Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Баны! :)  (Прочитано 24170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #20 : 07/01/2007, 21:37:31 »
 :'(

не, ну мне чего, гадости какие-нибудь делать начать??? так ведь рискую слишком уж прогневать Хифиона... вообще нафиг вышибет... и всю вебпласовскую сетку заодно...
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #21 : 07/01/2007, 23:00:13 »
Хифион, я настоятельно требую бана Ар-Паразона до окончания Мафии-9. Он задолбал своей писаниной "ночью", особенно после смерти своего персонажа. Это элементарно мешает остальным участникам играть.
Немає сенсу.

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #22 : 08/01/2007, 14:20:51 »
Kэt, сделано.

Corwin Celebdil, если будет просьба еще и от Mrrl как модератора темы, исполню. А так я не очень в курсе, и перечитывать всю "Мафию-9" времени нет. Может, Хифион разберется, как выберется сюда.

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #23 : 08/01/2007, 18:13:04 »
Поддержу только после того, как от Ар-Паразона  будет еще хотя бы одно сообщение в "Мафию-9". А сейчас он ведет себя мирно.
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #24 : 08/01/2007, 21:44:19 »
Цитировать
Буду нем как могила  :)
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #25 : 15/01/2007, 20:30:58 »
Наш матершинник всё-таки заработал на бан.

Т.к. в настоящее время оный пользователь ведет игру, приговор пока отложен.

Но "Мафию-11" Вам, Ар-Паразон, придется пропустить. Благодарите свое безвременно почившее чувство меры.
« Последнее редактирование: 15/01/2007, 20:32:59 от Арвинд »

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #26 : 15/01/2007, 21:48:41 »
А на какой срок?
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #27 : 16/01/2007, 20:52:18 »
А на какой срок?
На неделю (точнее, 8 дней - т.к. сегодня почти кончилось). Желаю вернуться в добром здравии!

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #28 : 14/02/2007, 20:43:41 »
Хотела поблагодарить, хоть и с сильным опозданием: благодаря бану, я таки сдала сессию на все пятерки!!!  :D
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #29 : 15/02/2008, 08:45:42 »
От администратора: Westerners забанен до 29 февраля (без права апелляции) по факту получения жалоб от пользователей на спам реферальными ссылками в личных сообщениях.


Напомню, что собиратели рефералов и спамеры расстреливаются на месте без предупреждения.
Напомню, что если к вам в приват приходит нечто нехорошее, вы можете воспользоваться ссылкой «Сообщить Администратору» в окне сообщения — в этом случае «нечто нехорошее» продублируется мне для следствия :)
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Engel

  • Блэк
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Up to no good
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #30 : 30/06/2008, 02:19:39 »
Эотан попросил разместить:

1. Если уж баните, то пишите кто, ок? И баньте так, чтобы забаненный мог прочесть, кто и за что.
2. С такой политикой банов и модерирования я не согласен, вследствие чего прекращаю писать в форум до ее изменения.

Эотану не пришли уведомления о банах, коих было аж два: постарался и Арвинд, и я. Как такое, кстати, возможно, что я баню по логину, а Арвинд по имени пользователя, и получаются два разных бана? Непонятненько.
В Больничном крыле собралась половина седьмого курса. Джеймс Поттер сломал руку, открывая бутылку шампанского. ©

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #31 : 30/06/2008, 07:20:33 »
Эотану не пришли уведомления о банах, коих было аж два: постарался и Арвинд, и я.
У нас нет автоматических уведомлений о бане, если ты об этом.

Как такое, кстати, возможно, что я баню по логину, а Арвинд по имени пользователя, и получаются два разных бана? Непонятненько.
Ну, как-то так...
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #32 : 30/06/2008, 10:56:59 »
Цитата: Эотан
2. С такой политикой банов и модерирования я не согласен, вследствие чего прекращаю писать в форум до ее изменения.
Engel, можно ли выяснить, с чем конкретно Эотан не согласен? Что касается причины бана, то соответствующее поле модераторы заполняют, и вроде как пользователю это показывается. Практики подписывать в этом поле, кто конкретно бан выставил, у нас нет. А это обязательно? Вот в данном случае, например, публично объявлено, кто бан выставлял, это и Эотан сможет выяснить по возвращении, и любой другой знает. В публично доступных темах не упомянут разве что Балин, который тоже поддержал этот бан.
Пусть Эотан сформулирует, какие конкретно изменения в политике ему нужны, посмотрим.
Но если под политикой понимается не форма, а содержание, если он считает, что его не имели права забанить за такие высказывания - то я даже не понимаю, как объяснить, что любые прямые оскорбления честнее подленьких намеков в адрес целой семьи, включая пожилых людей. Думаю, увидеть разницу ему мешает раздражение.

И еще, по политике банов - я лично готов выставить бан без предупреждений старожилу форума, в то время как новичок будет сначала воспитываться другими методами. С тех, кто нам лучше известен, к кому лично относимся лучше, кто влияет на лицо форума, и спрос другой.

