Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: какие игры ....переживут нас....  (Прочитано 8173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_Am

  • Гость

Цитата из: muxa on 17-10-2004, 23:16:21
Диабло - стопудово, ещё варик.Morowind вещь не плохая.


мы говорим о том что нас переживет.. чего т я не уверен что эти игры нас переживут....  и если уж говорить про этот список то варик скорее чем тот же диабло)) и в принципе мы говорим не про то что кому нравится а про то какие игры на столько культовы и оказали такое влияние на игровую индустрию что их будут помнить долго долго... а про моровинд вообще только из-за того что эта игра не плохая говорить что он такое влияние сделал немножко странновато... по большому счету как я вижу в основном древние игры которые оказали определяющую роль на игровую индустрию вот те и будут очень долго в памяти людей.. а не блокбастеры.. сегодня он супер завтра... забудут -)  и в целом я не могу назвать за последнее время игру которая оказала какую либо роль на игровую индустрию более менее значительную.. большинство игр по сути это то что уже было просто в более красивой обертке.. даже проработка многих нынешних игр слабая.. ну добавляют чего либо... все равно в сравнении с тем же DOOMом до которого вообще не было экшенов с настоящим 3d в котором можно и вверх и вниз..(в вольтенштайне нельзя было верх вниз... и архитектура была очень слабой.. по этому именно Doom и считают такой определяющей игрой своего времени...)

а гта выходит на компьютере в следующем году =)

               

               

nafania

  • Гость
Знаешь я не думаю, что наше будущее поколение (пережившее нас) будет без ума от DOOM.
Я не спорю может народ и отдаст должное этой игре как культовой СВОЕГО время, но не более. И честно говоря я мало знаю людей которые до сих пор рубяться в DOOM, когда в  дьябло и сейчас играе много народа.
Что же касаеться красивой обложки то к этим играм я отношу такие как Властелин колец.
А на счёт ГТА по подробнее ни как? ну хотя бы месяц? Заранее благодарю.

               

               

Lex Luger

  • Гость

Цитата из: muxa on 18-10-2004, 01:34:31
А на счёт ГТА по подробнее ни как?

Практически готова, возможно уже ушла на золото. Так что на пиратских рынках может быть уже через полтора месяца.

               

               

I_Am

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 18-10-2004, 01:57:01

Цитата из: muxa on 18-10-2004, 01:34:31
А на счёт ГТА по подробнее ни как?

Практически готова, возможно уже ушла на золото. Так что на пиратских рынках может быть уже через полтора месяца.



она готова на ПРИСТАВКАХ на компьютере будет в следующем году... счас такая же ситуация как с гта вайс сити который вышел на приставках примерно в это же время а на компе... эхх 

               

               

I_Am

  • Гость

Цитата из: muxa on 18-10-2004, 01:34:31
Знаешь я не думаю, что наше будущее поколение (пережившее нас) будет без ума от DOOM.
Я не спорю может народ и отдаст должное этой игре как культовой СВОЕГО время, но не более. И честно говоря я мало знаю людей которые до сих пор рубяться в DOOM, когда в дьябло и сейчас играе много народа.
Что же касаеться красивой обложки то к этим играм я отношу такие как Властелин колец.


эхх... в доом(I-II) играют в принципе и сейчас, но это в основном конечно же люди для которых когда то doom был отрытием..  диабла.. ну.. я не буду пожалуй вдаватся углубленно по чему играют в диаблу и конкретна почему я так не люблю диаблу.. в двух словах для меня диабла это очень тупо -) а играют я не спорю, но влияние диаблы.. хотя на жанр тупое рпг наверно диабла оказала очень важное влияние  ;)  в принципе можно рассматреть и такую вещь.. мы говорим про игры которые переживут нас.. не одна из нынешних игр нас не переживет почему то мне так кажется.. игры типа DOOMа наверно будут в учебниках по истории игроделанья но не более того... но если мы говорим о том, что нас переживет то наверное пережить реальна могут нас это марки, бренды.. типа DOOM XX или диабла XXII хотя в целом учитывая переход игр в онлайновую среду.. то что будет через 50 лет вообще говорить смешно... даже  15 лет назад не кто не мог даже представить  себе во что превратится все это.. соответственно  что будет через 10 лет и то почти не реально предсказывать.... прогресс понимаешь ли... по тому наверно вообще постановка темы какие игры переживут нас маленько не коректная -)

