Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Возвращение Полосатого Слона (!!!). Проблема наших реальных встреч.  (Прочитано 42606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андомиэль

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 12-09-2004, 14:59:37
40% населения считает нас вообще легендой, т.е. чем-то эдаким далёким и нереальным


А остальные 60% - эскапистами и шизофрениками с грязными ботинками, шнурки от коих болтаются на пьяных головах =)))) Но я так, к слову. Оффтоп. Сорри.

Хиус, я тормоз, а тормоз тоже, между прочим, механизм, поэтому позволю спросить еще раз: ты хочешь возвращения Полосатого Слона (с его более-менее, но все-таки присутствующими идеями) или возрождения оффлайна с помощью притока молодой искренней кровушки? Я вот чего понять не могу =)))

А вообще - я не против. ;)

               

               

EVIL

  • Гость
косательно меня то я вообще вышел на вас чисто случайно(спасибо сау)можа надо рекламой занятсья??а косательно легеды пожалой не легенды моя мать вообще сказала что бы я этими извращенцами не общялся....Извращенцы для тех кто не понял это вы и с недавних пор я...Вот так то... :'(

               

               

sudo_su

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 12-09-2004, 20:44:03
Наконец-то слышу дельное предложение  ;) :)
Собственно, ради этого, в т.ч. всё и затевалось (пособираться вместе).
.....
нужно сперва решить с off и подготовить атмосферу  :)





Когда? Куда? :)

               

               

SauroNtheDarK

  • Гость
 8)
 ТОВАРИЩИ !! СОБРАТЬЯ....  ;D
НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО...
причина сообщества в том что все рано или поздно обрастают проблемами как в личной так и финансовой части...из них вытекает только  то, что всех собрать сразу нереально...
кто-то стопудово не придет ... и так  как часть людей  будет отсутствовать
то проблема встреч ложиться на плечи активистов движения...
пишите кто и когда может желательно выходные....время из этого будем исходить..
кто из старых может ..кто не может у кого семья дети по лавочкам...

ПИШЕМ ПЛАВУЮЩИЙ ГРАФИК ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ....


               

               

Хис Аманрауко

  • Гость


2Анди: как говорил Слепой Пью: "К чёрту дверь!", в смысле Полосатый Слон как он был себя дескридитировал. Я хочу оффлайнов и новых лиц, возрождения активности форума, постоянных собраний....

2Сау: в связи с этим предлагаю искать пополнение среди школьников: они легче увлекаются и имеют больше возможностей. Но и плавающий график - разумеется.

2Тарыч: в субботу, например  ::)

2Альф: тут мы и сами виноваты, "бывали дни весёлые"  8) :D



               

               

Kэt

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 13-09-2004, 19:08:19
....

2Тарыч: в субботу, например ::)

....





Давай, в 15-00 на Пионерской, а дальше по обстоятельствам, а? :)  :P

Тарыч.

               

               

Лисей Моррандир

  • Гость
А вот хз... Я за то, чтоб выбрать день на буднях - мы одно время (на удивление неск. месяцев кряду) изумительно собирались на ЧР. Причем не сговариваясь, просто приезжая туда, я всегда знал, что там кто-нибудь да будет.

ЧР как место я не предлагаю, но.


Еще одна идея, которая не дает мне покоя уже давно - найти фирменный бар или кафе для оффлайновских собраний. Благо скоро зима и на улице тусоваться будет прохладно.

               

               

EVIL

  • Гость

Цитата из: Лисей Моррандир on 14-09-2004, 14:20:38
А вот хз... Я за то, чтоб выбрать день на буднях - мы одно время (на удивление неск. месяцев кряду) изумительно собирались на ЧР.


на буднях не собрать народ слишком сейчас все заняты....А вот касательно встреч в баре то этой идеей надо занятся пополтнее...Неужели в нашем великом и могучем граде нет ни одного подходящего бара??????
як говаривал Станиславский "НЕВЕРЮ" >:D

               

               

Лисей Моррандир

  • Гость

Цитата:
на буднях не собрать народ слишком сейчас все заняты....


