Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Искажение.  (Прочитано 8461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Merendera

  • Гость
Искажение.
« : 27/01/2004, 11:47:19 »
 Женщина - искажённая форма существования материи. Гегель.
  Что вы об этом думаете?

               

               

Rumata

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #1 : 27/01/2004, 13:43:51 »
Если "мужчины - это большие дети", то женщины - это дети маленькие.

               

               

Alraune

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #2 : 27/01/2004, 14:12:09 »
хмм.. интересная цитатка ::)
в своих рассуждениях Гегель противопоставляет абстрактному тождеству тождество конкретное, включающее в себя момент различия . В реальной действительности ни один предмет не совпадает с другим и даже с самим собой.  (что уж тогда говорить о его взгляде на женщин! ;))
... Гегель часто рассматривал предметы с обратной стороны, с изнанки, что ли. например, он обнаруживает "второй сверхчувственный мир", который и является своего рода миром наизнанку. "Антимир Гегеля - поэтическая метафора, философ прибегает к ней, чтобы показать ограниченность рассудочного мышления". уж не знаю точно, но может именно там он и нашел  женщину, явл-ся искаженной формой существования... :-[
впрочем не знаю, почему именно женщина, а не мужчина..? вот вечно они с нами так :-X :)

               

               

svensven

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #3 : 27/01/2004, 15:50:21 »
 Искаженная по сравнению с чем ? Что эталоном выступает?

               

               

Iolvar the Gold Dragon

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #4 : 27/01/2004, 18:31:49 »
   Искаженный... Не знаю :D
   Если уж судить подобным образом, то мужчины по отношению к женщинам тоже "искаженная форма". Не будучи сторонником "kuche, kirche, kinder", лично я считаю прекрасных дам просто другими, искаженными не менее мужчин.
   Вообще, несколько уходя от темы, недавно читал рассказ, с примерно следующим содержанием: Контакт инопланетных цивилизаций. Мы и кто-то. И они, будучи психологически едины, (в том мире существовал некий альянс разных инопланетян), подозревают нас в уничтожении какой-то другой расы из-за ненормальной способности вести переговоры (утверждалось, что мы никого еще не встречали до того). В конце высказывается предположение, что просто на Земле мужчины и женщины психологически - две разные расы.
   Думайте...

               

               

Alraune

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #5 : 28/01/2004, 02:06:56 »

Цитата из: Red Elf on 27-01-2004, 18:31:49
    Если уж судить подобным образом, то мужчины по отношению к женщинам тоже "искаженная форма". Не будучи сторонником "kuche, kirche, kinder", лично я считаю прекрасных дам просто другими, искаженными не менее мужчин.
 

респекты.)
и тоже немного не в тему: говорят, новейшие разработки в области медицины в целом и разработки новых лекарств в частности будут основываться на принадлежности человека к тому или иному полу. т.е. получается мы слишком разные (физиологически и по многим др. пунктам), даже чтобы личиться одним и тем же...  ???

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #6 : 28/01/2004, 08:11:24 »
А многие лекарства уже и сейчас различаются - особенно гормональные (поскольку как раз гормонов в М и Ж совершенно разно по количеству. От чего зависят, по меньшей мере, степень агрессивности, и будут ли усы расти).

А Гегеля не люблю, и цитату его комментировать не стану.
Упомянув только о том, что  была здесь тема "Мужское и женское", где тоже ни до чего не договорились, и что у Гегеля философия сомнительная в целом.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #7 : 28/01/2004, 19:22:03 »
интересно, что вообще имел в виду Гегель :)

потому что "форма искажения материи" для меня звучит, в общем, скорее как комплимент :)

               

               

Васа

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #8 : 28/01/2004, 19:46:44 »
По Отто Вейнингеру женщина - это лживое,истеричное и бездушное существо.И это далеко не все эпитеты,которыми он наградил женский род...

               

               

Laegnor

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #9 : 29/01/2004, 03:43:25 »
Биологически, самец - искаженная форма самки.
Правильнее сказать - видоизмененная ^;-)

               

               

svensven

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #10 : 29/01/2004, 07:59:05 »
 Laegnor, респект. ;)

 Будем припоминать всех женоненавистников? За что не люблю философов 19-20 века- за стремление подвести философское обоснование под собственные психологические проблемы. Туточки и Гегель, и Кант, и Ницше....
 Даже вспоминать неприятно, фу.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #11 : 29/01/2004, 09:40:18 »

Цитата из: Васа on 28-01-2004, 19:46:44
По Отто Вейнингеру женщина - это лживое,истеричное и бездушное существо.И это далеко не все эпитеты,которыми он наградил женский род...



