Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: То что вы посмотрели недавно и что вы советуете  (Прочитано 300142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Полумгла"
Фильм является ОЧЕНЬ качественной экранизацией психологического конца света в одном отдельно взятом человеке, а также в одной отдельно взятой деревне.

В общем - это не толстый. Это - ПОЛНЫЙ.
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн Hobbit Snufkin

  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
"Monty Python and the Holy Grail".
Классика. Рекомендую смотреть на английском с субтитрами. Вот я вроде как смотрела его несколько раз и по-англицки малость понимаю, но с субтитрами еще столько замечательных моментов вылезло. Ура маразму и нонсенсу!
Мы творили -
Бесполезно, бесцельно, бесславно...

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Дом у Озера.
Бред бессюжетный, честно говоря. И Ривза не лублу. :P

Люди Хэ - 3. Повысасывали их пальца чего можно, половину поубивали, хрень какая-то, а еще профессора жалко. :-\
Не в восторге.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Федорей

  • характер нордический, женат
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Любите природу - Мать нашу!!!
    • Просмотр профиля
А я про "Любовь-морковь" давненько хочу высказаться. Закинул на "кинопоиск.ру" свой комментарий, так они, похоже, постеснялись такой крепкий отзыв выставить. :) Сидел на фильме, и почти каждые пять минут испытывал жгучее желание свалить из кинотеатра. Создавалось впечатление, что ем шоколадную конфету, вывалянную в сахаре, политую сгущенкой, и для верности запиваю ее вареньем: до того приторный фильм. Не Россию показали, а какую-то, блин, Женеву, как минимум. Так все гладко и идеально, что аж противно. И нотации эти - канва всего сюжета. То девочка дебильная вылезет, и начнет пропагандировать программу В. Путина "Демография", то Куценко с Орбакайте начинают друг другу признаваться: "Ах, как я был неправ(а)". И вообще типа - любите друг друга. Фильму можно поставить твердую пятерку за работу технического и актерского персонала. За сценарий и режиссуру - глубокий неуд. Отстой. Не советую.
Говори, что думаешь, и пусть другим будет стыдно!

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
"Американская история Х". Для меня - выше всяких похвал. Жестко, жизненно, больно. Ну и Нортон бесподобен, тут ничего не скажешь.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Дикари". В полном восторге, жутко захотел в Крым :) Кино в общем-то ни о чем - просто люди отдыхают дикарями, ходят на дискотеки, ссорятся, мирятся, ищут свою любовь... На мой взгляд, получилось очень спокойное и доброе кино без каких-либо наворотов.
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Malorien

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • а это говорю я, Ракша-демон!
    • Просмотр профиля
Супермен возвращается.

Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…

Долго думала, что же можно об этом сказать.

С  технической стороны фильм по-моему получился вполне-качественные спецефекты, добротная графика, хорошая операторская и режиссерская работа. Ну и музыкальное оформление порадовало.

Что же до остального-фильм явно понравится всем мальчишкам, а их сестренки не оторвут взгляд от Брендона Рута.Кстати, актеры там на самом деле неплохие! Ну, не Гамлет, но вполне, вполне на уровне.

Вот только непонятно-если этот фильм снимали для детей, то не стоило ли временами облагородить несколько сальный американский юмор? Кстати, насчет юмора. Фильм на серьезность явно не претендует-и это ему только на пользу. Поэтому смотрится легко и приятно, а некоторые сцены, например, когда Супермен сидит возле своего спящего сына, вышли просто трогательными. И ни грамма (ну или  почти) пафоса.

Супергерой, харизматичный злодей, прекрасная возлюбленная...В общем и целом, для семейного просмотра самое оно. Ну или для парочек из тех, что челюются в последнем ряду. ;)
самое трудное для моралиста-самому следовать своей морали (с)

Оффлайн Alorin

  • Глюк
  • Старожил
  • ****
  • heres legitimus
    • Просмотр профиля
300 спартанцев. Хороший фильм. Атмосфера комикса передана отлично :)

[youtube=425,350]BiXAUJ8nF7E[/youtube]

Да и сам "город грехов" тоже советую  8)

[youtube=425,350]5peop3olrVs[/youtube]
Уважаемый, в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете!

