Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мир Поющтих Ветров  (Прочитано 11375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анона

  • Гость
Re: Мир Поющтих Ветров
« Ответ #60 : 16/10/2004, 14:30:29 »
...Закрыть дверь и завесить её крест-накрест цепями-щеколдами. Поверх - замок, электронный, допуск - по радужке, моей, естественно. Правого глаза - для тех, кто знает меня в реале, это важная деталь.
Повернуться и протянуть крепкую ладонь Асфодель-Мире.
 - Спасибо, Знающая! Ты оказалась самой преданной Миру Поющих Ветров. Но нам вдвоём здесь делать нечего...
Тоскливо оглядываясь на запертые Врата...
 - И если я напишу по нему книгу, обещаю - ты в неё войдёшь... если захочешь. Именно в данном тобой образе. Ты хочешь, чтобы так было?
Кивает стоящему рядом "орку", чьи черты лица иногда расплываются:
 - Ну, привет тебе ещё раз, и спасибо... Теперь иду к тебе в тему. Я-то знаю, куда и к кому ты отправился! Я ведь сама тебе и рассказала о них когда-то... В виде одной из Сестёр. А уж то, что ты рассказываешь о нас всем... Ну, я даже не знаю, как расценить такое нахальство - провокацией или же наоборот, поддержкой! Но всё равно, спасибо.
И Сила, данная Пришедшей, запечатывает Мир...

               

               

Авриэль

  • Гость
Re: Мир Поющтих Ветров
« Ответ #61 : 18/10/2004, 10:17:55 »
Да мне очень понравилась тема. Конечно я согласна. Спасибо очень жаль что не вышло.
Удачи тебе. До новых встречь.

               

               

асфодель

  • Гость
Re: Мир Поющтих Ветров
« Ответ #62 : 18/10/2004, 15:52:40 »

Цитата:
Повернуться и протянуть крепкую ладонь Асфодель-Мире.



Хотя к персонажу по имени Мира я не имею отношения  :), но присоединюсь к Авриэль и тоже пожелаю удачи тебе, Анона. Надеюсь, это была не последняя твоя тема в ДМ  :)

               

               

Анона

  • Гость
Re: Мир Поющтих Ветров
« Ответ #63 : 22/10/2004, 16:15:49 »
Мда, ошибочка вышла - совсем запечатываюсь... Но спасибо вам обоим.;)