Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Съемка фильма по "Хоббиту"  (Прочитано 18945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sister Margaret

  • Гость
   Господа и дамы! Приветствую вас всех! Посмотрев, на сколько смело народ выдвинул проект по "Сильмариллиону", я решила поступить также смело и выдвинуть проект по съемке фильма по "Хоббиту". Сценарий ести, режиссер то же, но нет камер (как минимум 2-3), актеров и костюмов.
   Буду рада, если у кого нибудь возникнет желание, время и силы мне помоч с оным проектом.
   Необходимы люди на главные роли (на мужские роли - молодые люди, на женские - девушки), будет вестись конкурсный отбор, как лично, так и по фотографиям. Необходима массовка орков, эльфов, людей, гномов. А также необходимы помошники режиссера по оным направлениям, которые будут собирать своих людей, когда будет необходимо. Нужны гримеры (хотя бы полупрофессиональные или просто со знанием дела) не менее 3 человек.
     
   Подробности этого вопроса можно узнать написав мне письмо по адресу: astrid@email.ru или tuilinde@aport.ru
   Жду ваших писем.

               

               

sister Margaret

  • Гость
   Не поняла? Неужели Толкиенистам не интересна моя тема. Собратья по разуму, откликнитесь! Ведь вас заитересовал проект "Сильмариллион". Или вы боитесь серьезно работать? Или вы думаете, что не потянете серьезную работу? Надеюсь все же вас заинтересовать моим проектом.
   Не все начнется сразу, но готовиться нужно заранее.
   Если вы откликнитесь на мое предложение в моей теме, мы найдем общий язык. А может я даже подчерпну от вас что-то интересное. Вносите предложения и пожелания.
   Жду ответа, как соловей лета.
   Ласточка.

               

               

Loky

  • Гость
Так переживать не нужно. Просто интересующийся народ соберется наверно к выходным.

               

               

sister Margaret

  • Гость
Уважаемый Loky!
Я не нервничаю. Просто фильм не снимается год или два, это большая работа и много сил :-X. Чем скорее я найду народ, тем скорее эта работа двинется вперед >:D.

С уважением!
Ласточка.

               

               

Loky

  • Гость
Ну, я предполагаю, что ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть народа занята "Сильмом", так что ждать все равно придется.  :( :) :)

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Вопрос: Как вы собираетесь делать гномов маленькими а хоббитов ещё меньше? И как вы собираетесь делать Смога? Гору сокровиш, Одинокую гору?

               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: Розенбом on 30-09-2004, 23:43:57
Вопрос: Как вы собираетесь делать гномов маленькими а хоббитов ещё меньше? И как вы собираетесь делать Смога? Гору сокровиш, Одинокую гору?


Добрый вечер.
А как вы думаете, для чего ведется конкурсный отбор персонажей >:D? Наверно для того, чтобы подобрать подходящих людей. Я понимаю, что на тусе очень мало людей маленького роста ;). Мы будем выезжать на спецэффектах.
Также, как и с сокровищами в пещере троллей и в одинокой горе.
К большому сожалению :-\ Смог будет рисованым.
Если вас интересуют еще какие нибудь вопросы, задавайте, попытаюсь ответить на многие.
Всего хорошего.
Ласточка.

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Это будет фильма пошиба суета вокруг колец? Ибо очень сложно подобрать человека ростом метр чтобы ирать хоббита они ведь полурослики :) А не дветретирослики :)
Выезжать на спецэффектах? У вас есть необходимаю аппаратура, специалисты? Или спецэффекты это сьемка человека снизу чтобы сделать его большим и сверху чтобы маленьким? ;D
Я не в коем случае не наезжаю просто если это будет аля суета я разворачиваюсь и ухожу а если нет то мне интересно как,что,кто,кого,где и куча других вопросов

               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: Розенбом on 06-10-2004, 20:45:24
Это будет фильма пошиба суета вокруг колец? Ибо очень сложно подобрать человека ростом метр чтобы ирать хоббита они ведь полурослики :) А не дветретирослики :)
Выезжать на спецэффектах? У вас есть необходимаю аппаратура, специалисты? Или спецэффекты это сьемка человека снизу чтобы сделать его большим и сверху чтобы маленьким? ;D
Я не в коем случае не наезжаю просто если это будет аля суета я разворачиваюсь и ухожу а если нет то мне интересно как,что,кто,кого,где и куча других вопросов


Фильм в стиле "Суета" нас не интересует.
Да, достаточно сложно подобрать актеров по росту и тем более по весу и объему.
Аппаратура и специ есть, так что компьютерные эффекты и графику, обеспечу. Не обойдется и без того. Снимать снизу вверх или сверху вниз все равно прийдется. ;)
Пока рано говорить где и когда. Но одно могу сказать точно, начнем снимать только тогда, когда наберем нужный народ не только в массовку и на главные роли.
Если вам хочется учавствовать в съемке фильма на какой либо роли, то напишите кого вы хотели бы играть и вышлите 2 фотографии в фас и профиль для фотоархива по адресу: Tuilinde@yandex.ru и свои данные для связи (мыло, телефон: моб., дом., аську).
На этом до свидания.
Ласточка.

