Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Архив] Ваш сегодняшний день  (Прочитано 8071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Lis-

  • Гость
Здесь каждый может написАть о том, как он провел день и пожаловаться на (не)справедливость жизни ;)
« Последнее редактирование: 03/04/2010, 19:33:59 от Павел Corwin Гайдаржи »

aellin

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #1 : 07/11/2003, 00:03:31 »
Странные сны -> писк аськи вместо будильника -> работа - > студенческая поликлиника -> опять работа -> интернет -> горячая ванна -> еще интернет -> посмотрим...

Жизнь ужасна и несправедлива; я очень устала и хочу в спячку, а никак нельзя...
А что, теперь меня будут жалеть? ::)

               

               

Lady Lilandra

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #2 : 07/11/2003, 00:15:18 »
Последнее время жизнь какая-то очень уж серая, что ли...  :-\
Одно и то же изо дня в день, хоть плачь...  (http://forum.tolkien.ru/YaBBImages/cry.gif)

               

               

-Lis-

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #3 : 07/11/2003, 00:58:52 »

Цитата из: Аэллин on 07-11-2003, 00:03:31
А что, теперь меня будут жалеть? ::)



Кто знает, может быть...
просто бывает такое состояние, что просто хочется выговориться...а не кому...

               

               

Алия

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #4 : 07/11/2003, 01:03:40 »
Добавлю-ка я немножко позитива))
У мну все просто отлично! Я очень довольна проведенным днем, побольше бы таких! =))) Нагулялась я)) В хорошей (даже в нескольких) компании и до позднего вечера! :D :D

               

               

Merz@vetc

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #5 : 07/11/2003, 01:31:26 »
он только что начился со слухом обо мне, интресно порой что то новое о себе узнать

               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #6 : 07/11/2003, 03:04:33 »
*Ни фига не въезжая в происходящие, бросает гранату , начиненную плюсами...* 8)Моя копирайт


А день сегодня классный...Меня обозвали меркантильным, эгоистичным, равнодушным,холодным...

               

               

Alliris

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #7 : 07/11/2003, 15:44:05 »
Сегодняшний день, по сравнению со вчерашним, серый и скучный, делать нечего... :(

               

               

Хифион

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #8 : 07/11/2003, 16:00:15 »
Лёг после двух ночи. Не выспался - опять, пятый раз за неделю и триста какой-то за год. К девяти приехал на работу.
Работаю.

День не задался.

               

               

Музыка

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #9 : 07/11/2003, 17:51:22 »
Пара-тройка красивых и хороших мыслей:)
А через 10 минут за мной заедут родители моей подруги с ней же, и мы поедем на "Ромео и Джульетта" в театр на Юго-Западной.

- : каникулы заканчиваются.
+: позитив, иногда меня настигающий, подхватывающий и подбрасывающий.

               

               

Gloredhel

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #10 : 07/11/2003, 18:58:48 »
встала в пол-восьмого, обругала сумку, в которую ничего не вмещается, пришла в универ, посражалась с одним курсовиком, поспала на лекциях, с четвертого раза дозвонилась в магазин, куда меня вчера на работу приняли (кстати, поздравьте меня) посидела в баре с кофе и второй курсовой, забежала на форум, щас пойду спать на лекциях,  потом побегу на тренировку...  и так каждую пятницу..

               

               

Вайлд

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #11 : 07/11/2003, 20:13:50 »
Глор,поздравляю! ;) :D
Сегодня уже пятница? :o  ???  :o  :o
Мля...С утра полезла было на форум,вспомнила,что зашейпила скоростьдля экономии инета(бесполезная конечно процедура),поехала в универ,узнала,что курсач скоро придется сдавать,а у меня есть только тема...отметили ДР двух одногруппниц...Повеселела... :P

               

               

-Lis-

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #12 : 07/11/2003, 20:27:37 »
Сегодня рано утром встала, сабралась и поехала на встречу с компанией...ходили на Матрицу 3 (прикольней, чем вторая кстати) Потом поехали в Нескучник просто так погулять, в итоге компания разделилась на две, и наша половина оказалась в Дендрапарке неподалеку от моего дома, забыла очки у Edel'я в рюкзаке...теперь как крот слепой на мониторе что-то пытаюсь разглядеть...А так...устала жутко...

               

               

aellin

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #13 : 07/11/2003, 20:39:00 »
Все, буду теперь сюда вместо ЖЖ флудить :)

Хмурое утро :) - будильник :( - горячий чай :) - работа :( - интернет :) - вокзал, чужой поезд :/ - работа :( - капельница :( - ужин :) - интернет :) - дали буде...

А выходной... какой выходной?

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #14 : 07/11/2003, 21:03:12 »
День хороший. Погода была отличная :D. Солныфффко. :)
Пошли с друзьями погулять в Ботанический сад. С "палочками" ;D.

ЗЫ: как же похоже на одну знакомую темку "как ваше настроение" ::)

               

               

Eileen

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #15 : 07/11/2003, 21:07:21 »
День начался в 00.00 в гостях.
Потом был 11 том, сон, самые приятные минуты от первой серии звонков будильника до второй, школа, неработающий принтер, карбонат цинка, меняющий цвет, провода разной длины и диаметра, синтезатор, распечатки по валлийскому, конец школы, долгая прогулка по книжным магазинам, интернет.

               

               

Кошка!!!!

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #16 : 07/11/2003, 21:24:07 »
Сегодня я попыталась купить билеты на Матрицу... Билетов на ближайший сеанс не было.. попыталась на следующий.. так они закончились за два человека до меня! Попыталась купить на следующей день на 9,30 утра.. Так были только на боковые места!!!!!!!!!!!!!!!

               

               

Edel

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #17 : 07/11/2003, 22:01:52 »
 Очередной подъём в 8:30...Встреча с народом на Пушкинской...*Идём на "Матрицу 3" как уже было сказано выше...* (Фильм и вправду неплохой...советую посмотреть)...Дальше  толпа из7 человек (существ) (Alis,Suveren,Орхон,Маринеле,Edel...и ещё 2 человека) ртправилась в Нескушник, Где очень неплохо провела время...

Ps.>День очен прикольный и насыщенный...такие дни я люблю  ;D


               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #18 : 08/11/2003, 02:39:05 »
сегодня был классный день...Меня на вестила Лакрима и еще один человек...Они принесли приятные известия...

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #19 : 08/11/2003, 07:16:38 »
обессолнеченное утро / холодный кофе с вечера / офис старой работы / "у нас незаменимых нет" != true / но платить больше за это не будут / тупой кондиционер / ....
if_(isset($youwantmenexttoyou))_{_iwillbethere($justsighmyname);_}_else_{  else? никаких else!

и вот этой фигнёй я буду страдать до вечера.