Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Иуды.  (Прочитано 40087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саурон

  • Гость
Иуды.
« : 20/09/2004, 09:40:47 »
Тут я буду опускать людей, которые продаются.
Первой опущу Жасмин, которая, билят, в клипе "Капля лета" поёт на фоне карты США. Не, ну надо так, а, коза!

               

               

Laegnor

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #1 : 21/09/2004, 11:12:19 »

Цитата из: Саурон on 20-09-2004, 09:40:47
Первой опущу Жасмин, которая, билят, в клипе "Капля лета" поёт на фоне карты США.

Верите мне или нет, но я даже этого клипа не видел, потому что вообще не смотрю попсу (фу, гадость), по всему по этому верю на слово и присоединяюсь   8)

Но попса - это ерунда. Настоящие "иуды" - Горбачев, ЕБН и все их настоящие и будущие преемники. Е.Гайдар - ну копия Плохиш из рассказа своего папы: жирный, продал страну за корзину печенья и банку варенья. Образно говоря, варенья и печенья, разумеется.

Военные, которые продают боевикам взрывчатку и оружие. Подумаем: возможны были бы чеченская война и терроризм, если бы не такие вот "иуды"?

               

               

Destroyer

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #2 : 24/09/2004, 01:17:58 »
Очень хочу, прямо-таки жажду опустить тех, кто не только сам продается, но и других продает (предает). Интеллигенция наша гребанная, которая мотается, как дерьмо в проруби, то в одно верит и хором кричит, что поддерживает, то перекрашивается мигом и орет, что все время Советской власти, оказывается, поголовно в церковь ходила, крекстилась и пры и пры и пры.
Ненавижу таких выродков!

               

               

Krismage

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #3 : 24/09/2004, 08:54:15 »
Народ, объясните, если нетрудно мне значение слова "продается" в данной теме и вообще. Человек, работающий в поте лица, чтобы прокормить себя тоже продажен? Или все присутствующие здесь могут с уверенностью сказать, что у каждого из них интересная работа и замечательное начальство и работают они не ради денег? Или речь все-таки идет о предательстве? И где эта грань - между предательством и переосмыслением жизни, сменой убеждений в результате этого переосмысления?

               

               

Саурон

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #4 : 24/09/2004, 10:16:39 »
Поясню на своем примере. Жасмин снимает клип. Поёт она на русском языке. Для нас. Почему она выбрала карту США? Думаю, что ей просто заплатили за это. Ей что, лишние деньги не нужны? Нужны. Я бы понял, если бы она пела эту песню на аглицком. Посмотрите, амеры во все фильмы пихают только свою символику, и только наши - амеровскую. Уроды, блин.

               

               

Krismage

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #5 : 24/09/2004, 12:51:14 »
Ну если мы говорим конкретно об этой певице, тогда да. Я просто пыталась немного расширить тему. Жасмин - продукт современного шоу-бизнеса, где продаются все и вся. Думаю, не стоит отрицать, что у многих попсовых певичек очень неплохие голосовые данные и они могли петь хорошие песни. Только вот эти самые хорошие песни не пишутся ибо не востребованы. Не знаю, платили ли ей за флаг американцы, может дело в том, что на фоне звездочек девушка смотрится лучше, чем на фоне полосок? И она просто заботится о том, чтобы хорошо смотреться в кадре? :)

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #6 : 24/09/2004, 13:20:46 »

Цитата из: Саурон on 24-09-2004, 10:16:39
Поясню на своем примере. Жасмин снимает клип. Поёт она на русском языке. Для нас. Почему она выбрала карту США? Думаю, что ей просто заплатили за это. Ей что, лишние деньги не нужны? Нужны. Я бы понял, если бы она пела эту песню на аглицком. Посмотрите, амеры во все фильмы пихают только свою символику, и только наши - амеровскую. Уроды, блин.


Почему? В фильмы про страшных русских они вставляют красное знамя :)

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #7 : 25/09/2004, 20:38:28 »
А я так думаю, это происки НМП. Подумайте сами, Жасмин на фоне карты США - это же тянет на идеологическую диверсию. Все это часть давно осуществляемой операции по подрыву патриотизма и моральных устоев русского народа! А все наши звезды эстрады - либо агенты НМП, либо куплены ими. ;D ;D ;D


               

               

Loky

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #8 : 25/09/2004, 21:01:34 »
Ага, ну да, ну да. А наш старый географ утверждал, что все голливудские фильмы - это "широкомасштабная продолжительная операция США по расслоению и опошливанию нашего русского народа" (цитирую).

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #9 : 25/09/2004, 21:29:08 »
Ну, еще бы. Хотя... расслоение русского народа посредством голливудских фильмов - это как?  :o

               

               

Loky

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #10 : 25/09/2004, 21:30:50 »
У него и спросите. Я же подразумеваю: БРЕД.