Эотан б/п

  • Гость
Re: Баны! :)
« Ответ #33 : 30/06/2008, 19:29:52 »
Цитировать
Engel, можно ли выяснить, с чем конкретно Эотан не согласен?
Несогласен я с тем, что наказание было сугубо в одни ворота. Арвинд даже не удосужился посмотреть, в каком тоне, и в каких выражениях со мной общался Нунан. Я не считаю, что перегнул палку - имелось в виду не оскорбление бабушки (которого я там не вижу в упор), а исключительно кривизна напыщенной формулировки о несчастном детстве.

Впрочем, это дело прошлое; да и раз три модератора говорят, что я пьян, мне лучше лечь спать.

Технически бан выполнен отвратительно - "вы не можете писать, Эотан, имей совесть"... Что? Кто? Почему? Нет ответа, и нет возможности посмотреть даже вычистив кукисы (сейчас смотрю с другого IP). Бред. Уведомлений на почту нет, уведомлений в теме о банах нет. Откуда ж я знал, что упоминание (тоже мягко говоря несдержанное в выражениях, Арвинд! ну да спишем на мешающее тебе раздражение, благо не первый раз) будет находиться в теме, где этому совершенно не место. Пришлось просить добрейшую Ами разруливать чужие проблемы.

Изменений в политике мне не требуется по одной простой причине. По спокойном размышлении я пришел к выводу, что пора уходить с Т.Су. Те, с кем мне интересно общаться, доступны и иными методами, зачастую технически более удобными - следовательно, меня тут ничто не держит. Тем паче подвалил такой удобный случай.

Посему я прошу Хифа (а точнее дублирую - просил также через сообщество толкин_су в жж) удалить мой профиль, а со всеми вами хочу попрощаться, и пожелать форуму и вам на нем многая лета :-)

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #34 : 30/06/2008, 21:41:36 »
Я вполне согласен получить такой же недельный бан, при условии дословного сохранения высказанного в теме мнения (оно обдуманное, а не сгоряча). Это, наверное, было бы по-справедливому.
Эотан:
а) это не напыщенная формулировка - это вот такая правда жизни, которая вы в упор видеть не хотите, хотя о ней не только я толкую.
б) как же вы так внимательно читали тему, что не поняли, что детство-то было счастливым?  ::)
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Engel

  • Блэк
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Up to no good
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #35 : 01/07/2008, 00:08:52 »
Мне очень жаль, что все таки повернулось. У нас и так-то на форуме активность не ахти, а тут еще и половина лучших кадров разбежалась, и вот еще собираются.
It makes me cry  :'(
В Больничном крыле собралась половина седьмого курса. Джеймс Поттер сломал руку, открывая бутылку шампанского. ©

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #36 : 01/07/2008, 12:33:35 »
Нда. "А эта бредятина откуда?"
Относительно "Со старожилов больше спрос", высказанное там выше.

А с модераторов, конечно, спрос не больше.
Что я наблюдаю:

- Проталкивание фигни модераторами (2_pizza напрямую и косвенно давит на участников форума - свежее произведение проталкивательного дескусства в теме с недороликом).
- Неоднократное применение модераторского прессинга для выдавливания неугодных формулиовок из соответствующих тем (религия, политика) под надуманными предлогами.
- теперь уже и бан по отчётливо надуманному поводу.

Что ж. Остаётся только констатировать, что здесь стало как-то грязновато.
Интернет велик.
Конечно-конечно, сейчас тут же будет произнесено "загадили комнату - пошли в другую".
Читатель ждёт уж рифмы "розы"...
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #37 : 01/07/2008, 15:54:00 »
Мне очень жаль, что все таки повернулось.
А кто поворачивал-то так?  ::)

Мне, честно говоря, тоже уже давно ОЧЕНЬ задумчиво на тему моего пребывания тут. Уход Эотана снижает осмысленность этого пребывания очень резко, обстоятельства его ухода - еще более.  Посему, Эотану от меня лично пожелание - как-то поддерживать контакт иными доступными ресурсами. На старом форуме, кст, тоже можно, я думаю.
чуффф?

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #38 : 01/07/2008, 18:58:01 »
Злостный оффтопик
Цитировать
2_pizza напрямую и косвенно давит на участников форума

Ссылку камрад, извольте. Где, на кого, какими методами. И если Вам пришло ЛС с требованием оценить на отлично выложенный ролик, под смертельной угрозой пожизненного бана - тоже прошу в студию.
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Re: Баны! :)
« Ответ #39 : 03/07/2008, 01:26:47 »
Злостный оффтопик
Цитировать
2_pizza напрямую и косвенно давит на участников форума

Ссылку камрад, извольте. Где, на кого, какими методами. И если Вам пришло ЛС с требованием оценить на отлично выложенный ролик, под смертельной угрозой пожизненного бана - тоже прошу в студию.

Я наблюдаю в теме с "кавером" "Он и Она" следующие два ясно видимые Ваши действия:

- Объявление достаточно непредвзятого и объективного анализа представленного Вами материала хамством и оскорблением с фактически угрозой оргвыводов.

- Модераторское требование к участнику совершить, вообще говоря, заведомо некорректное по отношению к собеседникам действие в виде редактирования своих реплик постфактум.

Если это - НЕ давление на участника форума модераторскими полномочиями, то я - китайский лётчик.

Попросту говоря - начальник сделал кучу посреди форума и первому, кто сказал, что куча воняет - _потребовал_ этого не говорить, а не то власть применит. Что тут неясного?
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334