Эт все наносное. Собирались же по вечерам. и на ЧР и потом в Политехе.


Цитата:
нет ни одного подходящего бара?



Я не слишком богат, но крайне требователен.

               

               

EVIL

  • Гость

Цитата из: Лисей Моррандир on 14-09-2004, 14:41:33
Я не слишком богат, но крайне требователен.


Я тоже не обладаю солидными запасами денег.НО.Можно ведь найти  и достаточно дешевый бар
Кстати что в твоем понятии является дешевым и хорошим баром?????????

               

               

Лисей Моррандир

  • Гость

Цитата:
Кстати что в твоем понятии является дешевым и хорошим баром?



Место с приятной обстановкой, не действующей на нервы музыкой (почему-то очень редко встречается), и стоимостью съедобного пива не более 40 р за кружку..

               

               

EVIL

  • Гость
Хм...Мда...Практически 50% баров питера отвечают твоим требованиям...
Мне кажется что пока погода хорошая (як сегодня)надо собиратся на свежем воздухе...
Наприме в эти выходные...Как на это смотрят все????? :o

               

               

Лисей Моррандир

  • Гость

Цитата:
Хм...Мда...Практически 50% баров питера отвечают твоим требованиям...



Наверно, у нас с тобой разные понятия о хорошей обстановке и музыке ???

Цитата:
Наприме в эти выходные...


Маловероятно.

               

               

Kэt

  • Гость
ага, чувствую я, будет у нас собрание Слона как раз к юбилею первой встречи. раньше не договоримся...
а то, может, все-таки в субботу эту или в воскресенье на Пионерской, а оттуда - гулять? и до куда (до кого? ;)) дойдем...

               

               

EVIL

  • Гость

Цитата из: Kэt on 14-09-2004, 15:48:35
а то, может, все-таки в субботу эту или в воскресенье на Пионерской, а оттуда - гулять? и до куда (до кого? ;)) дойдем...


Вот если различные сомнительные типы(Лисей Моррандир без обид)не быудут искать трудностей(умный в гору не пойдет,умный гору обойдет...)то впринципе можно...Только вот врядли иы куда дойдем...Выпьем же все по дороге... >:D

               

               

Игнимбер

  • Гость
Если собираться с целью - "пить", то я не приду. Не вижу смысла.
Если на буднях, то у меня времени нет. Учусь до шести, работаю вечером.
Если на выходных, то тоже вечером. Ибо.

А в принципе я за =))

               

               

EVIL

  • Гость
цель выпить имеют только прозженые пьяници или люди у которых деперессия.Я же не предлагаю напиться до поросячего визгу...Но выпить просто по чуть чуть пива или других прохладительно освежающих напитков вот этому я не вижу припядствий

               

               

Ольгa

  • Гость
Ох, ребята, меня замучала ностальгия. Желаю оффлайна, и чем скорее, тем лучше. Гитара и ноги в костер! Вот время-то было... ;D

Лис, перестань смущать юные умы! Порыв - вот наша сила! ;D

В общем, надо определяться =))
 

               

               

Лисей Моррандир

  • Гость

Цитата:
Лис, перестань смущать юные умы! Порыв - вот наша сила!
 


Я никого не смущаю. Кому суждено упасть с крыши - упадет. Этим мальчикам суждено было стать, но ТАК их поставили вы.

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Может в это воскресенье?  ::)

Хочу собрать вас вместе да и выслушать на месте всё про предложения относительно реализации оффлайнов для нас И новичков (дабы не пугались).

2Лись: бары, имхо, не годится. Молодёжь не пойдёт - романтики нет. Это для нас хорошо... Отдельные оффы для корифеев?  ;) Совет директоров, млин...  :D