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Нет на сьемки я не хочу :) ПРосто интересно чего будет то :) Точнее не хочу в хоббите :) В ВК бы пошел трактирщиком :) Ибо для гнома я высок а люди и эльфы мне как то не очень :) И обьем не эльфячий
Цитата:
Да, достаточно сложно подобрать актеров по росту и тем более по весу и объему

НЕВОЗМОЖНО! Если конечно не привлекать лилипутов :)

               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: Розенбом on 07-10-2004, 14:29:30
Нет на сьемки я не хочу :) ПРосто интересно чего будет то :) Точнее не хочу в хоббите :) В ВК бы пошел трактирщиком :) Ибо для гнома я высок а люди и эльфы мне как то не очень :) И обьем не эльфячий
Цитата:
Да, достаточно сложно подобрать актеров по росту и тем более по весу и объему

НЕВОЗМОЖНО! Если конечно не привлекать лилипутов :)


Меня интересует почему вы не хотите сниматься на стороне людей. Ведь были же и высокие люди :) . Это вообще самая нейтральная раса. ;)

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Не лежит к ним сердце :) Да и людей которые мне подходят только разве что бургомистр :)

               

               

sister Margaret

  • Гость
А вообще, на будущее. К какому народу у вас лежит сердце и кого вы захотели бы сыграть (в  произведениях по Толкиену)?
Поверьте, вопрос не из праздного любопытства.

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Гномы :) Только рост у меня 190 :) Не гномский малясь  ;D
Наин, Гимли, Азагхал это мои любимые гномы Хоббита,ВК и Сильма

               

               

Haldir

  • Гость
чистый гном, к тому-же гном-программер

               

               

sister Margaret

  • Гость
На самом деле, все поправимо с помощью компьютерной графики >:D. И большого человека можно превратить в маленького толстяка ;D.
А то что программер, не важно.


               

               

Urgat

  • Гость
Ласт камеры есть, есть даже осветители и операторы, есть специалисты монтажа..но сама пони маешь на халяву никто работать не будет...

кстати у нас есть знатных озеца и пару гоблов...

               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: Urgat on 10-10-2004, 02:29:54
Ласт камеры есть, есть даже осветители и операторы, есть специалисты монтажа..но сама пони маешь на халяву никто работать не будет...

кстати у нас есть знатных озеца и пару гоблов...


Камеры и у нас есть. Специалисты по монтажу тоже. С осветителями труднее, но они пока не нужны. Я не думаю, что в ближайшее время они вообще понадобятся :). Я пока занимаюсь отловом персонажей и массовки и съемкой пейзажев для накладок.
Понимаю, что хочешь помочь :). Но дело такое, мы работаем пока на чистом интузазизме, поэтому ничего не стала говорить об оплате изначально :-X. Кто захочет засветиться, тот и так прийдет :).
По поводу гоблов и прочих персонажей я уже писала, присылайте мне:Tuilinde@yandex.ru фотки в фас и профиль. Это обязательное условие >:D. По поводу оплаты ;) поговорим конкретней на Памятнике или на Зиланде, я там буду обязательно.
Вдохновителям слава! ;)
Ласточка.

               

               

sister Margaret

  • Гость
Уважаемые поклонники профессора!
Продолжается набор на массовку и на главные действующие персонажи фильма по мотивам произведения Толкиена "Хоббит".
Ждем ваших заявок и фотографий.
О наших условиях можно посмотреть выше, в переписке.
Жду ответа, как соловей лета.
Ласточка.

               

               

Темный Лорд

  • Гость
Могу реально помочь с гримом, эффектами, костюмами, париками, актерами и прочим. Профи, не самодеятельность.
Первоначальный вопрос, на что снимаете? Кино, VHS, Betacam, цифра?
второй вопрос о сроках съемок.
О финансировании понятно - голый энтузиазм.  ::)Однако, если говорить о создании качественного продукта, необходимы не только камера, штатив, толковый оператор, но и свет ( влюбом случае), разве что речь идет о съемках себя любимого в своей квартире за именниным пирогом >:D
Если речь идет о наложении задних планов, то стоит подумать и о хромакее.
Кинул пару фоток для примера Вам на мыло, пишите.