               

               

nafania

  • Гость
Lex Luger, спасибо за инфу по поводу гта, очень признателен, так же как и I am.
Не I am те вещь которые тебе по тем или иным причинам не нравяться отнюдь не являютя "тупыми".
А на счёт того, сто данная тема потавленна не корректно, я с тобой согласен. Ведь каждому человеку нравяться свои игры и жанры. Вывод диабло всё равно рулит!!! И вней мозгов надо плбольше чем требуется во многих других играх уж поверь мне, просто ты навернт не до конца понял смысла...
Да ив ообще в жанре рпг существует поджанр"рпг в стиле ДИАБЛО". И поверь люди бы (такое количнество) не стало играть(а поройи пролавать раскаченные персонажы за приличные деньги) в тупую игру:)

               

               

I_Am

  • Гость
эх muxa... почти все именно в тупые игры и играют... увы... диабла тупая игра с точки зрения ролевой системы ... и это правда на 100%))  я даже не могу сказать что в диаблу мне не нравится играть... очень даже весело симпотична... просто с точки зрения ролевой системы это не прорыв а скорее наоборот... слишком примитивно.. а я воспитан на хардкорных вещах.. и вообще для меня чем более навороченная система чем лучше.. но опять же таких как я увы но меньшинство...
P.S.
Если говорить о тупых играх то экшены в принципе умными не могут быть =) хотя сложными и хардкорными без вопросов -)

               

               

nafania

  • Гость
Не I AM тупыми в твоём понимании я считаю большинство квестов, я их вообще не понимаю.
(Кстати ты в кэлл оф дути не играл?) Вообще у людей слишком разные вкусы, и я остаюсь при своём мнении,
однако я не знаю твоего мнения, какиеже  игры кроме дума могут по-твокму войти в этот список?

               

               

I_Am

  • Гость
хех если по секрету то квесты это очень тупые игры для меня тоже >:D  не люблю я их...=) а в целом все равно я не могу объективно говорить какие там игры переживут нас.. ибо я человек с ярко выраженными пристрастиями... ну то что DOOM c волком 3d останется в памяти народа это точно.. мне бы хотелось что-бы вся серия героев осталась в памяти людей тоже.. наверное цивилизация останется... квака как игра прорадитель кибер спорта тож скорее всего... анреал судя по темпам которыми делают анреалы то-же наверно когда то будет типа анреал XXXX и соответственно название знать будут через много времени... мне то интерестней что из рпг останется... хотя по всей видимости получается что рпг движение уходить в интернет... а игр достойных не онлайновых все меньше и меньше... и большинство клоны диабло с примитивизмом ролевой системы... да и клоны как правило в сравнении с диаблой очень слабые... в принципе гта останется ли в истори... хм если будут делать продолжать такими темпами то может и останется.. да и вообще если так подумать в истории останутся большинство игр... ибо не так их и много хороших выходит в год.. а какие игры оказали супер пупер влияние на жанры.. ну тогда надо лезть и искать самые первые игры.. которые более менее похожы на нынешнее... а то как я вижу что тут народ пишет.. он пишет с точки зрения что переживет нас.. просто свои любимые игры.. относительно не новые... 

