Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Возвращение Полосатого Слона (!!!). Проблема наших реальных встреч.  (Прочитано 42555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sudo_su

  • Гость
Опрелеляйтеся уж! И в субботу, и в воскресение, и с пн. по пятн. :)

               

               

Лисей Моррандир

  • Гость
А что? Давайте, кстати, развесим на главной т.ру и других форумов объявления : "Санкт-Петербургское отделение международного общества "Полосатый Слон" объявляет набор детей 15-18 лет... "

               

               

Kэt

  • Гость

Цитата из: Лисей Моррандир on 15-09-2004, 14:25:46
А что? Давайте, кстати, развесим на главной т.ру и других форумов объявления : "Санкт-Петербургское отделение международного общества "Полосатый Слон" объявляет набор детей 15-18 лет... "


блин! ну нефиг вредничать! не хочешь - не надо. хочешь - надо. чего людям настроение портить?
и совсем не обязательно кого-то нового в огромных количествах искать, главное, самим "надо чаще встречаться" (c)

               

               

Лисей Моррандир

  • Гость
Ой! Я тебе настроение испортил? Прости, я не со зла :-\


Я ничего не имею против, на самом то деле. Хотите встречаться - будем. Хотите новых людей - я даже поспособствую. Но вот воедничать - это мое королевское право.  >:D

Собственно говоря, я пока просто пытаюсь понять чего вы хотите. Чего хочет Хиус, я уже понял, что не понял доспрошу потом. ( Он кстати пока вполне успешно реализует свою идею-)


1)
Цитата:
Ох, ребята, меня замучала ностальгия. Желаю оффлайна, и чем скорее, тем лучше. Гитара и ноги в костер! Вот время-то было...
 


Это - не проблема. Просто все почему-то забыли как это делается. Берется список телефонов (е-mal'ов, приватов) и всем сообщается, что мы хотим общения. Если я говорю, что меня вероятно не будет - ну и хрен со мной! Будет кто-то еще.


2)
Цитата:
а то, может, все-таки в субботу эту или в воскресенье на Пионерской, а оттуда - гулять? и до куда (до кого? ) дойдем...



Гулять оффлайном, обычно не получается, я пробовал. Хотя попробовать еще раз конечно можно.


3)
Цитата:
2Лись: бары, имхо, не годится. Молодёжь не пойдёт - романтики нет. Это для нас хорошо... Отдельные оффы для корифеев?   Совет директоров, млин... 
 


Рромантики-с? Да черт знает, тут же не в романтике дело, а в общении. Если хочется романтики, можно будет съездить загород. В конце-то концов, что ж вы засранцы перестали с собой в парк мечи таскать? ;D Раньше об этом напоминать не надо было! А вообще почему нет?


4) 
Цитата:
реализации оффлайнов для нас И новичков (дабы не пугались).
 


Вот это мне у тебя пока не нравится.. Что значит "офф для новичков"? Безалкогольное собрание  :o Дык мы ив любом случае нажираться не собираемся - для этого оффлайн не так и потребен. Короче, что ты имеешь в виду? Сам?   


5)
Цитата:
может, все-таки в субботу эту или в воскресенье на Пионерской



Ну определяйтесь-) я не знаю. Если смогу - буду.





Еще кому не ответил? Требуйте сатисфакции не отходя от кассы!

               

               

EVIL

  • Гость
говорю четко:если вобрать качественный бар то будет и романтика и что угодно
Определятся надо на воскресенье,а то в субботу я не смогу и это будет королевское свинство.А насчет набора то вы бы еще по школам походили ;DС предложениями кто хочет вступить в наши доблесные ряды -вступате... >:DЮмористы елки-палки

               

               

Меанор

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 15-09-2004, 00:39:54
Может в это воскресенье?  ::)

Хочу собрать вас вместе да и выслушать на месте всё про предложения относительно реализации оффлайнов для нас И новичков (дабы не пугались).

2Лись: бары, имхо, не годится. Молодёжь не пойдёт - романтики нет. Это для нас хорошо... Отдельные оффы для корифеев?  ;) Совет директоров, млин...  :D




Всё замечательно работает: даёшь новичку телефон, он тебе звонит, приглашаешь его к себе домой, поёшь ему пару песен, объясняешь ситуацию, и он готов тусоваться в любом стриптиз-баре. :-) (Даже очень счастлив.) И никакого совета директоров...

А вот что просто ужасно, так это то, что я до сих пор не знаю ГДЕ и КОГДА! Когда прикратится этот анархический либерализм? Если время мне не подойдёт я, может быть, и не приду - в следующий раз встретимся, но если я не буду знать заранее - то точно не приду.

               

               

Elvin

  • Гость
Блин, всю жизнь мечтал встретить хоть одного живого толкиниста, но так и не встретил. На ЧР их точно нет. Если вы – они самые и есть, то вы и в правду легенда. .А посмотреть в реале можно будет, хоть одним глазком. Правда мне уже не 18, но я обещаю быть молчаливым и скромным привидением.

