Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Эльфам по жизни...докажите. что вы существуете!!!  (Прочитано 102950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серебряный

  • Гость
Шевалье, доктор наук, который, прочитав курс лекций, также отзывается об им изложенном, оказывается, пытается нейтрализовать какие-то из своих аргументов. Интересная идея.

Пока что возражать нечему. Основной аргумент Лориона - неграмотно оформленная ссылка. Хотите, чтобы я доказал, что печатного издания с таким названием указанный институт в 1996 не выпускал? Особых сомнений это не вызывает. Когда я найду те книги, которые имел в виду Лорион на самом деле, и у меня возникнут вопросы или возражения, более удачным решением мне представляется общение непосредственно с авторами, которые должны разбираться в освещаемом вопросе лучше читателей, не специализирующихся в этой области.

Напрасно приписываете мне роль оппонента и судите о моих желаниях, ошибаясь.

               

               

Иниту

  • Гость
Серебряный, вы всё делаете для того, чтобы о вас судили ошибочно. Петляя как заяц меж "умных" слов вы ничего толком не добьётесь.

               

               

Лорион

  • Гость
Злостный оффтопик
у меня электронная версия, какой год указан на сайте - такой и напечатал здесь
И вообще, Серебряный, Вам не кажется, что это старческое занудство - искать ошибки других и пытаться самого себя превознести над этим?
Тогда зачем вы тут вообщ есть - Толкиен умер, к нему обратится уже нельзя. Что до других книг - флаг в руки, здесь-то чего ищете?
Или хотите попозировать своими знаниями?

               

               

Лорион

  • Гость
http://www.darkdiary.ru/users/MONA_LISA_OVERDRIVE/211290/comment/?c=1.07387e+06#lastcomment - к чему приводит объявление себя Эльфовм

               

               

Иниту

  • Гость
А знаешь, уши и впрямь несколько того... Но вот быд бы это не фотошоп, а реальная операция... Я бы взяла адресок :)

               

               

Лорион

  • Гость
Злостный оффтопик
В Санкт-Петербурге есть клиника эстетической медицины, в которой занимаются подобными операциями. Во всяком случае они заявили о себе на последней выставке новых технологий, как о клинике, выполняющей любые желания, цитирую "вплоть до эльфийских ушей и шеи, как у Нефертити"

               

               

Иниту

  • Гость
АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!

               

               

Ольгa

  • Гость

Цитата из: Иниту on 04-07-2005, 14:19:15
АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!



Насколько мне известно, это "Меди".
Иниту, я сомневаюсь, что у вас есть столько денег, сколько там попросят.
Да и, знаете ли, в 25 лет хотеть эльфийские уши - это уже что-то нездоровое.

               

               

Иниту

  • Гость
Ами, боюсь их хочу не только я, а ещё существ 30. И разброс лет там от 20 до 38.
К сожалению, когда я говорю - мы ЭПЖ - мы не играем. Мы живём этим. Давайте это без обсуждений и комментариев :)
На счёт цены... да, чаще всего именно в это упирается. Хотя лично я готова потратить на это довольно кругленькую сумму. Но это будет не слишком красиво по отношению к остальным. Поэтому ищем хирурга, который подошёл бы всем по средствам 8)

               

               

Ольгa

  • Гость

Цитата из: Иниту on 04-07-2005, 14:30:55
Ами, боюсь их хочу не только я, а ещё существ 30. И разброс лет там от 20 до 38.
К сожалению, когда я говорю - мы ЭПЖ - мы не играем. Мы живём этим. Давайте это без обсуждений и комментариев :)



Ладно, молчу. Я тоже еба не совсем нормальная, ага.

Кстати, если вы ЭПЖ, то почему у вас от рождения нет острых ушей? Или хочется косить под общепризнанный эталон?

               

               

Лорион

  • Гость

Цитата:
АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!

Не скажу, т.к. это будет рекламой

Цитата:
Поэтому ищем хирурга, который подошёл бы всем по средствам

Знаю я одного такого хирурга. он москвич, за услуги ничего не берет, правильный слишком. Правда, боюсь, вам он не сможет помочь...сейчас, во всяком случае

Цитата:
Ладно, молчу. Я тоже еба не совсем нормальная, ага.

Кстати, если вы ЭПЖ, то почему у вас от рождения нет острых ушей? Или хочется косить под общепризнанный эталон?

5 баллов! Браво!!!
Им приходится косить, чтобы общественность не узнавала.

