Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Архив] Ваш сегодняшний день  (Прочитано 8069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Lis-

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #20 : 08/11/2003, 23:47:27 »
Сегодня был вполне спокойный день, утром проснулась, потом позавтракала, днем убралась, ближе к вечеру стало интересней, приехал гость, мы втоем посидели (я, гость и мой брат) и только что разошлись...

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #21 : 08/11/2003, 23:52:46 »
Сегодня одна из моих лучших друзей попала в аварию и подверглась наезду бандитов. Удалось пока всё уладить, но бандитов наказать нужно.

               

               

Vantela

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #22 : 09/11/2003, 00:03:15 »
эххх проснулся в 4 (дня)
поел... посидел в асе и форуме....
пошел погулять... никого не встретил
вернулся домой еще полез в форум....
опять.. пошел погулять
эээ и опять никого знакгомого...
вернулся опять ИНЕТ... поел....


ЗЫ и так все выходные... будни разнообразнее но так же скучно

               

               

Аська

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #23 : 09/11/2003, 00:54:13 »
НИ-ЗА-ЧТО НЕ ходите на "Дети шпионов 3D"- это красно-зелёное
ГВН! Смотреть невозможно.  >:( Блин поминальный! Только время вчера потратили.

               

               

Merz@vetc

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #24 : 09/11/2003, 00:54:26 »
прошел день интерсно и приятно. Офф - Шемрок - приятная компания, люди которых хотел давно увидеть, но  не получалось :)

               

               

Evil_Grief

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #25 : 09/11/2003, 04:51:17 »
день... он продолжается уже 2 сутки подряд 80)
скволочь Злой позвонил в 22.30 вчерась, то бишь в 7 ноября и долго угрожал, заставляя прибыть в Сеть ночью. Прибыла. Опять таки долго угрожал, застявляя прибыть на офф с Малышом. Вот она я! 80) Скволочь Малыш полутры издевалси над моим мобильником, уточняя подробости встречи 80) Но мы ведь таки встретились 80) Чудесный день 80) Чудесный офф! Как раз таки тока подумала, что неплохо бы увидеть друзей, Злой тут как тут! Милый добрый Злой! ГЫ, короче 80)
а спать 2 часа в сутки енто супер, скажу я вам 80) за двое суток уже успела накопить два по два часа 80)) пора на покой...

               

               

Edel

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #26 : 09/11/2003, 11:40:27 »
 День начался сегодня в 5:05(!) утра... Кто то вчера поставил мне на телефоне будильник...(интересно кто?)...После чего спать дальше расхотелось...Утро провёл в полусонном состояние...Сейчас собираюсь на пойму!


               

               

Pirotessa

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #27 : 09/11/2003, 21:53:59 »
1) 8 часов утра. Просыпаюсь. Что-то не так... Холодно, не удобно, голова раскалываеться, под боком кто-то сопит. Открываю глаза. Что-то явно не так. Потолок какой то странный. Вспоминаю, что не дома, а второй день как на турбазе...  
2) 10 часов утра добрались до электрички, холодно, есть охота, полный транс после вчерашнего...
3) 12 часов Дома!!! Ура!!! Горячий обед и спать.
4) 18 часов звонит какая то ***. Подруга. Сообщила расписание. Завтра шесть пар. Ужас.
5)19-23 часа. Позвонила другой подруге. Поругались... Отобрала у брата телефонный кабель.
6)Зависаю в сети...

               

               

Merz@vetc

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #28 : 10/11/2003, 01:22:16 »
что не день то праздник, кельтская вчеринка, танцы, пиво, приятные люди

               

               

Laire

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #29 : 10/11/2003, 09:27:18 »
С утра все какие-то странные ??? Препод по геодезии захлопнул дверь прямо перед носом, заявив, что народу и так много, парт не хватает, так что "вы уж извините, опоздавшие - поезд ушёл"! Я не стала с ним ругаться - себе дороже :-\, и пошла в муз.школу, где когда-то отмотала срок звонком ;D. А там... моя училка, вместо того, чтобы прослезиться от нежданной встречи, всучила мне какие-то бумажки и "попросила" поискать подобное в Инете. Ну я пришла в Инет... а стартовая страница у меня - форум... в общем, обломилась училка :-[. Сейчас поеду на пединститут... если, конечно, найду в себе силы вылезти с родной странички ;D.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #30 : 10/11/2003, 10:30:35 »
Утро понедельника... кофе кончился вчера... выпила полпузырька валерианки - интересно, что помогло больше - травка (валерьянка, а вы что подумали? ;)) или спирт, на котром ее настаивали? Успокоилась по полной программе... когда через 10 минут при моей попытке совладать с ракушкой последняя развалилась, смачно ударив по капоту машины восприняла философски... встретила в метро много приятных людей... все еще в спокойном состоянии 3 раза проехала свой этаж - хорошо с пятницы не выключила комп  одной проблемой меньше  ;D

               

               

RangedRanger

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #31 : 10/11/2003, 15:24:47 »
Понедельник - отдых после выходных.
Проснулся около 12 (почти свободный график работы - Рулез и Педалез!)  :)
В ванной опять потоп - общажного сантехника ждем уже месяц, а пока вычерпываем  :(
Чай с интернетом  :)
Денег мало, зарплата не скоро   >:(
Работа
Обед  :)
Опять работа с перерывами на чай и чтение форума..

               

               

Gloredhel

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #32 : 10/11/2003, 16:59:44 »
7-30 подъем
8-20 завтрак
8-45 отправила дочу в институт
до 10-30 решала контру, чтоб ее
потом съездила на работу, отнесла им контракт.. потом заблудилась (и понесло же меня по страрым улицам??)
добралась до универа.. учусь время от времени выглядывая на форум..
вечером в бассейн..


               

               

Шурка

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #33 : 10/11/2003, 17:15:21 »
Отличный день! Весь в любви!! И все хорошо! :D Я люблю вас, люди! :-*

               

               

Ruthiel

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #34 : 10/11/2003, 17:34:10 »
    День прошел лучше,чем могло было быть. Не такая уж она поганая эта школа. Не выспалась я правда ужасно,но тут уж ничего не поделаешь. :)

               

               

aellin

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #35 : 10/11/2003, 17:45:01 »
Как всегда по понедельникам... >:(
Весь день работала, как папа Карло, даже касьянс Пасынку ни разу не разложила... Не говоря уж об обеде... :'(

               

               

Mellon

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #36 : 10/11/2003, 17:55:53 »
День не так уж плох – за выходные расковырял чужой сайт, приведя его в приемлемый для себя вид. Так что сегодня буду отсыпаться.

               

               

Pirotessa

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #37 : 10/11/2003, 19:47:17 »
Слава Эру, почти кончился. На последней лекции я чуть не уснула... Ну кто придумал лекции до восьми вечера?! >:(

               

               

Merz@vetc

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #38 : 11/11/2003, 01:37:42 »
праздники кончились - началась учеба, скука, на теретей паре удачно выгнали меня с другом и я отправился домой отсыпаться. Вечером были танцы - как всегда было весело, недели не обещает нчиего интересного до выходных

               

               

-Lis-

  • Гость
Re:Ваш сегодняшний день
« Ответ #39 : 11/11/2003, 14:20:52 »
Сегодня просто прекрасный день! В школе все отлично! Уроков мало, значит, я сегодня отдыхаю!