Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: То что вы посмотрели недавно и что вы советуете  (Прочитано 299677 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гилвен Эгларет

  • Eldo Nekus
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Дверь в лето
    • Просмотр профиля
Вчера смотрели фильм "Чужие" Юрия Грымова. Честно говоря, недолюбливаю "идейные" и "плакатные" фильмы, в особенности если прочих художественных достоинств там - кот наплакал, но впечатление от последней сцены осталось очень сильное.


Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)

Оффлайн kosa

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Я самая злая ведьма! И я ненавижу цветы!
    • Просмотр профиля
Я хочу посмотреть...но кое кто не даёт...
Я злая ведьма Трикс! И это слабо сказано. Я жестока.

Оффлайн Maryel

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А по-моему мнению, самый лучший фильм ещё не снят. Хотя так наверно даже лучше... В хорошем фильме(в жанре фэнтази имею ввиду) должно быть много красивых батальных сцен, побольше магии и любви :)

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Maryel
тема про то, что вы посмотрели и советуете посмотреть другим, а не про то, что вы считаете лучшим фильмом.
Цезарь никому не должен.

Оффлайн Ричард Нунан

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Суррогаты". Первые минут двадцать все нравилось: идеи стары как мир, но не теряют актуальности, сопровождающий звук тоже хорош. При неком напряжении мозговых извилин можно было развернуть сюжет. Увы, у режиссера и сценаристов извилин не оказалось вообще, поэтому все скатилось в бездну тупости и примитивизма. А Уиллиса можно поглядеть и в других фильмах.
Однозначно не советую тратить траффик и время.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Kuller

  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
"Суррогаты"
 Смотрел эту шнягу. Бедолага Уилли, видимо, совсем поиздержался.
Цитировать
Однозначно не советую тратить траффик и время
 
Злостный оффтопик
Зачем тады несоветовать? Чтобы посмотрели?  ???

Оффлайн Ричард Нунан

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 
Злостный оффтопик
Зачем тады несоветовать? Чтобы посмотрели?  ???
Злостный оффтопик
Или я начинаю забывать русский, или моя логика не настолько извращенная 8) Когда я не советую качать и смотреть, то обычно подразумеваю, что последовавшие этому совету не будут качать и смотреть.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Kuller

  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
Когда я не советую качать и смотреть, то обычно подразумеваю, что последовавшие этому совету не будут качать и смотреть.
   Но. Реклама...  :)

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Черный пиар, ё моё)
Вот странно, Суррагаты мне два человека советовали посомтреть, и два не советовали(
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Kuller

  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Черный пиар, ё моё)
Вот странно, Суррагаты мне два человека советовали посомтреть, и два не советовали(
 Не смотрите.
  Даже наличие такого перца, как Б. Уиллис ничего не меняет.
« Последнее редактирование: 21/10/2009, 22:22:34 от Kuller »

Оффлайн Ричард Нунан

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Я просто пишу о том, что посмотрел недавно, и даю ссылку на описание фильма. Может, кто не слышал о фильме и захочет посмотреть вне зависимости от чужих советов. Или, наоборот, зная, что вкусы не совпадают, захочет посмотреть вопреки совету.
Впрочем, комиссионные за рекламу приму с удовольствием 8)
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Kuller

  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Может, кто не слышал о фильме и захочет посмотреть вне зависимости от чужих советов.
 И попадет в секту Любителей Суррогатов.
Цитировать
Злостный оффтопик
Или, наоборот, зная, что вкусы не совпадают, захочет посмотреть вопреки совету.
 И попадет в секту Любителей Суррогатов.