И я с ним согласна :) хотя я понимаю, конечно, что он к женщинам симпатии не питает...

Как мужененавистницу (у меня сейчас обострение как раз  ;D)  меня только одно удивляет - какие же недалекие в этом случае существа - мужчины, если они так сильно привязываются к столь ужасным созданиям...  ;) :D

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #12 : 29/01/2004, 09:42:42 »
Laegnor, у человека - так.
У других животных - иначе.

А может быть, женоненавистники считают, что "меня не любить может только бездушная тварь, а девушки меня не любят, значит, все девушки - бездушные твари".
Хотя, они себе в этом обычно не признаются...

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #13 : 29/01/2004, 12:24:37 »
Мёнин,

Цитата:
А может быть, женоненавистники считают, что "меня не любить может только бездушная тварь, а девушки меня не любят, значит, все девушки - бездушные твари".


Единственное знакомое мне существо мужского пола, которое ненавидит женщин вообще и каждую по-отдельности пользуется у девушек поразительной популярностью... так что пока обоснование меня смущает  ::) ;D

               

               

Васа

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #14 : 29/01/2004, 18:43:57 »
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей... :) и наоборот

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #15 : 29/01/2004, 18:50:52 »
Васа,

типично мужской подход...  ;)

закатывая глаза

не БОЛЬШЕ, а ЛЕГЧЕ  ;) ;D ;D ;D

и про наоборот - сами придумали, сами соблюдаете... а женщин, которым это не нравится, обзываете формой искажения материи  ;D ;D ;D ;D полное самообслуживание...  ;) ;)

               

               

Васа

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #16 : 29/01/2004, 19:08:36 »
На парней это тоже действует,и еще как... :)

""а женщин, которым это не нравится, обзываете формой искажения материи """ вот не надо,я так никого не называла  
Полное самообслуживание???Вы на что это намекаете,сударыня?

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #17 : 29/01/2004, 19:23:20 »
Васа,

а мы друг друга не поняли, полагаю  ::)

я имела в виду примерно следующее:
1. у Вас типично мужской подход.
2. мужчины считают что чем меньше они нас любят, тем больше они нам нравятся и наоборот - чем больше они нас любят, тем больше мы на них плюем 8)
3. а дальше я уже вообще не про Вас - это я про мужчин в целом, как подхода :) это было описание "типично мужского подхода". собственно  ;D

               

               

Ито

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #18 : 30/01/2004, 08:14:46 »
 А меня так заинтересовало, какая она- неискаженная материя... ::) Гегель не уточнял?

               

               

Васа

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #19 : 31/01/2004, 18:03:18 »
Неискаженная материя - это он наверное,гермафродитов имел ввиду.Поскольку женщина - искаженная форма мужчины,а мужчина, соответственно,женщины,то другого варианта,на сугубо мой взгляд уже не остается  :)

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #20 : 01/02/2004, 14:15:28 »
Искажение материи одновременно (по теории относительности) явится и искажением времени. Возрадуйтесь, дамы - в определении Гегеля старость Вам не угрожает!  ;) ;D

               

               

ANKA

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #21 : 04/02/2004, 18:16:17 »
Васа:
Цитата:
Неискаженная материя - это он наверное,гермафродитов имел в виду.Поскольку женщина - искаженная форма мужчины,а мужчина, соответственно,женщины,то другого варианта,на сугубо мой взгляд уже не остается


Искаженная форма не мужчины, а существования материи. Про мужчину в исходной цитате ничего не говорилось.
Гегель - это кто? ;D ;D ;D
Судя по цитате, существо было со странностями. ;D (С искажениями? ???)

Один тут был нормальный вопрос - что выступает эталоном? Что является неискаженной формой существования материи? Мужчина, да или нет?

Если мужчина - тогда должны быть женщины, искаженные в одну сторону и в другую, иначе не было бы движения.

Если женщины - искажение в одну сторону , мужчины - в другую, тогда все нормально получается. Тогда мы имеем: переливание из пустого в порожнее мужчин в женщин :о и появление из женщин мужчин ::\ , то есть диалектика... движение! ;D ;D ;D

(Гегель - это ж диалектика, да? Как всегда, что-то на краю уха... ;D)

Эотан:
Цитата:
Искажение материи одновременно (по теории относительности) явится и искажением времени. Возрадуйтесь, дамы - в определении Гегеля старость Вам не угрожает!

