Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Wargames, Миниатюры и тд.  (Прочитано 8975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Имир

  • Опытный сновидец
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Planewalker
    • Просмотр профиля
Предлагаю делиться опытом. Кто во что играет\играл? Чем пользуетесь в изготовлении, какими материалами, красками и т.д.?

Лично я пробовал только исторические, однако занимаюсь лепкой и конвенцией обычных игровых минек для настольных ролевух: D&D, Call of Cthulhu. Вот только что превратил сарацина от "Звезды" в замечательного гнума  :)

Еще страдаю террейностроением :)
"Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков."
Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Re: Wargames, Миниатюры и тд.
« Ответ #1 : 20/10/2006, 11:02:14 »
В своё время собирался заняться WH40k, но до покупки минек так и не дозрел. Увлекаюсь чтением бэков, фанат ИГ :) Да, в своё время нашёл в сети выложенный к распечатке Epic40k - Armageddon, и могу поделиться :)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Имир

  • Опытный сновидец
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Planewalker
    • Просмотр профиля
Re: Wargames, Миниатюры и тд.
« Ответ #2 : 22/10/2006, 13:16:16 »
Ну полагаю все знакомы с красивым, но примитивным варгеймом " The Lord of The Rings", дизайн которого создан по мотивам фильма. Вот например:

Но не все знают о существовании аналогичных миниатюр по Толкину, которые показались мне намного красивше и атмосферней - они не имеют к фильму никакого отношения:





Вот официальный сайт, на котором можно посмотреть прекрасные галереи и ознакомится с моделями - http://www.mithril.ie/
"Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков."
Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"

Оффлайн klen

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Wargames, Миниатюры и тд.
« Ответ #3 : 25/10/2006, 03:09:00 »
Текс, собсно, я побольшей части работаю с производством фирмы ГВ, которая собсно и делает этот Вархаммер 40к и др. продукты... я в основном специализируюсь на покраске, немного конверчу, делаю террейн...
если кому интересно, обращайтесь...
Страдайте...
--------------------
Let revenge be mine...