Оффлайн Ричард Нунан

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Идеальный побег" (A Perfect Getaway). Типа триллер. Типа даже с зомбимочительницей всея Амбреллы тетей Милой.
Что хорошо: актеры, Гавайи и сюжет. Сюжет оказался таким забавным, что исполнил мои желания, появившиеся во время начальных титров. Исполнил действительно буквально, но совершенно по другим причинам. Маньяк сыгран классно.
Что плохо: - все напряженные моменты сняты по-дурацки. Ни звук не в кассу, ни операторские приемы. Короче, сюжетные находки сильно страдают из-за воплощения их в жизнь.
- вхождение тети Милы, не желающей отставать от остальных героев, в привычный образ.
- Ближе к концу начинают процветать всякие нелогичности, оставленные вывешенными, но не выстрелившими ружья.
- Совсем забыл. Ключевой момент фильма сначала остается непонятным зрителю и разъясняется только в дальнейшем. Из-за этого теряется самое главное - чувство сопереживания страха и ужаса от открытия. Однако поведение героев прямым текстом говорит зрителю об истинном положении дел - в итоге теряешься в догадках и чувствуешь себя обманутым.
 Тем не менее рекомендую посмотреть ради сюжета, маньяка и пейзажа Гавайских островов, который показывается очень часто и выглядит очень впечатляюще.
« Последнее редактирование: 22/10/2009, 04:20:31 от Ричард Нунан »
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Не смотрите Суррогаты.
Полный бред, скудная фантазия режиссера, и даже Брюс, которого я обожаю до чертиков, там бледненький и никакой.

Недавно меня вынудили посмотреть Макс Пейн.
Честно говорю, до конца не досмотрела. Мрачный, мутный фильм. Очень смахивает либо на героиновый приход, либо на сон душевнобольного.

Также с недельку назад посмотрела Предложение.
Довольно забавная комедия, ничего особенного, но потраченного времени не жаль.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Гилвен Эгларет

  • Eldo Nekus
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Дверь в лето
    • Просмотр профиля
Евангелион-полнометражку. Вчера. Больше похоже на краткий пересказ сериала. Столько воспоминаний  ::) Не могла удержаться - всё время комментировала. Бедный мой муж. :-[ ;D

Злостный оффтопик
Предыстория - ровно три года назад я посмотрела тот самый Евангелион TV за две ночи и на третье утро проснулась убеждённой анимешницей. Так что, можно, сказать, отметила личный юбилей  ;D


Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Инуяша (на юзерпике).
Пока 72 серии из 167

Абыр!


это фантворчество по мотивам, конечно.
« Последнее редактирование: 23/10/2009, 17:20:35 от Мёнин »

Оффлайн Гилвен Эгларет

  • Eldo Nekus
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Дверь в лето
    • Просмотр профиля
Евангелион-полнометражку. Вчера.

Тьфу, не вчера, а во вторник. Совсем всё перепутала. :P

А ещё недавно мы смотрели фильм, купленный наугад. Назывался он "Конец человечества". Строго не рекомендую к просмотру, ибо кина с более глупым сюжетом никогда не видела. Правда, пиратский перевод был забавный - ненормативная лексика и комментарии к физиологическим процессам переводились русскими эквивалентами, так что то и дело приходилось приглушать звук, но просмотр это не сильно оживило. До конца досмотреть не смогли. В общем, если кто увидит на развале - проходите мимо, не задерживайтесь.


Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)

Оффлайн Ричард Нунан

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ещё недавно мы смотрели фильм, купленный наугад. Назывался он "Конец человечества". Строго не рекомендую к просмотру, ибо кина с более глупым сюжетом никогда не видела.
Гилвен, советую перед качанием, а тем более покупкой, действовать не наугад, а хотя бы посмотреть рейтинг фильма на IMDb. У этого фильма он 3.8, что полностью согласуется с вашей оценкой :)
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Гилвен Эгларет

  • Eldo Nekus
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Дверь в лето
    • Просмотр профиля
Гилвен, советую перед качанием, а тем более покупкой, действовать не наугад, а хотя бы посмотреть рейтинг фильма на IMDb. У этого фильма он 3.8, что полностью согласуется с вашей оценкой :)

Ну, это был просто "экспромт", без какой-либо предварительной подготовки :) Но вообще учту Ваш совет на будущее. :)


Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)

Оффлайн Gimli

  • Друг эльфов
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Мудрый гном
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Добро пожаловать в Зомбилэнд".Фильм пришелся по-нраву,это есть гуд.Советую посмотреть :)
Барук хазад!Хазад ай-мену!
Ходы прямые роет нормальный умный гном,а глупые герои всегда идут углом.