Не то чтобы совсем... Но женщины и впрямь живут дольше мужчин... в среднем. Ежели верить статистике. Так что в этом что-то есть... ;D


               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #22 : 08/02/2004, 08:33:38 »

Цитата из: Bindaree on 29-01-2004, 18:50:52
типично мужской подход...  ;)

закатывая глаза



Это как раз типично женский подход!

При малейших признаках интереса в ответ бить мордой о ближайшую стенку, чтоб впредь неповадно было.
Или подавать в суд за оскорбление и притеснение "слабого пола" (это всё больше в Америке, впрочем; а феминизм - это вообще свинство)

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #23 : 09/02/2004, 09:57:34 »
Мёнин,

Цитата:
Это как раз типично женский подход! При малейших признаках интереса в ответ бить мордой о ближайшую стенку, чтоб впредь неповадно было. Или подавать в суд за оскорбление и притеснение "слабого пола" (это всё больше в Америке, впрочем; а феминизм - это вообще свинство)


шепотом
я знаю  ;) меня рассекретили  ;D

еще более тихим шепотом
только не говорите никому - непредсказуемость мнений не есть положительная черта для женщины...  ;)

А по поводу феминизма a la свинство - если честно, то свинство, это когда мужчины поливают грязью феминисток, а когда их ПРОСИШЬ (уже свинство - сами должны предложить, раз уж такие сторонники домостроя  ;)) поднести сумку пробуют ее на вес и сообщают нечтно типа "ой, донеси сама - я с женской сумкой глупо смотреться буду". И как после этого доказывать девушкам преимущества домостоя  ???  ;) ;D

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #24 : 10/02/2004, 14:49:16 »
ды ну? а кто мужчин воспитывает (не воспитывает)?
свинство, свинство...

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #25 : 10/02/2004, 15:17:22 »
Smaug,

А как же самовоспитание?

Народная мудрость гласит:

1. Как рожено, так и заморожено.  ;D

2. Ген пальцем не выправишь.  ;D

 ;) ;D ;D ;D

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #26 : 10/02/2004, 16:05:22 »
В самовоспитание не верю. Это плохое само липнет, а к хорошему нужно приучать. Следствие 2-го (кажется) закона термодинамики, знаете ли. ;)

Мудрость сия относится к женщинам, которые (в отличии от мужчин) воспитанию действительно не подлежат. Проверено веками.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #27 : 10/02/2004, 16:39:43 »
Smaug,

в том, что среди мужчин встречаются поддающиеся воспитанию экземпляры - это верно.

Но вот женщин никто, по-моему, никогда и не пытался воспитывать... им сразу клеймо "перевоспитанию не подлежит" налепили :)

больше того, как правило на наши просьбы "Воспитайте меня!" мужчины парируют "А что Вас воспитывать? Вы же не поддаетесь воспитанию" - но никто никогда не пробовал, по-моему :)

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #28 : 10/02/2004, 17:38:58 »

Цитата из: Bindaree on 10-02-2004, 16:39:43
Smaug,
в том, что среди мужчин встречаются поддающиеся воспитанию экземпляры - это верно.

Значит, всё-таки свинство феминизм? :D
Цитата:
Но вот женщин никто, по-моему, никогда и не пытался воспитывать... им сразу клеймо "перевоспитанию не подлежит" налепили :)
больше того, как правило на наши просьбы "Воспитайте меня!" мужчины парируют "А что Вас воспитывать? Вы же не поддаетесь воспитанию" - но никто никогда не пробовал, по-моему :)


А вот это не надо! Пытались, пытались... а в ответ - "не учите меня жить, лучше обеспечьте материально".




               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #29 : 10/02/2004, 17:53:51 »
 Smaug,

Цитата:

Цитата:
Smaug, в том, что среди мужчин встречаются поддающиеся воспитанию экземпляры - это верно.
Значит, всё-таки свинство феминизм?

1. очень редко
2. а почему сразу свинство :) теоретическая обучаемость в наличии есть... но феминистки же всего навсего не портят мужчинам жизнь своим обучением... тьфу, Вы же в самовоспитание не верите - то есть обучать вас - наша обязанность?  ;)  :D

ну, что же вы же нам не сказали! ;D ;D ;D

хищно потирая лапы


Цитата:
Пытались, пытались... а в ответ - "не учите меня жить, лучше обеспечьте материально".

Не надо передергивать!  ;) наша позиция сначала обеспечьте, а потом учите жить... на мой взгляд очень дальновидно  ;D проверка действенности даваемых советов на чужом опыте, так сказать  ;) ;D ;D ;D

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #30 : 10/02/2004, 18:41:40 »

Цитата из: Bindaree on 10-02-2004, 17:53:51
 Smaug,
Цитата:

Цитата:
Smaug, в том, что среди мужчин встречаются поддающиеся воспитанию экземпляры - это верно.
Значит, всё-таки свинство феминизм?

