Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Сатанисты  (Прочитано 34532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #20 : 17/12/2003, 15:39:40 »

Цитата:
А причина? =)

Грамотность.
Малыш, я уже говорил :)

Цитата:
Кириан хватит людей стращать что ты их их потрешь ибо прав на то у тебя нету. И пока судя по голосовалке не будет

Бом, паранойя это плохо. Я никого не стращал, не стращаю, и стращать не собираюсь.

Цитата:
 Скажу коротко: сатанизм -- это не вера, а полуфилософская полусистема, собственного пантеона не имеет, чужие не наследует. "Можешь себе верить во что угодно, только не забывай, что всё это -- глупость."

Скажите, Вы имеете философское образование?
Что есть вера?

"ВЕРА - ж. уверенность, убеждение, твердое сознание, понятие о чем-либо, особенно о предметах высших, невещественных, духовных;"
И сатанизм - не вера, да? (Там еще где-то страница, но это одно из определений)
"Вера имеет пантеон" - О! Гениально!

Цитата:
Да, а Макаревич -- плагиатор?

Не понял. Имхо, нет.

Цитата:
По поводу поста Малыша Эльфа. Ты его хочешь потереть потому, что возразить нечем?

Ух, какие вы злобные. см. тему по грамотности.

               

               

Scath

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #21 : 17/12/2003, 15:55:35 »

Цитата из: ANei aka Kirian on 17-12-2003, 15:39:40
"ВЕРА - ж. уверенность, убеждение, твердое сознание, понятие о чем-либо, особенно о предметах высших, невещественных, духовных;"
И сатанизм - не вера, да?

"особенно о предметах высших, невещественных". А где у них высшие, невещественные... гм... предметы? Может, они говорят про жизнь после смерти, про то, что в итоге всех невиновных накажут, а непричастных -- наградят? Может, у них существование души принимается за факт?
Цитата:
"Вера имеет пантеон" - О! Гениально!

Нефиг кавычки ставить!  :) Я по поводу религии говорил.

Цитата:
По поводу поста Малыша Эльфа. Ты его хочешь потереть потому, что возразить нечем?

Ух, какие вы злобные. см. тему по грамотности.
Цитата:


Ну так это ж отстойная яма, а не ин-т

               

               

Малыш Эльф

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #22 : 17/12/2003, 16:04:16 »

Цитата из: ANei aka Kirian on 17-12-2003, 15:39:40

Цитата:
А причина? =)

Грамотность.
Малыш, я уже говорил :)



Ааааааааааа эко тут всё оказываетси завёрнуто-то )))) Енто оказываетси тема о моей грамотности а я грешным делом было подумал что о сатанистах ))))))) Ну извините! А если серьёзно грамотность ни есть повод тереть месаги )))) У нас в мосе на форуме был такой умник я снял его после первой жалобы потаму как у нас в стране есть такая офигенная штука называется конституция она кстати и на форум ентот распространяется так как сервер на котором ентот форум установлен находится на територии Российской Федерации так вот в конституции сказано на что я имею право и на что нет и я в упор не видел чтоб там заикались об ошибках зато видел о свободе слова и праве выражения своих мыслей в любой доступной мне форме хоть на стене струёй мочи )))))))))))))) Воть ))))) Поентому позволю себе не согласится с вашей точкой зрения на данную проблему ))))

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #23 : 17/12/2003, 16:11:33 »

Цитата:
"особенно о предметах высших, невещественных". А где у них высшие, невещественные... гм... предметы? Может, они говорят про жизнь после смерти, про то, что в итоге всех невиновных накажут, а непричастных -- наградят? Может, у них существование души принимается за факт?

*руг
*туп ск

Без комментариев. :o

Цитата:
Нефиг кавычки ставить!   Я по поводу религии говорил.

Врете.
Цитата:
 сатанизм -- это не вера, а полуфилософская полусистема, собственного пантеона не имеет, чужие не наследует.