               

               

Laegnor

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #11 : 25/09/2004, 23:53:48 »

Цитата:
расслоение русского народа посредством голливудских фильмов

??? Голливуд несет другой вред, но не этот.
Расслоение творит переход некогда государственных ресурсов в частные (грязные!) руки небольшого числа олигархов. Кто-то слуги НМП, кто-то еще чего-то, но ничему хорошему собственно для русских они не служат. Расслоение творит переход на систему хозяйствования американского типа. А теперь расслоение станет еще сильнее: ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ЗА $$$. Только те, у кого много ДЕНЕГ. А на работах, где много зарабатывают, требуется высшее образование. Круг замыкается. Всё путём.
По-моему, проблема с этой чеченской попсовой певицей Жасмин не стоит и ломаного гроша, как и она сама, по сравнению с политикой и "иудами" там. От того, что в клипе, который даже не все видели, покажут флаг мало что изменится. А что будет от того, что будете за всё платить как в этой самой Америке, а получать, как в каком-нибудь Нигере или Гибб Габоне?

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #12 : 26/09/2004, 20:55:34 »

Цитата:
У него и спросите. Я же подразумеваю: БРЕД.

Да я понял :)

Я, собственно, хотел поинтересоваться у автора темы: если бы Жасмин пела на фоне карты, скажем, Парагвая, Австралии или Гвинеи-Бисау, это тоже вызвало бы у вас принципиальный протест?

               

               

Саурон

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #13 : 27/09/2004, 10:57:47 »
В общем-то, да. Хотя именно американская карта вызвала бы (и вызывает!) максимальную неприязнь. Вот если бы она пела на фоне Беларуси или Украины - слова бы не сказал, поскольку считаю, что разделение на три страны - временный бред и все мы братья-славяне :)
Кстати, насчет географа. Не так уж он и неправ. Я думаю, что никто не будет спорить, что ЮСА всеми правдами и неправдами пытались уничтожить СССР и иже с ним? Вот вам идеологическая диверсия.

Про Жасмин - не на фоне флага, а на фоне карты, на фоне флага - это вообще пипец был бы...

Кстати, что такое НМП?

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #14 : 27/09/2004, 13:33:01 »

Цитата:
Кстати, что такое НМП?

А это вы у Амарта или Галлиса спросите. На мой взгляд - это очередной кошмарик из серии "Страшные всемирные заговоры против России".

               

               

Kir

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #15 : 28/09/2004, 00:35:58 »

Цитата из: Саурон on 27-09-2004, 10:57:47
Кстати, что такое НМП?


Новый Мировй Порядок.
Его хотят организовать Трёхстороння комиссия, Бильдербергcкий Клуб, Комиссия 300 и прочая мировая закулиса.


PS: Задачка:
Мировая Закулиса подрядила артель жЫдомасонов за 4 года споить два славянских народа, один вдвое больше второго.
Первый год вся артель спаивала больший народ. На второй год разделились: половина артели довершила спаивание большего, а вторая половина взялась за меньший. Затем артель ушла на левые заработки, оставив только одного жЫдомасона, который и споил остаток меньшего народа за оставшиеся два года.
Сколько жЫдомасонов было в артели?




               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #16 : 28/09/2004, 23:30:36 »
*шаси бормочет "wow, какие люди... Сау..." и хлопается в обморок

судя по Вашему обсуждению, господа, заплатили Жасмин совсем не США, а антиамериканские силы :)

и потом - давайте различать продажность, как отсутствие стойких моральных норм при виде денег и шоу-бизнес, как отрасль экономики :) вот "дискотека авария" - тоже иуды, по-Вашему? или как?

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #17 : 01/10/2004, 21:22:01 »
До меня только что дошло.
Я сейчас сижу за компом, а на футболке у меня крупными буквами написано: SAN FRANCISCO.
Являюсь ли я предателем?

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #18 : 02/10/2004, 16:08:19 »
Фестин, НМП - вовсе не против России. Эта система предназначена для достижения мирового господства, причем оное господство - не самоцель, а точнее самоцель только для низших эшелонов НМП (Комитета трехсот, Бильдербергского клуба, итд). Истинные же правители "черной сети" с достижением ею власти над миром только-только начнут реализовать свои замыслы. Но это уже отдельная тема.

               

               

Kir

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #19 : 02/10/2004, 18:04:39 »

Цитата:
Я сейчас сижу за компом, а на футболке у меня крупными буквами написано: SAN FRANCISCO.
Являюсь ли я предателем?


Да.
Не покидайте помещение. За Вами приедут.
Ждите.


Цитата из: Amarth on 02-10-2004, 16:08:19
Истинные же правители "черной сети" с достижением ею власти над миром только-только начнут реализовать свои замыслы. Но это уже отдельная тема.


Уж не готовят ли эти диаволы в фартуках мiр грешный и прилободейный к приходу Антихриста?