Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Иуды.  (Прочитано 40156 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

HaeMHuk

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #20 : 02/10/2004, 18:38:32 »
А кто-нибудь мне может вразумительно объяснить, чем деньги, полученные от структур НМП, принципиально отличаются от денег, полученных из других источников?

...Давным-давно, жил да был на белом свете такой римский царь, и звали его Калигула. Дурак-дураком был, а однажды весьма наблюдательно подметил, что деньги - они не пахнут...

               

               

Kir

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #21 : 02/10/2004, 18:58:16 »

Цитата из: HaeMHuk on 02-10-2004, 18:38:32
А кто-нибудь мне может вразумительно объяснить, чем деньги, полученные от структур НМП, принципиально отличаются от денег, полученных из других источников?

...Давным-давно, жил да был на белом свете такой римский царь, и звали его Калигула. Дурак-дураком был, а однажды весьма наблюдательно подметил, что деньги - они не пахнут...


Тем, что ширина долларовой бумажки составляет 66.6 мм.

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #22 : 02/10/2004, 20:26:42 »

Цитата:
Тем, что ширина долларовой бумажки составляет 66.6 мм.

Ага, а еще я недавно узнал(вычитал здесь же на форумах), что надпись "In God we trust" на долларах на самом деле означает "In THAT God we trust". Страшно, правда? Это с какого же года тянется данный заговор... :)

Кстати, никто не подскажет, как пройти в ближайший штаб Мировой Закулисы? Хочу с них денег взять за антироссийскую агитацию ;)

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #23 : 02/10/2004, 20:34:53 »
Во-первых, этого римского царя звали не Калигула, а Веспасиан. Во-вторых, чтобы стать платным агентом НМП, нужно сначала за так на них потрудиться. Станьте демократическим журналистом,, пгавозащитничком, кричите во все горло о страшном советском тоталитаризме, о страшном мировом терроризме, о добрых-добрых западных дядях, которые только и думают, как бы спасти Россию - и мировая закулиса гарантированно Вас приметит и предложит работу.

               

               

Kir

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #24 : 02/10/2004, 20:50:54 »

Цитата из: Фестин on 02-10-2004, 20:26:42
Кстати, никто не подскажет, как пройти в ближайший штаб Мировой Закулисы? Хочу с них денег взять за антироссийскую агитацию ;)


А у Вас есть правильный фартук?

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #25 : 02/10/2004, 21:04:38 »

Цитата:
Станьте демократическим журналистом,, пгавозащитничком, кричите во все горло о страшном советском тоталитаризме, о страшном мировом терроризме, о добрых-добрых западных дядях, которые только и думают, как бы спасти Россию

Действительно, какой там страшный тоталитаризм? Я ведь существую - а все почему? Потому, что товарищ Сталин соизволил вовремя помереть, и мою семью вместе с прочими не услали на поселение, хотя эшелоны уже стояли на путях и готовились соответствующие приказы. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Цитата:
А у Вас есть правильный фартук?

Увы мне  ;)

               

               

Kir

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #26 : 02/10/2004, 21:16:45 »

Цитата из: Фестин on 02-10-2004, 21:04:38
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!


Истинная правда!
Незадолго до смерти Иосиф Виссарионович Сталин предсказал, что на его могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но потом ветер истории их развеет. Именно сейчас, после сорока лет непрерывной лжи и клеветы, этот ветер наконец начинает дуть в полную силу. Так почувствуйте же свежесть его дыхания! Осознайте непереносимую сладость свастики!

Цитата:

Цитата:
А у Вас есть правильный фартук?

Увы мне  ;)


Тогда Вас не примут.
Вход только с фартуками...

               

               

Puma

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #27 : 02/10/2004, 21:40:28 »
Теме пора кочевать в политику.
Берутся то эти иуды откуда? У нас сегодня каждый сам за себя, люди воспитываются с убеждением, что обманывать, продавать/предавать нормально (в экономике в основном, а отсюда и остальное). Злые у нас люди.
Чего же Вы, Amarth, сразу на правозащитников и журналистов? У нас действительно в стране хороших (которые в закон верят и пытаются следовать) юристов не хватает, если человек дорывается до власти - начинает тянуть на себя - в этом ведь проблема. Нельзя же всё связывать с НМП.