О вере, именно о вере. ПОэтому я ит обратил внимание.
"Сатанизм не вера"
"Обязательный компонент веры - пантеон"

Цитата:
Ну так это ж отстойная яма, а не ин-т

Вам СЮДА:
http://forum.tolkien.ru/index.php?board=17;action=display;threadid=6979

Так что там по поводу Макаревича?

Малыш, сейчас отвечу.

               

               

svensven

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #24 : 17/12/2003, 16:16:20 »
 Scath, я бы почитала неопубликованные 2/3. ;D В образовательных целях.

 Малыш Эльф, я не покушаюсь на ваши конституционные свободы, боже упаси. :) Но читать посты- трудновато.... ;)
 
 Я могу поверить, что в течении сатанизма есть своего рода интеллектуальная элита. Но, как было сказано, эти люди ничем себя не выдают и практически ничем не проявляют. Так что поневоле обсуждать приходится тех, кто позорит высокое звание сатаниста. ;)
 


               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #25 : 17/12/2003, 16:26:20 »
Это, Малыш, тебе.
А по поводу конституционных прав - ты ни разу не прав (каламбур :) )
Трушка, как и большинство форумов - это частный клуб, где ты должен выполнять правила этого клуба и указания модеров. Почему-то об этом часто забывают. Это не гос поликлиника, еще раз.
Цитата:
3.12. Постарайтесь, если есть необходимость, набивать или хотя бы проверять посты в Word’е. При сложном форматировании и использовании цитат проверяйте пост в «предпросмотре».



Цитата:
Я могу поверить, что в течении сатанизма есть своего рода интеллектуальная элита. Но, как было сказано, эти люди ничем себя не выдают и практически ничем не проявляют. Так что поневоле обсуждать приходится тех, кто позорит высокое звание сатаниста.


Замечательная фраза, "крайнее зло невинно для непосвященных".

               

               

Scath

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #26 : 17/12/2003, 16:35:28 »

Цитата из: ANei aka Kirian on 17-12-2003, 16:11:33
*руг
*туп ск


Это я-то???

Цитата:

Цитата:
Нефиг кавычки ставить!   Я по поводу религии говорил.

Врете.


Кавычки ставятся, когда кого-то цитируешь. А в моём посте такого не было.

Цитата:

Цитата:
 сатанизм -- это не вера, а полуфилософская полусистема, собственного пантеона не имеет, чужие не наследует.

О вере, именно о вере. ПОэтому я ит обратил внимание.
"Сатанизм не вера"
"Обязательный компонент веры - пантеон"


Странный вывод. ???

Цитата:
Так что там по поводу Макаревича?

"Я лучше смогу:", а дальше -- цитата из Макаревича.

               

               

Scath

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #27 : 17/12/2003, 17:02:40 »

Цитата из: svensven on 17-12-2003, 16:16:20
 Scath, я бы почитала неопубликованные 2/3. ;D В образовательных целях.


Меня тогда отсюда точно кинут. За флуд. Тем более, там в основном стёб над ЛаВэем и не очень известными вещами. Например:
79. Прочитай “Might is Right” и удивись, что это тебе что-то напоминает.
-- данное произведение ЛаВэй содрал подчистую.
83. Организуй ещё одну группу сатанистов в Канаде.
Цитата:
 
 Я могу поверить, что в течении сатанизма есть своего рода интеллектуальная элита. Но, как было сказано, эти люди ничем себя не выдают и практически ничем не проявляют.

Играют в скрытность? Тоже мне элита!  ;D
А если так уж хочется пообщаться -- пожалуйста. Английский знаешь? Вперёд! Мыло могу на мыло кинуть. Если уж очень надо.

               

               

Маруся

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #28 : 17/12/2003, 17:25:13 »

Цитата из: Scath on 17-12-2003, 14:54:53
 Это только треть...

Английского не знаю, поэтому требую продолжения банкета!!!!

