Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Много ли в Украине ролевиков и толкиенистов?  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Follout

  • Гость
Итак. Народ! Вот простой вопрос - много ли в Украине сторонников ролевых игр и толкиенизма? А также где его наибольшие сосредоточия?

Пишите о себе чем занимаетесь чем увлекаетесь и отвечайте на данный вопрос!

               

               

CvivaAcc

  • Гость
Follout, не хотелось-бы тебя разочаровывать, но подобная тема уже есть, только там нет запроса на подробное описание своей биографии. Там 99 сообщений (вычитаем штук 9 флуда) и получается, что на Украине живет 90 толков? ::)

Нет! Нас гораздо больше!  ;) Я тут сам недавно, но мне уже стало ясно, что наши толкинисты гораздо меньше приучены к И-нету. А может быть лень или отсутствие желания к общению вот таким способом...

Да это(причина всмылсе) и не важно, в принципи... Важно, что народу, с кем просто пообщятся можно - валом, а из своего города 2-3 если найдешь  - повезло!

Так вот... ::)


               

               

Follout

  • Гость
На счет темы понятно..... А насчет города....Хм, прошли долгие недели, пока я нашел хоть отголосок толкиенизма в городе (Днепропетровск)... Но это были не совсем толкиенисты - ролевики-файтера  ??? ??? Не скажу что разочаровался...но хотелось чего то другого... Вот в принципе и затеял эту тему, что б найти кого нибуть из "своих" 8).

               

               

CvivaAcc

  • Гость
*приставив ладони ко рту*

- ЭЙ!!!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!

Есть здесь кто из Днепропетровска?????

Тут у нас парня нужно срочно приютить, пока он к файтерству не привык и не потерял оконьчательно романтический настрой!

Follout, скоро кто небудь придет! Остается ждать. Думаю - и в твоем городе есть истинные толкиенисты.
 ;)


               

               

Follout

  • Гость
Правильно, я еще пока ролевик - настольник...но время свое берет хочется чего то большего.....Эй, здесь че, все вымерло? Ану люди, эльфы, тролли, хоббиты, орки Украины пишите сюда свои координаты....Создадим наше сообщество!

               

               

Макс А. Чекан

  • Гость
Привет! По всему выходит, что ролевиков и толкиенистов у нас немало, но мне почему-то пока встретилось только пару человек :( (компьютерных ролевиков не считаю)... Может, на этом форуме узнаю побольше ;) !

               

               

CvivaAcc

  • Гость
Компъютерные ролевики? ;D
 ;)
Надо будет Sairine сказать, что есть новый диагноз!

Max A. Chekan, я вас приветствую и по-традиции приглашаю  (для обсуждения любых вопросов не КомпЪютерных ролевиков и этих тоже...) к нам в Одесский (а сейчас, судя по всему, временно И.О.Общеукраинского) топик "Ну вы даете..."  ;)


               

               

Аранель

  • Гость
2 Cviva: А что, файтерсво это плохо? И что тогда хорошо?  :) >:D

               

               

Макс А. Чекан

  • Гость
Буду рад пообщаться со всеми, и особенно с киевлянами. Хочу играть в ролевые игры :D !

               

               

CvivaAcc

  • Гость
To Aranel' Of Doriath :
 Файтерство - это не "хорошо" и не "плохо" - оно просто есть, но в данной фразе:
Цитата:
Тут у нас парня нужно срочно приютить, пока он к файтерству не привык и не потерял оконьчательно романтический настрой!

 контекстом было то, что файтерство, во многих случаях, вытесняет романтическое настроение.

В этом сулчае, думаю, будет уместно привести пример киевских джедаев(тоже ролевики, кто не знает...)!
Так вот у них актерское мастерство, отигранность (по качеству) сцен боя и пр. можно стваить в пример многим Т. мастерам игр! И оцениваются игры большей частю по критерию  схдства сигранного со-сценарием игры, и даже то, на сколько играку удалось войти в образ его героя!

В этом есть что-то особенное и если "наше движение" начнет терять романтический дух (говорю конкретно о своих ребятах) и они станут приезжать на игру лишь-бы долбануть друг-друга палкой по черепу и начнут гордится шрамами и 4-мя переломами носа (файтеры да-узнают себя в этом описании! ;) ) - полностью и незамедлительно возьмусь за организацию первого в Одессе фэнтази клуба по мотивам саги "Звездные Войны".

Аминъ! ;)


               

               

Аранель

  • Гость
Я знаю одну команду, затачивающуюся исключительно под файтинг, причём только на мечах. Нууу, мечник с меня никакой, а лучник им нафиг не нужен  :(

               

               

Макс А. Чекан

  • Гость
Так-с... Кто тут что имеет против "Звездных войн" >:( ?!

               

               

CvivaAcc

  • Гость
Лучник (особенно зороший!) НАМ нужен! ;)

Aranel', если ты не за темных эльфов гоняешь и когда небудь мы всетаки соберемся на общеукраинскую игру, и у тебя будет желание - обязуюсь обединить свое братство (сестринство скорее, т.к. большая часть - девушки! ::) ) с твоей командой и воевать на одной стороне! ::)

Макс, а что - есть такие? ???

Ну это, в принципе, их проблемы... ;)


               

               

Макс А. Чекан

  • Гость
Вот и хорошо! "Звездные войны" - forever :D !

               

               

Аранель

  • Гость
Да пребудет с Вами Сила! (белая, не менее 40% концентрации  :) :) :))

               

               

CvivaAcc

  • Гость
Aranel' Of Doriath, жаль - тут нет смайлика с большим пальцем кверху "кайф"!
 :D
("мастер Йода раньше был большим и махнатым как Чубака, а потом скурился и стал маленький и зеленый..." из  какого-то америк.фильм)))


               

               

Лордеран

  • Гость
Всем большое толкинистское здрасте! :)

Я есть когда то "ребята СvivaAcc'a" и как могу судить зимой романтическим духом и пахло или я просто не чувствовал по причине насморка, мы просто махали саберами - мечами и в тихаря мечтали о больших играх, и когда настал сезон просто как-то разбежались кто на учебу кто на работу и все, настрой пропал, про игры не мечтаем и не вспоминаем, а так хотелось бы что бы в один прерасный день мне пришло маленькое СМС или я увидел на форуме что тогда-то будет игра, и сразу вспомнились бы былые файтерсие навыки, появились бы новые актерско-ролевые, и вперед на барикады, эльфов дрюкать...

И отсюда слудет вопрос когда игра? даже не общеукраинская, а хотя бы Одесская, в том же гидропорту, так ведь хочется.

З.Ы. StarWars - RULEZZZZZZ!!!!!!!
З.Ы. Да пребудет с вами сила (30% - темной, 55% - светлой, 15% - серой)

               

               

Robotex

  • Гость
Есть тут кто из Донецка?

               

               

edgy

  • Гость

Цитата из: Follout on 12-08-2004, 16:40:02
Итак. Народ! Вот простой вопрос - много ли в Украине сторонников ролевых игр и толкиенизма? А также где его наибольшие сосредоточия?


Да помоему ролевое движение в Украине получает все большее распостранение.
А на вопрос много ли  в Украине сторонников ролевых игр и толкиенизма, я отвечу - достаточно. Но количество это не всегда качество.
Поэтому, я щитаю что просто необходимо общатся ролевикам между собой.
Делится опытом и обсуждать возникающие трудности, и только тогда мы сможем добится желаемого результата.

Но што это я "расфилософствовался".....мы орки к этому не склонны.....наверное я чтото вчера не то сожрал.....наверное тот эльф был немного не дожарен ;) ;D