А просто в жизни предательства бывают разные, нельзя категорично. Иногда надо прощать - по обстоятельствам (смотря кто и как именно предал).
Вы все как-то сразу на обсуждение государственной измены настроились.  :)

               

               

HaeMHuk

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #28 : 03/10/2004, 13:29:01 »

Цитата из: Amarth on 02-10-2004, 20:34:53
Во-первых, этого римского царя звали не Калигула, а Веспасиан.


Ой, блин, точно! Двойка мне по истории Древнего Рима. :(

*HaeMHuk огорченно пошел учить историю, но передумал и вернулся:

Цитата из: Amarth on 02-10-2004, 20:34:53
Во-вторых, чтобы стать платным агентом НМП, нужно сначала за так на них потрудиться. Станьте демократическим журналистом,, пгавозащитничком, кричите во все горло о страшном советском тоталитаризме, о страшном мировом терроризме, о добрых-добрых западных дядях, которые только и думают, как бы спасти Россию - и мировая закулиса гарантированно Вас приметит и предложит работу.



А как вы думаете, они согласятся на небольшой аванс?

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #29 : 03/10/2004, 15:56:07 »
Пума, чтобы были нормальные юристы, нужны нормальные, человеческие законы, которые можно соблюдать и не прозябать при этом в нищете. У нас в Эрефии таких законов нема, оттого и юристов нормальных нет.

Наемник, сами их ищите и обсуждайте с ними авансы. Я только посоветовал наиболее надежный способ их найти.

Цитата:
Действительно, какой там страшный тоталитаризм? Я ведь существую - а все почему? Потому, что товарищ Сталин соизволил вовремя помереть, и мою семью вместе с прочими не услали на поселение, хотя эшелоны уже стояли на путях и готовились соответствующие приказы. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство


Простите за нескромный вопрос: а за что Вашу семью хотели усылать на поселение? За просто так даже в то время всю семью не арестовывали. Было за что, наверное.


               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #30 : 03/10/2004, 19:46:40 »

Цитата:
Простите за нескромный вопрос: а за что Вашу семью хотели усылать на поселение? За просто так даже в то время всю семью не арестовывали. Было за что, наверное.

Было, а как же. То, что готовился очередной раунд репрессий известно всем. Началось все, если помните, с "дела врачей". У нас в семье были представители данной профессии. Кроме того, многие, в том числе моя прабабушка были(и есть, слава Богу) евреями, а это вообще лучший в мире повод.

               

               

Laegnor

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #31 : 03/10/2004, 21:11:53 »
Фестин, вечно ваш брат любит выть про репрессии, творя втихую дела НМП.

Но Сталина я реально ненавижу. И вообще, и за сочетание расы и поведения в чужой стране - считай в гостях(!!!), и за то что славян-кулаков репрессировал (это уже личное).

Amarth, у коммунистической революции в России те же авторы, что и у НМП. Начнем с отца Маркса и закончим тем фактом, что амегиканские капиталисты финансировали большевиков!

               

               

Kir

  • Гость

Цитата из: Laegnor on 03-10-2004, 21:11:53
Фестин, вечно ваш брат любит выть про репрессии, творя втихую дела НМП.


А как же топки неилюзорной машины Холокоста?

Цитата:
Но Сталина я реально ненавижу. И вообще, и за сочетание расы и поведения в чужой стране - считай в гостях(!!!), и за то что славян-кулаков репрессировал (это уже личное).


Страна была таки общая. И называлась СССР, а не групка из 5-и самозванных славян.

Цитата:
Amarth, у коммунистической революции в России те же авторы, что и у НМП.


Ах если бы...

Цитата:
Начнем с отца Маркса и закончим тем фактом,


Ага.
А фошЫзм придумали Ницше с Вагнером...

Цитата:
что амегиканские капиталисты финансировали большевиков!


Так какя же она к чертям закулиса, если про неё всё известно?

PS: А не Вы ли пишите стихи для АКМ Шалом (http://akmshalom.udaff.com/albums/demowin.html)?
PPS: Слава ZOG! (http://userpic.livejournal.com/6475764/1249521)

               

               

Puma

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #33 : 04/10/2004, 16:35:55 »

Цитата из: Amarth on 03-10-2004, 15:56:07
Пума, чтобы были нормальные юристы, нужны нормальные, человеческие законы, которые можно соблюдать и не прозябать при этом в нищете. У нас в Эрефии таких законов нема, оттого и юристов нормальных нет.


