Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Клайпеда  (Прочитано 11605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

insanity

  • Гость
Клайпеда
« : 13/08/2004, 19:07:23 »
Сижу в Клайпеде и думаю, почему здесь совсем загнулось движение? Помню, было много ссор, но неужели за столько времени нельзя было найти какой-то компромисс и просто помириться? В чем проблема?

               

               

Obscurum

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #1 : 14/08/2004, 20:43:24 »
 Дело не в ссорах, с ними кто-то смирился, кто-то забыл, а кому и вообще пофиг. И движение как таковое, само по себе, не загнулось, оно просто притихло. Есть конечно те кто просто отошол от этих дел, никто не спорит. Но в суте самой конечно же, движение подпольное и ктому же оно разбилось на определенные компании.
 При желании и с теми кто неоткажется присоединиться можно попробовать поднять это все дело на ноги. Но проблема заключается в неимении помещения дла тренировок. Так что ж, думайте, решайте.

               

               

insanity

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #2 : 16/08/2004, 02:33:25 »

Цитата из: Obscurum on 14-08-2004, 20:43:24
 Дело не в ссорах, с ними кто-то смирился, кто-то забыл, а кому и вообще пофиг.

это только так все говорят... на самом деле до сих пор вижу жуткую неприязнь друг к другу среди тех, кто ссорился.

Цитата из: Obscurum on 14-08-2004, 20:43:24
Но проблема заключается в неимении помещения дла тренировок. Так что ж, думайте, решайте.

 
Талик, я много что пытался сделать в своей жизни - и группу раза четыре с нуля собирал и рок-клуб сделал (пока еще фунциклирует и даже очень неплохо)... да, думаю, ты и сам прекрасно понимаешь, что вопрос помещение - это туфта.  ;)

               

               

Obscurum

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #3 : 16/08/2004, 16:44:23 »
  Может и туфта, но все же помещения нет. А пробивать где то надо, если что то плонировать по поводу восоздания. Да и темболее я недумаю что вдвоем мы много чего зделаем, если вообще чего делать будем, предпринимать. Может у тебя какие идеи или предложения есть ?

               

               

insanity

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #4 : 19/08/2004, 02:09:30 »

Цитата из: Obscurum on 16-08-2004, 16:44:23
Может у тебя какие идеи или предложения есть ?


В том-то и дело, что у меня есть только огромное желание, чтобы в Клп были ролевики не только на словах. Но, видимо, этому не суждено сбыться в ближайшее время.

               

               

Obscurum

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #5 : 20/08/2004, 22:42:17 »
  Почему же, есть желание, есть и возможность. И можно начать с того, что поискать еще Клайпедских ролевиков у которых тоже есть желание. Ведь один в поле не воин.  ;)

               

               

insanity

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #6 : 21/08/2004, 03:44:05 »

Цитата из: Obscurum on 20-08-2004, 22:42:17
можно начать с того, что поискать еще Клайпедских ролевиков у которых тоже есть желание


после разговоров с Фином или Ба всякое желание сразу же отпадает.. Но ты прав. Может быть займешься этим?

               

               

Obscurum

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #7 : 23/08/2004, 19:00:27 »
 Нет, браться за это кровавое дело я немогу. Как по работе, так и морально. Разве что со стороны помогать. Да и прошлого мне хватит, всех моих глупостей, высмеиваний и прочего. Если кто выявит желание взяться за это дело, помогу чем смогу, но ни более.

 P.S. : И всетаки было бы неплохо узнать кто ты, потому что я до сих пор беспонятия.

               

               

insanity

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #8 : 24/08/2004, 04:21:59 »

Цитата из: Obscurum on 23-08-2004, 19:00:27
 P.S. : И всетаки было бы неплохо узнать кто ты, потому что я до сих пор беспонятия.

я тоже не могу заняться этим, потому что большую часть своей жизни в последнее время провожу не в Клайпеде.
хмм... кто я? разве тебе не хочется оставить долю таинственности в нашем с тобой общении?.. я думаю, ты сам скоро догадаешься.

               

               

Найт

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #9 : 24/08/2004, 15:56:28 »
Что за больной альтруизм?
Человеку, по сути дела, это не нужно, но он всё равно пытается что-то с этим сделать. Причем очень интересным путем - подписывая других. Нет, так ничего не получится... Если людям которые живут в Клайпеде этого не надо, значит оного и не  будет, увы, но это так.

Я пожму руку тому оптимисту, который пойдет на "Восстановление Клайпедского ролевизма", ибо одному, вдвоём или даже  впятером это сделать будет очень трудно. "Клайпедский ролевизм", как явление уже не существует. Что было, то быльем поросло. Вернуть старую компанию не получиться 100% - разные взгляды, разногласия, да и многие просто отошли и "выросли" из этого.  Большая компания – обречена на раскол, что не говори.

На нынешний день остались отдельный команды. Ролевики остались, но понимают, что делать что-то в Клайпеде - не окупается, с той атмосферой, которая царит в городе. Они собираются и ездят в другие города, где устраивают настоящие игры, на которые собирается не 10 и не 40 человек. Пока этого хватает. Я думаю, Талик со мной согласится…



               

               

Obscurum

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #10 : 24/08/2004, 17:21:58 »
 Согласится.

               

               

insanity

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #11 : 24/08/2004, 20:04:03 »
Ну что ж, Найт... если я воспринимаюсь со стороны как человек, который кричит, что  "Я буду возрождать..", то нам не о чем говорить. Попридержал бы ты язык свой и не выпендривался. Ладно. Теперь я уверен в том, кто и как. Удачи вам в ваших "настоящих играх"!  ;)

               

               

Valek

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #12 : 24/08/2004, 20:25:18 »

Цитата из: insanity on 16-08-2004, 02:33:25
и рок-клуб сделал (пока еще фунциклирует и даже очень неплохо)...


хм?

               

               

Dagnir

  • Гость
Re: Клайпеда
« Ответ #13 : 14/08/2006, 01:18:01 »
Клайпеда кстати возродилась. Есть человек 20 постоянных игроков + много в резерве.