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Знаете, где-то часа три назад мне позвонил друг и сказал, что видел мой фильм, ну то есть фильм про меня. Называется "В ожидании чуда". Я его посмотрела, только что. Ну что ж друг был прав. Я как главная героиня жду чуда. И к тому же, там присутствовал фей, практически личный фей.
Ну а сейчас, сразу после просмотра такое настроение сказочное, а внутри шевелится маленьким пушистым светлым и теплым шариком ожидание чуда.
Извините за сумбурность, просто очень много положительных эмоций. Они выплескиваются наружу.
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приятно удивил меня фильм "С глаз долой, из чарта вон" (ака "Music & Lyrics") - очень милая романтическая комедия. Что особенно порадовало - без малейшего намека на "сортирный" юмор. А еще там Музыка, саундтрек просто отличный. Рекомендую.
Немає сенсу.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Да, да, даааа!!!!
В ожидании чуда!! :D :D
Обааааалденный фильм! :)
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Лёлька, вот я так и думала, что тебе понравится! ::) :D
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Gwalch

  • Постоялец
  • ***
  • Vile Hamstress
    • Просмотр профиля
"Пекло" /Sunshine/
Фантастический экшн-триллер от режиссера фильмов "Пляж" и "28 дней спустя".
Режиссёр: Дэнни Бойл
В ролях: Крис Эванс, Силлиан Мерфи, Роуз Бирн, Мишель Йео.
2065 год. Сенсационное открытие потрясает мир: Солнце начинает остывать, и процесс этот протекает намного быстрее прогнозов.
Чтобы предотвратить катастрофу, к угасающей звезде направляют космическую экспедицию «Икар 2».

Мне понравилось. Главным образом потому, что нет никакой налипшей на зубых мистики, сопливого геройства и слащавого хэппи энда. Хотя нельзы поспорить, что энд этого фильма классифицируется, как "хэппи". Более-менее. Еще ужасно понравились эффекты - Солнце и собственно солнечный свет. Волосы на голове не раз предательски шевелились. :)



Maybe I always knew
My fragile dreams would be broken
For you! (C)Anathema

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
"Леденец".
Триллер, обложка гордо сообщает о наградах каннского фестиваля, если не ошибаюсь.
Недурственный фильм.
Жутковатый и циничный.
Мне понравилось.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Последний легион - очередная псевдоисторическая гадость с нелепыми событиями, идиотским поведением персонажей и без капли атмосферы. А, ну да, в комплекте идет сиськастая тётка седьмого уровня, помогающая главному хорошему мочить врагов.
Немає сенсу.

Оффлайн Федорей

  • характер нордический, женат
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Любите природу - Мать нашу!!!
    • Просмотр профиля
"Деньги на двоих" с Алем Пачино и Рене Руссо. Ну очень неплохой фильм, на мой взгляд. Не шедевр, безусловно, но на твердую пятерку тянет. Аль Пачино вообще молодец: ни одного посредственного фильма с его участием пока не видал.
Говори, что думаешь, и пусть другим будет стыдно!

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
"Сказки госпиталя Гимли"
1988 год
Режиссёр - Гай Мэддин

инфо с IMDB
раздача на torrents.ru 365М размер

Наиболее вредное (и одновременно прикольное) занятие - пытаться проинтерпретировать происходящее в фильме с _толкинутой_ точки зрения. Пока я смотрел этот фильм, меня только по этой причине раза четыре пробивало на ржач. :)

Но вообще это сюр и околоэротический бред.
В этом госпитале анестезия при хирургической операции - просмотр кукольного спектакля.
цитата: "Они забежали очень далеко, ибо лес был очень голоден"
цитата: Самым страшным людоедом является зависть.
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
"Элизабеттаун"
Мне очень понравился. Очень необычные герои, красивая, нетривиальная история.
На второстепенных ролях Алек Болдуин и Сьюзен Саранлдон - оба бессомнения украшают картину.
Вообще удивительно добрый фильм.

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
"Леденец".
Триллер, обложка гордо сообщает о наградах каннского фестиваля, если не ошибаюсь.
Недурственный фильм.
Жутковатый и циничный.
Мне понравилось.

   Смотрел, смотрел. Ничем не лучше "Один дома". Такая же бня, только с претензией на Содержание, но пустого по сути. =/
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Hargam Morgilion

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мост в Террабитию.
Не верьте, если увидите на диске надпись "фэнтези". Это даже не "Алиса в Стране чудес".
В общем фильм о трудных школьных годах. Как тяжко индивидуальности в толпе и пр. Но я хотел сказку :-[ А тут сразу понятно, что Террабития эта детишкам от слишком богатой фантазии и крайней затюканности привидилась (эдакая сублимация с галлюцинациями). Где ж тут фэнтези? :-\