               

               

Иниту

  • Гость

Цитата из: Askme on 04-07-2005, 14:35:59
Или хочется косить под общепризнанный эталон?[/color]


Даже не это... Трудно объяснить. Мы считаем это изящным :)
Ведь делают же себе люди татуировки для красоты ;)

К тому же, когда народ будет видеть чуточку заострённое ухо, у знающих вопросов не будет. Это как визитная карточка.
Если бы я могла, я и вертикальные зрачки как у зидайя сделала бы. Линзы не предлагать - я резко против них! ;D

               

               

Иниту

  • Гость

Цитата:
Знаю я одного такого хирурга. он москвич, за услуги ничего не берет, правильный слишком. Правда, боюсь, вам он не сможет помочь...сейчас, во всяком случае


А почему не сможет? :'(
Лорион, так нечестно, сначала давать надежду, а потом отбирать >:(
А про сейчас... а через какое-то время?
Я могу более конкретно помучить тебя через личку по этому вопросу?

               

               

Ольгa

  • Гость

Цитата из: Иниту on 04-07-2005, 15:31:10
Даже не это... Трудно объяснить. Мы считаем это изящным :)
Ведь делают же себе люди татуировки для красоты ;)

К тому же, когда народ будет видеть чуточку заострённое ухо, у знающих вопросов не будет. Это как визитная карточка.
Если бы я могла, я и вертикальные зрачки как у зидайя сделала бы. Линзы не предлагать - я резко против них! ;D



бред какой

No comments, вообще.

               

               

Gloredhel

  • Гость

Иниту

  • Гость
Да видели уже эту особу с ослиными ушами ;D
Не, ну народ, нельзя же так... Даже постебаться нельзя...
Ами, да бред! Но если от этого кому-то легче, почему нет?

               

               

lynx8

  • Гость

Цитата из: Иниту on 04-07-2005, 14:30:55
Ами, боюсь их хочу не только я, а ещё существ 30. И разброс лет там от 20 до 38.
К сожалению, когда я говорю - мы ЭПЖ - мы не играем. Мы живём этим. Давайте это без обсуждений и комментариев :)


Господа, причём здесь игра? Вам не приходит в голову, что не все "играют". Не всё можно объяснить человеческой логикой. И кто-то действительно может быть "иным", отличным от вас. Им итак не очень легко с этим жить.
Я ещё удивляюсь, как Иниту до сих пор терпит все эти приколы вперемешку с нездоровым любопытством. Понимаю, вам весело. Вот, надо же, "чудиков" нашли, объект для развлечения.
И это на Толкиен.ру.
Ну хоть бы кто-то поддержал, хотя бы попытался их понять...

Цитата из: Лорион on 04-07-2005, 15:06:05

Цитата:
АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!

Не скажу, т.к. это будет рекламой
Цитата:
Лорион, я вас прошу, проявите всё-таки милосердие и скиньте адресок Иниту.
А то как-то не очень хорошо получается - сказали "А", но не сказали "Б".
Ведь вам это не будет сложно.



               

               

Лорион

  • Гость

Цитата:
Лорион, я вас прошу, проявите всё-таки милосердие и скиньте адресок Иниту.
А то как-то не очень хорошо получается - сказали "А", но не сказали "Б".
Ведь вам это не будет сложно.


Злостный оффтопик
Если вы настаиваете, то слушайте. Лучшие пластические хирурги работают в ГМ №33, т.к. там у них масса времени и материала для оттачивания своих навыков.
Милосердие я проявлю тогда, когда Иниту почит вечным сном, а ув. к.м.н. доцент кафедра патологической анатомии зам.главного патологанатома Москвы В.Г. Чирва получить ее тело для пластической операции. ;D
Неужели не знаете поговорку "патологоанатомы - лучшие пластические хирурги мира". Это правда, трупы, порой, бывают страшны после смерти, а родственники получают улыбающегося покойника.
Вообще, он работает хирургом людским.. и уши тоже однажды делал барышне. Вот только у нее они немного кривоваты были после ДТП, но все равно - форму воссоздал первозданную

               

               

Иниту

  • Гость
Ладно, народ, закрыли тему. И ушей, и патологоанатомов.
В любом случае, она ни к чему не приведёт.
И ещё: большая просьба не грузить меня своими вопросами и умозаключениями в личке, ага?

               

               

lynx8

  • Гость

Цитата из: Лорион on 04-07-2005, 22:30:41
Милосердие я проявлю тогда, когда Иниту почит вечным сном, а ув. к.м.н. доцент кафедра патологической анатомии зам.главного патологанатома Москвы В.Г. Чирва получить ее тело для пластической операции. ;D


"Добрые" вы все, слов нет!
Эх, люди, люди...