Цитата из: Малыш Эльф on 17-12-2003, 16:04:16
потаму как у нас в стране есть такая офигенная штука называется конституция она кстати и на форум ентот распространяется так как сервер на котором ентот форум установлен находится на територии Российской Федерации так вот в конституции сказано на что я имею право и на что нет и я в упор не видел чтоб там заикались об ошибках зато видел о свободе слова и праве выражения своих мыслей в любой доступной мне форме хоть на стене струёй мочи ))))))))))))))

Ошибаетесь. Струей на заборе - это уже не конституцией, это УК квалифицируется. Как мелкое хулиганство. Невзирая даже на тех личностей, для которых это единственный доступный способ самовыражения. Исключением является случай, когда забор - ваш собственный, и вы находитесь с внутренней его стороны.

               

               

Малыш Эльф

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #29 : 17/12/2003, 18:01:33 »

Цитата из: svensven on 17-12-2003, 16:16:20
 Малыш Эльф, я не покушаюсь на ваши конституционные свободы, боже упаси. :) Но читать посты- трудновато.... ;)



Дико извеняюсь )))) Трудновато скорее всего изза отсутствия знаков припинания ))))))) Ставить лень ))))))))

               

               

Малыш Эльф

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #30 : 17/12/2003, 18:03:48 »

Цитата из: ANei aka Kirian on 17-12-2003, 16:26:20
Это, Малыш, тебе.
А по поводу конституционных прав - ты ни разу не прав (каламбур :) )
Трушка, как и большинство форумов - это частный клуб, где ты должен выполнять правила этого клуба и указания модеров. Почему-то об этом часто забывают. Это не гос поликлиника, еще раз.
Цитата:
3.12. Постарайтесь, если есть необходимость, набивать или хотя бы проверять посты в Word’е. При сложном форматировании и использовании цитат проверяйте пост в «предпросмотре».



Цитата:
Я могу поверить, что в течении сатанизма есть своего рода интеллектуальная элита. Но, как было сказано, эти люди ничем себя не выдают и практически ничем не проявляют. Так что поневоле обсуждать приходится тех, кто позорит высокое звание сатаниста.


Замечательная фраза, "крайнее зло невинно для непосвященных".



Да неспорю но на самом деле любой чеоловек оскарблённый на любом хоть сто раз частном сайте рунета имеет право подать в российский суд по обвинению в оскарблении если нужно магу даже стать дать )))) Законы федерации на инет распростроняются в томже числе )))) А в правилах форума не написанно что я не имею право писать с ошибками либо обязан ставить знаки припинания )))

               

               

Малыш Эльф

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #31 : 17/12/2003, 18:05:30 »

Цитата из: Маруся on 17-12-2003, 17:25:13

Цитата из: Scath on 17-12-2003, 14:54:53
 Это только треть...

Английского не знаю, поэтому требую продолжения банкета!!!!

Цитата из: Малыш Эльф on 17-12-2003, 16:04:16
потаму как у нас в стране есть такая офигенная штука называется конституция она кстати и на форум ентот распространяется так как сервер на котором ентот форум установлен находится на територии Российской Федерации так вот в конституции сказано на что я имею право и на что нет и я в упор не видел чтоб там заикались об ошибках зато видел о свободе слова и праве выражения своих мыслей в любой доступной мне форме хоть на стене струёй мочи ))))))))))))))

Ошибаетесь. Струей на заборе - это уже не конституцией, это УК квалифицируется. Как мелкое хулиганство. Невзирая даже на тех личностей, для которых это единственный доступный способ самовыражения. Исключением является случай, когда забор - ваш собственный, и вы находитесь с внутренней его стороны.



Да я знаю )))) Я образно для красивости так написал ))))) УК РФ я тоже изучал )))))))

               

               

svensven

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #32 : 17/12/2003, 18:38:34 »

Цитата из: ANei aka Kirian on 17-12-2003, 16:26:20
Замечательная фраза, "крайнее зло невинно для непосвященных".