А чтобы исправить законы нужны нормальные юристы  :) . Кстати, взятки у нас в стране берут, потому что зар.плата маленькая, - проучился, понимаешь 5 лет платно да ещё и работа дешёвая. Вот человек и начинает назло закон нарушать. Заколдованный круг.

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #34 : 04/10/2004, 18:25:20 »

Цитата:
Фестин, вечно ваш брат любит выть про репрессии, творя втихую дела НМП.

Это какие же дела? И что за "наш брат"?
То, что репрессии были, я знаю точно, по крайней мере потому, что знаю достаточно многих людей, от них пострадавших. Про ваш НМП я знаю только с ваших слов и со слов еще нескольких товарищей. Выводы очевидны.
Цитата:
А чтобы исправить законы нужны нормальные юристы 

Дело в том, что можно издать сколь угодно хорошие законы(они, кстати, и сейчас неплохие), но выполняться они все равно будут не всегда и не всеми. В России живем, все-таки. Нужно выправлять материальное положение населения, "чистить" бюрократию и правоохранительные структуры... много чего :)
В конечном итоге, все упирается в менталитет :)

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #35 : 04/10/2004, 19:51:36 »
Лаэгнор, я знаю, что Вы любите перевирать историю, но меня это немного раздражает. Финансировали большевиков не граждане США и не евреи, а немцы, с целью вывести враждебную им Россию из 1 мировой войны, чего, собственно, и добились. А вот одного только они не рассчитали: Сталин превратил крестьянскую, аграрно-сырьевую царскую Россию в индустриальный гигант СССР, который переломил хребет фашистскому монстру.

Пума, законы исправляют вообще-то не юристы, а депутаты Госдумы. И они нормальными станут ой как нескоро, если вообще станут когда-либо.

Цитата:
Про ваш НМП я знаю только с ваших слов и со слов еще нескольких товарищей.


Ну так узнаете ещё. В 2010-2014 приблизительно годах Вы будете с радостью готовы переселиться в 1937 год, буде таковое чудо стало бы возможным.

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #36 : 04/10/2004, 21:38:51 »

Цитата:
Сталин превратил крестьянскую, аграрно-сырьевую царскую Россию в индустриальный гигант СССР, который переломил хребет фашистскому монстру.

Скажем так: один монстр(тот, что несколько получше) переломил хребет другому(совсем мерзкому и страшному).
Цитата:
Ну так узнаете ещё. В 2010-2014 приблизительно годах Вы будете с радостью готовы переселиться в 1937 год, буде таковое чудо стало бы возможным.

Все возможно. Будущего, как известно, еще не существует, и каким оно будет - неизвестно. Зато прошлое уже зафиксированно во времени навсегда, и о нем можно рассуждать с известной долей уверенности.

Возвращаясь к теме предательства, предлагаю подумать вот о чем. Скажем, немецкие антифашисты, помогавшие советским и союзническим войскам - были ли они "иудами"? То есть: может ли человек действовать против своего государства, если оно, с его точки зрения, идет по неверному и опасному пути?

               

               

Саурон

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #37 : 05/10/2004, 09:38:08 »
Вот, нашел ету гадину с амеровским флагом во всю ейную грудь! Па-зор!!!!
(http://www.kumar.ru/celebs/gasmin/5.jpg)

               

               

HaeMHuk

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #38 : 05/10/2004, 09:54:30 »

Цитата из: Фестин on 04-10-2004, 21:38:51
Скажем, немецкие антифашисты, помогавшие советским и союзническим войскам - были ли они "иудами"? То есть: может ли человек действовать против своего государства, если оно, с его точки зрения, идет по неверному и опасному пути?



ИМХО, такие действия квалифицируются как "государственная измена".

               

               

Фестин

  • Гость
Re: Иуды.
« Ответ #39 : 05/10/2004, 21:48:18 »

Цитата:
ИМХО, такие действия квалифицируются как "государственная измена".

Нет, квалифицироваться они могут как угодно. Я, собственно, и не сомневался, что по закону это государственная измена. А вот как с точки зрения морали?

И вообще: "Измена  это  слово  используемое угнетателем,  чтобы  говорить о  своих
жертвах". Не всегда, но, увы, слишком часто.