Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Я верю, что в этом мире живут мои друзья...  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рейнара

  • Гость
Я давно привыкла к своему одиночеству. Я уже даже временами не замечаю его. Но где-то на донышке души еще осталась вера, вера в то, что в этом мире все-таки живут мои друзья... только я с ними еще не встретилась.

Меня зовут Рейнара. Я люблю книги Толкиена и могу часами обсуждать их, но от Среднеземья все-таки не фанатею. Вообще-то я - начинающая ведьма. ;) Увлекаюсь исторической реконструкцией (недавно, правда), Средневековьем и ролевыми играми (мечтаю поиграть! :)), занимаюсь старинными танцами и конным спортом, безумно люблю старинную музыку... Пишу стихи и иногда - песни, хотя кто их, собственно не пишет?.. Могу часами бродить по своему любимому загадочному городу - Петербургу. И... да много еще чего могу, пожалуй, о себе сказать, но, пожалуй, сейчас не буду превращать свое первое сообщение на форуме в беспорядочно-непричесанную исповедь... ;(

Если кого-нибудь это все заинтересует - напишите мне, пожалуйста. Буду очень ждать.  Я ищу друзей... и, наверное, найду - а вы как считаете?..

               

               

ariadna

  • Гость
Всегда приятно находить себе новых друзей. Даже таких странных как ты: растворившихся в себе и своём одиночестве, оставшихся наедине со своей глубокой печалью. Такие люди всегда могут рассказать что-нибудь красивое, с ними интересно говорить по душам.

Ну коли хочешь - давай дружить.

Psss: и дружеское тебе утешение. Никогда, слышишь! никогда не забывай о том, что жизнь - она как зебра: белое, черное, белое, черное, белое, черное,..гхм...жопа! Поверь мне, в нашем с тобой возрасте эта ужасная последняя часть несчастной полосатой лошади нам знакома быть НЕ МОЖЕТ! Я почти уверена, что моя личная жизненная задница настигнет меня где-нибудь на отрезке 70-80 лет. Так что эта дерьмовая жизнь не так уж дерьмова!!! Хорошего тебе настроения! И  не грусти! :D :D :D :D :D

               

               

Destroyer

  • Гость
Рейнара, киса, на расстраивайся - ты в ентом мире не одинока. Если тебе нужна крепкая мужская лапа (правда, с кривыми когтями, но таким уж я уродился  ;D), то вот она - на дружбу я завсегда согласный!
Тем более что многое у нас совпадает. :D

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Чёрт... Практически вылитая я несколько лет назад... Стучись в аську, всегда жду.

               

               

Андомиэль

  • Гость
И я верю, что в этом мире живут мои друзья =))
Стучись в аську, залезай на питерский подфорум. Словом, велкам  ;)

               

               

асфодель

  • Гость

Цитата из: Destroyer on 30-08-2004, 16:17:32
Рейнара, киса, на расстраивайся - ты в ентом мире не одинока. Если тебе нужна крепкая мужская лапа (правда, с кривыми когтями, но таким уж я уродился ;D), то вот она - на дружбу я завсегда согласный!
Тем более что многое у нас совпадает. :D



"Дай, Джим, на счастье лапу мне
Такую лапу не видал я сроду..."

Извини, Destroyer, случайно вспомнилось  :) А ты, Рейнара, не переживай, друзья у тебя уже есть  :)