 Я извиняюсь, когда спешу, я плохо соображаю...К чему это мне сказано? Я имела в виду, что про эту самую элиту я лично ничего не знаю , так что отношение мое к сатанистам отрицательное. И утверждения, что они просто неправильные сатанисты, на мое мнение не влияют. :P

               

               

svensven

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #33 : 17/12/2003, 18:41:56 »

Цитата из: Scath on 17-12-2003, 17:02:40
А если так уж хочется пообщаться -- пожалуйста. Английский знаешь? Вперёд! Мыло могу на мыло кинуть. Если уж очень надо.


 Вот опять не поняла. Хочу ли я пообщаться с сатанистами? Не уверена....

               

               

Этлэрто

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #34 : 17/12/2003, 21:52:56 »
Странно, но вам не кажеться, что вот точно также обсуждают и толкиенистов, готов, хиппи, панков, скинов...
 Человек имеет право иметь мнение отличное от мнения остальных!!! кто скажет что я не прав? Да, может я не считаю их хорошими ребятами, но все же.
 Мое слово - пусть будут

               

               

Кошка!!!!

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #35 : 17/12/2003, 22:00:39 »
Сатанисты - худшее из всего. Их идеология - отрицание всего хорошего, что есть в человеке. Я атеистка, в бога не верю, но никогда не буду оскорблять верования других людей. А сатанисты - будут. На фиг их.

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #36 : 18/12/2003, 00:07:11 »
КОшка - респект.

Цитата:
Это я-то???

А ты правда понял, что я написал? :o

Цитата:
Кавычки ставятся, когда кого-то цитируешь.

Ну, в общем то, не только тогда.

Цитата:
Странный вывод.

Да нет, все нормально, логический такой ;)

Цитата:
"Я лучше смогу:", а дальше -- цитата из Макаревича.

Ну да, я лучше процититровать смогу ;)
И смог (не дракон :) )

               

               

Лорион

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #37 : 18/12/2003, 00:35:08 »

Цитата:
Сатанисты - худшее из всего. Их идеология - отрицание всего хорошего, что есть в человеке.

Полностью согласен! Сатанисты - античеловеческая форма "верования"

               

               

Малыш Эльф

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #38 : 18/12/2003, 02:44:26 »
Я пиптец офигеваю на первой странице форума было написанно в подробностях почему те кого вы называете сатанистами оными не являются там также было написано ху ис факин уроды есть ))))) И при ентом вы продолжаете с упорством достоиным уважения рвать на груди волосы с воплями что всё что не добро есть сатанизм =)))))) повторяю Металисты блекеры, кошкодавы, перевёртыши, гопники всякого рода и уроды в купе с поклонниками доброго сатаны ни есть сатанисты ))))) А вы их именно тут щас и обсуждаете дружным хором обзывая сатанистами )))) Это примерно также что к толкинистам причеслять всех кто в наше время носится на играх с мечами и делает реконструкции и тд ))))) На таком примере я думаю понятнее будит )))

               

               

Iron Orchid

  • Гость
Re:Сатанисты
« Ответ #39 : 18/12/2003, 04:10:18 »
Малыш Эльф, другое дело, что просто человек, которому "понарвилась одна из книг ЛаВея", которому захотелось новых ощущений, имеет 70% шанс стать в ряды секты.  Секта она на то и есть секта, что забирает разум и душу (хоть они ее и не продают) у человека (в основном, если это большая организация, то после денег и ценных предметов).. Если кто-нить хоть раз примечал, во главе подобных сект всегда стоят люди, имеющие ДОСТАТОЧНЫЙ контроль над людьми .. и имеено их я не люблю.. скажем так..в сатанизм иной раз действительно приходят душевно больные люди, главам сект обычно это только на руку.. да и сатанизм подходит под термин "секстанство" практически по всем определениям..
а что есть секта - есть суксь последняя.. и от них мир и людей спасать надо..
                                            Только для вас,
                                                      Priestess of Star