1. очень редко

Куда чаще, чем Вам кажется... ;)
Цитата:
2. а почему сразу свинство :) теоретическая обучаемость в наличии есть... но феминистки же всего навсего не портят мужчинам жизнь своим обучением... тьфу, Вы же в самовоспитание не верите - то есть обучать вас - наша обязанность?  ;)  :D
ну, что же вы же нам не сказали! ;D ;D ;D
хищно потирая лапы

Во-первых, не обучать (и не дрессировать), а воспитывать - есть разница.
Во-вторых, зря лапы потираете: тяжела участь воспитателя!
В-третьих, свинство потому, что большое кол-во женщин не хотят выполнять эту работу, а потом обзывают "волосатыми гориллами" и т.д. А ведь что потопали, то и лопают.
Цитата:

Цитата:
Пытались, пытались... а в ответ - "не учите меня жить, лучше обеспечьте материально".

Не надо передергивать!  ;) наша позиция сначала обеспечьте, а потом учите жить... на мой взгляд очень дальновидно  ;D проверка действенности даваемых советов на чужом опыте, так сказать  ;) ;D ;D ;D

Ловко, ничего не скажешь...  ;D заслуживает отдельного плюса
Эх, если б хоть после обеспечения воспитывались... ан нет!

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #31 : 11/02/2004, 10:34:20 »
Smaug,

удивительное дело :)

ну почему женщинам так редко попадаются воспитуемые субъекты, а мужчинам - воспитующие женщины? и это при том, что окружение женщин кишмя кишит воспитательницами, а мужчин - желающими воспитаться...  ::)

в последнее время я прихожу к выводу, что мы просто друг друга не слушаем или не слышим... но это же замкнутый круг - на прямое указание на ошибки мужчины обижаются и не принимают всерьез, а намеки не понимают... полагаю, с женщинами так же  8) и что делать?

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #32 : 14/02/2004, 07:08:47 »
Что делать, что делать... своих детей воспитывать, а не кого попало... С рождения, а не с 18 лет... И не с 6...  :P

               

               

Наваждение

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #33 : 15/02/2004, 23:31:52 »


http://www.krugosvet.ru/articles/07/1000791/1000791a2.htm#1000791-L-102 (http://www.krugosvet.ru/articles/07/1000791/1000791a2.htm#1000791-L-102)
вот... ознакомьтесь.

мне этот Гегель совсем не нравится. и теории его ерунда...

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #34 : 16/02/2004, 18:07:19 »

Цитата из: Мёнин on 14-02-2004, 07:08:47
Что делать, что делать... своих детей воспитывать, а не кого попало... С рождения, а не с 18 лет... И не с 6...  :P



ой, Мёнин... ;) ;D какие могут быть дети, когда уже мы с Вами и Smaugом принадлежим к "дурно воспитанному" поколению...  ::) Вы делите шкуру неубитого медведя  ;) ;D в том смысле, что строить прожекты воспитания детей мне пока рано - ввиду несовпадения точек зрения их завести сложно  ;) ;D ;D ;D ;D ;D

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #35 : 17/02/2004, 13:40:13 »
Во-первых, можно взять из детдома и воспитывать...
Во-вторых... на время воспитания нового поколения можно установить (до 2015г., скажем) порядок по "Домострою". Вопрос несовпадения точек зрения отпадёт.

Не-ет, господа, это всё отговорки.



               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #36 : 18/02/2004, 01:04:20 »

Цитата:
 Не-ет, господа, это всё отговорки.

ВОт-вот, "это они умеют" (С) Рабинович.

Оч. интересная тема, продолжайте, прошу вас...  ;)

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #37 : 18/02/2004, 20:20:42 »
Smaug,

из дет.дома неполным семьям не дают, вообще то... только по ну ооочень уважительной причине...

Цитата:
Во-вторых... на время воспитания нового поколения можно установить (до 2015г., скажем) порядок по "Домострою".

Не понял? Почему это сразу мужчинам приоритет? Впрочем, я по "Домострою" согласная... но чур не мухлевать! Дверь открывать, на Вы называть, семью кормить! :)

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #38 : 19/02/2004, 05:49:10 »
Я Домостроя не читал, но осуждаю :)

Ну что поделаешь, не согласен я с этой конкретной культурой. А с той, с которой согласен - почему-то не согласен почти никто другой (кроме разве что пары сотни миллионов людей, ну да это ж разве много - процента четыре людей, не больше...)