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость
 2Elvin: а если не мы, то кто же?  :) Больше никто на такое не отважится  8)

2All: не знаю почему, но идея с барами мне не нравится. Во-первых это дорого. В самом дешёвом, который я знаю - Бочкарёв 0.5 за 28 рублей и т.д. по возрастающей. Но такой бар - редкость, да и добираться до него...

Во-вторых посиделки в барах как-то... слишком обычно, что ли? Обыденно. Никакого ребячества... Мы-то по взрослому посидим, а вот люди помоложе не все захотят. Да и где в баре, например, пофехтуешь на снегу?   :-\  ???
А костёр?

Допустим, сейчас уже прохладно и уличные встречи скоро придётся отложить до весны.


Можено предположить компромиссный вариант:

Раз в неделю - в баре, раз - на природе (улице/парке). Так будет ясно видно, что нравится народу больше и т.д. и т.п.


               

               

EVIL

  • Гость
как говорила алиса все любопытственее и любопытственее.Вот не знал что встретиться так сложно...мда.Короче довайте в воскресенье рядом на ладожской.Там есть такой лесопарк!!!!!там и шашлыки мона сварганить.Так что хватить заниматся туфтой!!!!

               

               

Андомиэль

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 16-09-2004, 17:06:26
2All: не знаю почему, но идея с барами мне не нравится. Во-первых это дорого. В самом дешёвом, который я знаю - Бочкарёв 0.5 за 28 рублей и т.д. по возрастающей. Но такой бар - редкость, да и добираться до него...

И толпой не везде сядешь...

Цитата из: Хис Аманрауко on 16-09-2004, 17:06:26
Во-вторых посиделки в барах как-то... слишком обычно, что ли? Обыденно. Никакого ребячества... Мы-то по взрослому посидим, а вот люди помоложе не все захотят.

Ну дык...Вот дорастут до наших лет те, кто помоложе - тада поймут, каково это - на улице резвиться  ;D ;D ;D

Elvin, угу....На ЧР нет живых толкинистов - тока мертвые  :D

Так суббота или воскресенье?

               

               

Ольгa

  • Гость
Э, нет! Никаких ладожских. Уделка форева!!! :D

               

               

EVIL

  • Гость

Цитата из: Fallout on 16-09-2004, 17:34:44
Э, нет! Никаких ладожских. Уделка форева!!! :D


не в удельной мало места для не цивильного празденства

               

               

Меанор

  • Гость
У Ладожской есть один большой минус - всем придётся фигачить до лесопарка на автобусе, что никому не захочется делать, а значит, все будут сидеть в местном кабаке.

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Цитата из: Меанор on 16-09-2004, 18:26:05
У Ладожской есть один большой минус - всем придётся фигачить до лесопарка на автобусе, что никому не захочется делать, а значит, все будут сидеть в местном кабаке.



Чу! Слышу глас рассудка  ;)

С местами открытых оффов - или парк на ЧР (за мостом, кстати, недурственно было) или Уделка. Не дальше, имхо.

На счёт воскресенья... Кто-нить прогноз погоды знает?  :o


               

               

Лисей Моррандир

  • Гость
Короче...


Суббота. 16.00. парк ЧР (давно там не был)  


Возражения е?

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость
2Лись. Если дждя не - тогда не. Если дождя е...  :o
Хотя предлагаю собраться в любом случае, "pourquoi pas".

Заодно подЪитожить дискуссию да решить что-нить конкретное (даты-время начала-проведения проекта "Свежая кровь")  ;) :)
А заодно давно мёда из теремка не пил  :)


               

               

sudo_su

  • Гость
Все-таки лучше воскресение...

               

               

Heisa

  • Гость

Цитата из: Очень Странное Место on 17-09-2004, 09:08:55
Все-таки лучше воскресение...


у некоторых свадебная пьянка :)

               

               

HaeMHuk

  • Гость

Цитата из: Elvin on 16-09-2004, 16:23:09
А посмотреть в реале можно будет, хоть одним глазком. Правда мне уже не 18, но я обещаю быть молчаливым и скромным привидением.


Основываясь на собственном личном опыте, скажу (это ни в коем разе не совет!) - не прокатит.

"Молчаливых и скромных привидений", или, выражаясь по-ролевушному, "глюков", ИМХО, не любят.
Как пример: скромной персоной в лице меня никто не заинтересовался, поскольку сия персона выражала весьма скромный интерес к происходящему вокруг, песен не орала, ножами в деревья не кидалась и со своим мнением не совалась, а тихонько сидела в уголке и пила отнятое у кого-то пиво. То, что персона (я) всего лишь присматривалась к окружению, никакого влияния на результат не оказало.
Так что (внимание - теперь совет!): учиться лучше на чужих ошибках.

               

               

Лисей Моррандир

  • Гость

Цитата:
Как пример: скромной персоной в лице меня никто не заинтересовался, поскольку сия персона выражала весьма скромный интерес к  происходящему вокруг, песен не орала, ножами в деревья не кидалась и со своим мнением не совалась, а тихонько сидела в уголке и пила отнятое у кого-то пиво



Угу.. и ножами мы с Хильдигримом не махали, и крылья у нас за спиной постираны  >:D