Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Клубное общение  (Прочитано 3626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana Zed

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Всё чудесатее... (С) Кэролл
    • Просмотр профиля
Добрый день!

(Ибо где-нибудь на Земле он всегда есть).

Хочу сразу раскрыть свои откровенные намерения.
Я занимаюсь сейчас организацией широкотематической активности, на базе государственного клуба, плюс пара запасных частных вариантов.

Есть вполне реальные возможности организовывать офлайновые встречи с ролевыми играми или другой культурной программой, так что стомость для участников будет мало отличаться от обычных посиделок на кухне. Чайная церемония включена, алкоголь исключается.

Это не комерческое предложение: я сама только начинаю строить систему своей работы (консультации, обучающие семинары и тому подобное) и ищу партнеров, с которыми можно вместе осваивать помеещение.
Основной вариант пока м.Щукинская (там вообще никаких претензий, только делай что-нибудь), а запасные в самом центре.

Минимальный размер компании прмерно от 10 человек, а больше 20-25 на мероприятие вообще не нужно. Плюс желательна какая-то цикличность: раз в неделю. раз в месяц и т.п.

Надеюсь на понимание и встречные предложения. Креативные идеи у меня тоже есть, напишу об этом отдельно, но не собираюсь их навязывать.

Удачи!
Светлана З.