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #39 : 19/02/2004, 05:58:50 »
Почему четыре процента? ЧТо-то меня глючит... Должно быть больше!

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #40 : 19/02/2004, 20:18:01 »
а что за 4 процента вообще?  :o

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #41 : 20/02/2004, 17:54:31 »
В неполные семьи, значит, не дают... Ладно, я про детей не буду. Вернёмся к взрослым. Которые "намёков не понимают".
Вот Вы поминали сумку, которую якобы носить некому.
Я в связи с этим вспомнил такую патайскую сценку: Вася Пупкин идёт с кокосом в руке, а сумку его "морковка" несёт. Я, честное слово, не думаю, что вернувшись в свой заснеженный Новосибирск, он станет вырывать у женщин сумки в благородном порыве (понести, в смысле, а не как у Робин Гуда).
Вот такой намёк.


               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #42 : 20/02/2004, 19:53:01 »
Smaug,

Вы забываетесь! Я - глупая женщина... мне не понятны Ваши тонкие намеки...  ;) я даже не знаю, где патайа находится...  ;D

И потом - про сумку в Домострое ничего не было... в восточных культурах есть факты феминизма?

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #43 : 24/02/2004, 14:46:37 »

Цитата из: Bindaree on 20-02-2004, 19:53:01
Вы забываетесь! Я - глупая женщина... мне не понятны Ваши тонкие намеки...  ;) я даже не знаю, где патайа находится...  ;D

У всех есть свои недостатки.  ;D  ;D  ;D ("В джазе только девушки, или Некоторые любят погорячее")
А если серьёзно, я имел ввиду, что упомянутого Васю Пупкина женщины сперва развращают, а потом наезжают по-феминистски. Потому и сказал, что - свинство феминизм!
Цитата:
в восточных культурах есть факты феминизма?

А разве Патайя на Востоке?  ;)
Так вот, есть: амазонки, например.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #44 : 24/02/2004, 16:55:20 »
Smaug,

Цитата:
 если серьёзно, я имел ввиду, что упомянутого Васю Пупкина женщины сперва развращают, а потом наезжают по-феминистски. Потому и сказал, что - свинство феминизм!


не понятен только глагол "развращают"... то есть женщина в Вашем примере должна сообщить Васе нечто типа -"не хочешь сумку таскать, останешься без обеда и сама голодать буду!".сами же говорили - воспитывать надо с детства, так что свинство не феминизм, а неспособные даже донести сумку мужчины, которые при этом еще и не довольны, что их кормят :)

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #45 : 24/02/2004, 18:21:44 »
В моём примере неплохим выходом было бы, для начала, не предлагать самой донести сумку. Вы, я надеюсь, не станете возражать, что подобное бывает сплошь и рядом. Это есть развращение.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #46 : 24/02/2004, 19:36:40 »
Smaug,

Вы всерьез думаете, что она ПРЕДЛОЖИЛА ему понести сама сумку?  ;) ;D

Отказалась от помощи - возможно - я тоже иногда отказываюсь (правда всегда сообщаю причину :) ), но САМА предложила? мне кажется, это из мира фантастики... и где Вы таких находите? :)

               

               

Die Sonne

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #47 : 25/02/2004, 08:33:23 »

Цитата из: Merendera on 27-01-2004, 11:47:19
 Женщина - искажённая форма существования материи. Гегель.
  Что вы об этом думаете?



Мне кажется, что это ничто иное, как дискриминация с намёком "Женщины не от мира сего". Обидно.  

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #48 : 25/02/2004, 16:30:28 »
Так просто представьте, что гении - искажение основной массы человечества с заскоками на грани умственных расстройств, и все.  ;)

2All
А вот так (http://www.pereplet.ru/hist-mgu/Etext/domostr.htm) выглядело исправление искажения материи на Руси, ежли кому антиресно  :D

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #49 : 25/02/2004, 16:47:40 »

Цитата из: Die Sonne on 25-02-2004, 08:33:23
Мне кажется, что это ничто иное, как дискриминация с намёком "Женщины не от мира сего". Обидно.  



И что обидно? Неясно...

Эотан, спасибо  :D

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #50 : 25/02/2004, 16:53:14 »
И правда, чего тут обидного? "Не от мира сего" - ото же ж комплимент! "Приветствую тебя, собрат наш из иного мира!"  ;) Серьезно, похвала!
2 шаси
А за шо спасибо-та?  ???

               

               

Die Sonne

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #51 : 26/02/2004, 08:55:39 »
Вообще-то я могу глубоко ошибаться, критикуя Гегеля, но это было просто моё мнение. Просто мне не нравится дискриминация.