               

               

nafania

  • Гость
На счёт того что здесь пишут я с тобой согласен. А вообще я бы добавил ёщё парочку симуляторов (чего бы о них не говорили). Хотя в принципе я думаю, что практически все из выпущенных игр войдут в историю, но только там они и останутся.Самое лучшее так это если в будущем народ будет играть в новые игры со старыми знакомыми названиями( но только с припиской Какой-либо порядковой цифрой серии на конце). И я не думаю, что будущее покление будет рубиться в "старый примитивный хлам" ( каким бы он для нас сейчас не был для нас "переломным" или "основоположником жанра") Игры для того и берут, что бы провести за ними свободное время и не мноо расслабиться, уйдя от реальной жизни, а вовсе не для того чтобы за думываться какую роль сыграла та или иная игра в мире игр и игровой индустрии. Игры так же как иреклама "умирают" кода не пользуются повышенным спросом или вниманием. И умерев они попадают в пыльные "архивы" памяти тех кто играл в них ранее. Так что моё мнение, что ни одна игра не уйдёт в новый век.
Наши родители то же играли раньше (и отнюдь  не в комп. игры) в разные игры, но наше поколение уселось не за куколки и машинки( а те кто старше в книги и в кино ну или другое коротание времени - меня тогда не было и я точно не знаю) а все впёрлись в комп.И вообще население деградирует! >:(
P.S.прошу прощения за уход от темы - увлёкся:-\


               

               

Lex Luger

  • Гость

Цитата из: muxa on 20-10-2004, 00:25:42
 А вообще я бы добавил ёщё парочку симуляторов

Да-да, старый, добрый F117A под досом, вот эта была игра, а еще Prince of Percia, ее уже на мобильники ставят, обидно, а когда-то мы на нее ...Ооо... какими глазами глядели.... :)

               

               

I_Am

  • Гость
с симуляторами вообще смешно.. всякие там фифы (хотя я фифу лично сам люблю) нхлы нбашки и прочее и прочее похоже вообще вечные.. каждый год выходят под новым номером.. так что не думаю, что имеет смысл о них беспокоится.. ну а по гонкам признаюсь честно я не специалист потому позволю себе воздержатся -) а насчет деградации.. ну это так и есть  :(

               

               

nafania

  • Гость
ПРизнаюсь в принц персии я не рубился( если только на приставке). А спортивные симуляторы на компе я вообще не понимал никогда. Хочется поиграть в футбол - так выйди во двор да поиграй, а на компе это гупо( по-моему)А в гонках я бы колин макрея выделил:)

               

               

I_Am

  • Гость
я в принц персии рубился.... было когда то..  эххх.. спортивные симуляторы.. ну не знаю.. я и на улице иногда могу с старыми знакомыми мячик попинать.. и на компе могу..  хотя в принципе я и по телику футбол гляжу... ну а по поводу гонок.. ну слышал я про этого макрея, но толком не разбираюсь я в этих бибикалках  :D

               

               

Gollant

  • Гость
Можете сомной не соглашаться, но нас переживут:
  Вся линейка вселенной "Х" и вся линейка "Tomb Raider"

               

               

Ивильс

  • Гость
Фолл переживет, как пить дать.

               

               

aborgen

  • Гость
Однозначно САПЁР!!!
Он переживет меня, это точно. Не перестану играть до тех пор, пока не побью рубеж в 50 сек. А как побью - все равно буду играть... ::)
А Ваще ещё рулит Вторая Квака, Супер Марио (забыли?) и крутейшая игрушка Supaplex. Если вы не играли в это - не верьте себе! Если это вам не нравится - не верьте себе!!! 8)

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость

Цитата из: aborgen on 16-01-2005, 21:01:46
Однозначно САПЁР!!!
Он переживет меня, это точно. Не перестану играть до тех пор, пока не побью рубеж в 50 сек. А как побью - все равно буду играть... ::)



Ух, это на "Профессионале"?!?

               

               

aborgen

  • Гость
Ну да. На новичке с любителем 50 - это оооочень медленно.

               

               

Windmaster

  • Гость
Цивилизация, Казаки, Старкрафт, Херосы, Варик. Будет народ играть и в ФИФу и в Unreal и в Кваку. Просто исходя из настроения. Сами подумайте, каждый раз ыв садидесь с каким нибудь настроем. Или вам плохо и вы готовы убить кого-нить - тада шутеры, если подумать - стратегии. Если поиграть по сетке - опять по настроению и предпочтениям. А забыл Контр-страйк.