Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Возвращение Полосатого Слона (!!!). Проблема наших реальных встреч.  (Прочитано 42573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HaeMHuk

  • Гость

Цитата из: Лисей Моррандир on 18-09-2004, 21:59:34
Угу.. и ножами мы с Хильдигримом не махали, и крылья у нас за спиной постираны >:D



Ух, блин... Недооценил я память отдельных существ. Впредь мне наука!  ;D
Было, признаю.  >:D Но, ИМХО, "ЭТО" было отлично! :)

               

               

EVIL

  • Гость
ну блин довоайте уже определимся пожалуйста.Где угодно хоть в уделке хоть у черта на рогах.Где угодно.Как много можно париться из-за одной встречи????

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Цитата из: EVIL(БЫВШИЙ ALF2) on 20-09-2004, 13:04:58
ну блин довоайте уже определимся пожалуйста.Где угодно хоть в уделке хоть у черта на рогах.Где угодно.Как много можно париться из-за одной встречи????




Эээ ... Родный, надо внимательее читать: встреча уже была в субботу эту...  ::)

Но по итогам скажу: надо по-любому ещё одну  :D


               

               

EVIL

  • Гость
МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!
А КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ :'(

               

               

Рейстлин

  • Гость
ой.. Заодно, если я приду, подергаете меня за уши, хе-хе...

Но я не уверен, что приду.

               

               

Спящий Шлепанец

  • Гость
Хе-хе...
Встретил тут Лисея в метро - даже интересно стало, чем вы тут занимаетесь?
Даже под прежним ником зашел...
Даже пост написал...
Даже приду на ваше "Полосатое Сборище" может быть, посмотрю кто и что. Только учтите, что приду не просто так - буду ваших новобранцев в страйкбол заманивать... ;) Разумеется не всех, только самых перспективных... ;) Так что вы думайте еще, звать-приглашать меня или нет...

P.S. О, Группа Крови, на рукаве, о - е - е - е-е!
       О, Группа Крови, на рукаве...

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Цитата из: Спящий Шлепанец on 23-09-2004, 02:46:45
 Только учтите, что приду не просто так - буду ваших новобранцев в страйкбол заманивать... ;) Разумеется не всех, только самых перспективных... ;)





Тю! А ты помнишь, что на вашей тренировке на ст.м. Дыбенко вы меня за всё время ни разу не убили:D 8)
Страйкбольшики, млин  ;D




               

               

Спящий Шлепанец

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 23-09-2004, 07:31:07
Тю! А ты помнишь, что на вашей тренировке на ст.м. Дыбенко вы меня за всё время ни разу не убили? :D 8)
Страйкбольшики, млин ;D






О причинах твоего "неубийства" я разглагольствовать не стану, поскольку сам знаешь. А вот дуэль - это можно. Это пожалуйста. Ваши условия?

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Один на один? Лёгко, был бы день посуше.

Лана, только дай мне месяцок - я в Политеховских лабораториях чего-нибудь стреляющее соберу повеселее  ;) 8)


               

               

Игнимбер

  • Гость
Товарищи!
...я понимаю, что сама дура и надо чаще заходить на форум и т.д.
но все же - когда будет следующая встреча?

хочу.
однако.
желательно выкинуть мне смс на +79213828657
ибо инета у меня дома нет.
ибо телефона тоже нет.
ибо переехали мы.

народ! я по вам соскучилась!
вот встретила Беню с Ами и муз.инструментами в метро и поняла, что соскучилась....

               

               

Спящий Шлепанец

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 23-09-2004, 22:26:33
Один на один? Лёгко, был бы день посуше.

Лана, только дай мне месяцок - я в Политеховских лабораториях чего-нибудь стреляющее соберу повеселее  ;) 8)




Только не забудь про то, что оно еще и гуманным должно быть.

               

               

RDVL

  • Гость

Цитата:
Даже приду на ваше "Полосатое Сборище" может быть, посмотрю кто и что. Только учтите, что приду не просто так - буду ваших новобранцев в страйкбол заманивать...

Зы, Шлёпанец, дык со страйкболом эт к нам надо обращаться)))) У нас команда вообще-то иногда на этом специализируется))))

               

               

Ilzie

  • Гость
 >:D Дааааа музыка....ай да все в Tunnel. Generation next выбирает...ВООБЩЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-НИБУДЬ ПОТРЕБЛЯТЬ ,достало уже.

               

               

Lorna

  • Гость
Народ обьясните кто-нибудь пжл причем тут полосатый слон. ???

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Цитата из: Lorna on 26-09-2004, 11:49:28
Народ обьясните кто-нибудь пжл причем тут полосатый слон. ???



Легко и с удовольствием.

Прошлый проект, подразумевающий регулярные еженедельные встречи и некую программу этих встреч, носил название "Литературный клуб", в последствии случайно поименованный мною "Полосатым Слоном". Клуб почти дожил до лета и выяснилось, что в связи с рядом моих недоработок (например - отсутствие чёткой чели его существования) распался.

С новым проектом, надеюсь, будет успешнее - сейчас я пишу подробный план компании и стараюсь учесть все негативы прошлой неудачи. Так.



               

               

RDVL

  • Гость
Народ, гм, я вообще ожидал ,что если уж такие проблемы с реальными встречами, вы к нам присоеденитесь... Те кто не пришли, много потеряли)))

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Да я б и пришёл, но занят был шибко  :-\

Ничего, мы с вами ещё поконкурируем  ;)


               

               

Котявр

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 27-09-2004, 10:16:37
Ничего, мы с вами ещё поконкурируем ;)




Объединяться надо, а не конкурировать...


               

               

EVIL

  • Гость
кстати хочу еще раз извенится за недостойный прогул всего...Харакири себе я уже сделал...Теперь жду дальнейших распоряжений...

ПРОСТИТЕ  :-\:-[ :'(