Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Архив] Жральник-2  (Прочитано 46819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lasselante Misteliriel Linrosswen

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #40 : 27/10/2003, 14:30:15 »
Да это же муркозябр - если хотите это есть, надо быстрее - а то вонять начнет! - эльфийка вышла из-за дерева. На остроге она несла 10 килограммового осетра - Кто любит с рыбой возиться?


(офф  Смешно получилось - первый раз одновременно с кем-то отвечаю  ;) )

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #41 : 27/10/2003, 14:43:55 »
Шаси от нечего делать швыряет огненные шары в саламандр, подаренных Илтхэнэ. Занятие не увлекательно, поскольку саламандры сами бросаются в шар, как только он приближается на состояние прыжка... но больше шаси ничего в голову не приходит...

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #42 : 27/10/2003, 15:16:34 »
Эльфийка тихо сидит рядом со столом, поедая клубнику со сливками.
- Все... Надоела клубника. Надо чего-нибудь другого. Мясо после клубники не самое оно, так что будем думать. Кажется, тут еще много всего интересного... *внимательно начинает разглядывать стол*
- Или самой что ль приготовить? Хочу торт! Лекарство от всех стрессов. Пусть будет малоколорийный и вкусный, чтобы не толстеть. :)
Отходит недалеко от стола, начиная кастовать торт.

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #43 : 27/10/2003, 15:23:59 »
А что нужно к торту? Хм... Кофе есть...
А другой торт!
Этот будет высококаллорийный, со взбитыми сливками, большой, нет, ОГРОМНЫЙ торт...
(прикрывает глаза и под музыку гармоники начинает кастовать торт)

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #44 : 27/10/2003, 15:36:36 »
шаси щелкает пальцами, перенаполняя кофейник...

- Чай, какао, горячее молоко?

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #45 : 27/10/2003, 15:42:19 »
Чай! И кофе! И какао!

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #46 : 27/10/2003, 15:55:45 »
шаси направляет огненный шар в сторону стола... шар взрывается синим пламенем и на столе оказываются три больших кофейника:

- В том, что с розочкой - молоко, в желтом - какао, в зеленом - чай... Да - сегодня из емкостей только кофейники удаются :)

               

               

Lasselante Misteliriel Linrosswen

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #47 : 27/10/2003, 15:58:32 »
Придется самой шашлык осетриный делать. Эльфийка закрыла глаза и тихонько запела. Рыбья туша поднялась в воздухч и отрянулась как собака, скизывая чешую. Дальше была процедура потрошения(не будем об этом БЭЭЭЭЭЭЭ :P) И вот шашлык, капая на угли начинает поджариваться, распространяя по округе флюиды аппетитного запаха

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #48 : 27/10/2003, 16:29:59 »
Ну вот какие вы бяки... Дракона скушать не дали, а сами уже второй шашлык готовите... А я буду есть торты!

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #49 : 27/10/2003, 16:53:43 »
ANei aka Kirian, а представьте, каково мне! Деликатесное мясо дракона - МОЕГО дракона - дематериализовали из соображений гуманности... давайте, может, его обратно материализуем и съедим - пока не испортилось? :)

               

               

Иниту

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #50 : 27/10/2003, 17:55:35 »
Выкидывая эту мерзость по-дальше в кусты, Иниту подходит ближе к костру, ворча себе под нос:
- Только стрелу испортила....
Потом видит спор существ и вооружившись ложкой, начинает скандировать:
- Мяса! Мяса! Мяса! - и тут же добавляет. - Мне всё равно, кто это будет, дракон или диплодок!

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #51 : 27/10/2003, 18:01:40 »
Ладно... Место торта буду себе представлять пирог из дракона, благо я его дематериализовал, я его и материализую. В пирог.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #52 : 27/10/2003, 18:08:54 »
Шаси отрезает себе большой кусок торта с драконом... ВКУСНЯШКА!

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #53 : 27/10/2003, 18:13:56 »
Угощайтесь.
(гармошка заиграла веселую музыку. Кириан доволен, отрезает себе огромный кусок пирога и принимается его уплетать).
Биндари, а у тебя вкусный дракон :).
Кстати, я тебя все хотел спросить: так кто такие шаси?


               

               

-Lis-

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #54 : 27/10/2003, 21:06:38 »
- Так...извиняюсь, я что-то пропустила? Немного замечталась и вот тебе на...уже не знаю что кругом происходит...прошу прощения.

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #55 : 27/10/2003, 21:19:04 »
Торт Иэллэ стоит на столе, большой, красивый, много крема, аппетитный.
- Низкокалорийный не значит невкусный ;). Магия... :)
Отрезает большой кусок, наливает чай и начинает аккуратно есть, попутно предлагая отрезать остальным. :)

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #56 : 27/10/2003, 23:52:29 »
Отрезая огромный кусок торта с драконом Суверен проговорил *Это ТО о чем я мечтал очень и очень долго* и съев этот кусок он отодвинулся подальше от Элис,которая узнав про пирог с драконом,может начать активный митинг протеста с применением несанкционированных и негуманных методов ::).

               

               

-Lis-

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #57 : 28/10/2003, 07:48:25 »
*Элис покосилась на Суверена лукавыми, блестящими в свете костра, глазами, а затем медленно перевела взгляд на небольшой тесачок, которым Ielle резала столь понравившийся Суверену пирог*
- Да нет, что Вы, ешьте ешьте, я "ничего" не имею против, только когда дожуете не убегайте никуда, ладно?
*И рука медленно потянулась к этому столь милому тесачку, а глаза забегали по гостям...*
- Только бы никто не заметил...ну ты у меня Суверен дождешься, терпение уже на исходе... >:(

               

               

Иниту

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #58 : 28/10/2003, 09:54:35 »
Отрезав себе огромный кусок пирога с драконом, Ситхи с любопытством взглянула на Элис. На её губах заиграла лукавая улыбка.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Жральник-2
« Ответ #59 : 28/10/2003, 10:27:38 »
Шаси дожевала свой кусок пирога - да... дракон в этот раз удался :) наверное, дематериализация пошла мясу на пользу...  ::)

- Кириан, шаси - вид китайских демонов... оч. редкий... про шаси вкратце написано тут (http://forum.tolkien.ru/index.php?board=14;action=display;threadid=5347;start=30)  ;D или еще более подробно рассказать стоит?   :D