Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Искажение.  (Прочитано 8461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #40 : 19/02/2004, 20:18:01 »
а что за 4 процента вообще?  :o

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #41 : 20/02/2004, 17:54:31 »
В неполные семьи, значит, не дают... Ладно, я про детей не буду. Вернёмся к взрослым. Которые "намёков не понимают".
Вот Вы поминали сумку, которую якобы носить некому.
Я в связи с этим вспомнил такую патайскую сценку: Вася Пупкин идёт с кокосом в руке, а сумку его "морковка" несёт. Я, честное слово, не думаю, что вернувшись в свой заснеженный Новосибирск, он станет вырывать у женщин сумки в благородном порыве (понести, в смысле, а не как у Робин Гуда).
Вот такой намёк.


               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #42 : 20/02/2004, 19:53:01 »
Smaug,

Вы забываетесь! Я - глупая женщина... мне не понятны Ваши тонкие намеки...  ;) я даже не знаю, где патайа находится...  ;D

И потом - про сумку в Домострое ничего не было... в восточных культурах есть факты феминизма?

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #43 : 24/02/2004, 14:46:37 »

Цитата из: Bindaree on 20-02-2004, 19:53:01
Вы забываетесь! Я - глупая женщина... мне не понятны Ваши тонкие намеки...  ;) я даже не знаю, где патайа находится...  ;D

У всех есть свои недостатки.  ;D  ;D  ;D ("В джазе только девушки, или Некоторые любят погорячее")
А если серьёзно, я имел ввиду, что упомянутого Васю Пупкина женщины сперва развращают, а потом наезжают по-феминистски. Потому и сказал, что - свинство феминизм!
Цитата:
в восточных культурах есть факты феминизма?

А разве Патайя на Востоке?  ;)
Так вот, есть: амазонки, например.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #44 : 24/02/2004, 16:55:20 »
Smaug,

Цитата:
 если серьёзно, я имел ввиду, что упомянутого Васю Пупкина женщины сперва развращают, а потом наезжают по-феминистски. Потому и сказал, что - свинство феминизм!


не понятен только глагол "развращают"... то есть женщина в Вашем примере должна сообщить Васе нечто типа -"не хочешь сумку таскать, останешься без обеда и сама голодать буду!".сами же говорили - воспитывать надо с детства, так что свинство не феминизм, а неспособные даже донести сумку мужчины, которые при этом еще и не довольны, что их кормят :)

               

               

Smaug

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #45 : 24/02/2004, 18:21:44 »
В моём примере неплохим выходом было бы, для начала, не предлагать самой донести сумку. Вы, я надеюсь, не станете возражать, что подобное бывает сплошь и рядом. Это есть развращение.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #46 : 24/02/2004, 19:36:40 »
Smaug,

Вы всерьез думаете, что она ПРЕДЛОЖИЛА ему понести сама сумку?  ;) ;D

Отказалась от помощи - возможно - я тоже иногда отказываюсь (правда всегда сообщаю причину :) ), но САМА предложила? мне кажется, это из мира фантастики... и где Вы таких находите? :)

               

               

Die Sonne

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #47 : 25/02/2004, 08:33:23 »

Цитата из: Merendera on 27-01-2004, 11:47:19
 Женщина - искажённая форма существования материи. Гегель.
  Что вы об этом думаете?



Мне кажется, что это ничто иное, как дискриминация с намёком "Женщины не от мира сего". Обидно.  

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #48 : 25/02/2004, 16:30:28 »
Так просто представьте, что гении - искажение основной массы человечества с заскоками на грани умственных расстройств, и все.  ;)

2All
А вот так (http://www.pereplet.ru/hist-mgu/Etext/domostr.htm) выглядело исправление искажения материи на Руси, ежли кому антиресно  :D

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #49 : 25/02/2004, 16:47:40 »

Цитата из: Die Sonne on 25-02-2004, 08:33:23
Мне кажется, что это ничто иное, как дискриминация с намёком "Женщины не от мира сего". Обидно.  



И что обидно? Неясно...

Эотан, спасибо  :D

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #50 : 25/02/2004, 16:53:14 »
И правда, чего тут обидного? "Не от мира сего" - ото же ж комплимент! "Приветствую тебя, собрат наш из иного мира!"  ;) Серьезно, похвала!
2 шаси
А за шо спасибо-та?  ???

               

               

Die Sonne

  • Гость
Re: Искажение.
« Ответ #51 : 26/02/2004, 08:55:39 »
Вообще-то я могу глубоко ошибаться, критикуя Гегеля, но это было просто моё мнение. Просто мне не нравится дискриминация.