Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: всем, всем, всем (не реклама)  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Esli

  • Гость
Уважаемые господа и дамы, всевозможные существа!
Хочу рассказать вам об одном случае, произошедшем около года? назад. В тот момент мы только экспериментировали с поставкой чучел на атрибуты «фентезийного ролевого  промосла». Состряпав верхнюю часть посоха и водрузив на него, вполне органично вписавшихся, двух дерущихся крыс я оставила его на некоторое время у знакомого (продавать еще не думала), он уговорил показать или самой похвастать захотелось теперь и не помню…, но эту композицию принесли в один из ролевых «клубов» на пару этажей ниже его квартиры. Там вещь приглянулась и у меня попросили купить, а так, как продавать не собиралась, да и цен не знала, договорились за 600 рублей… деньги обещали передать на неделе… До сих пор жду…
Зато как только цены поставила нормальные, толи народу денег не жалко, толи труд ценят только когда дорого, но больше не кидали… Вот и весь сказ.

Кто чего думает по этому поводу прошу писать сюда.


               

               

Erdin

  • Гость
Re: всем, всем, всем (не реклама)
« Ответ #1 : 31/07/2004, 23:11:50 »
зачем он нужен такой посох ???
им же нельзя драться .....


               

               

Rolevik

  • Гость
Re: всем, всем, всем (не реклама)
« Ответ #2 : 01/08/2004, 08:55:51 »
 поясняю посохом не дерутся а с ним маги там или шаманы гуляют.
по теме так что вы хотели я вот тоже занимаюсь продажей всяких поделок и тоже если вещь дорогая то деньги очень быстро отдают а если дешовая то бывает и по месецу жду правдо может это связоно с тем что я работаю по схеме "утром деньги вечером стулья" не знаю :-)

               

               

Esli

  • Гость
Re: всем, всем, всем (не реклама)
« Ответ #3 : 02/08/2004, 10:20:23 »
Тут вообще потряс: продаем шкуры и пр., а народ говорит дорого , ну я цены и сбросила, мол, народу ведь надо... так они мне все уши прожужжали - возьмем , все возмем... и в течении 3 месяцев ни одного найти не могла. Зато как только подняли: и клубы стали нормально разговаривать, и чучела на пролдажу пошли.
с уважением Esli

P.S. И еще сли чего надо из мелочи для поделок свисни на мыло отдадим что не нужно.