Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Герои. Обсуждение.  (Прочитано 24120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Герои. Обсуждение.
« : 21/10/2006, 19:00:43 »
Предлагаю такую словеску:
Был мир... Обычный из миров. Были в нем люди добрые, были и похуже, были и злобные орки. Были в нем короли и королевы, и рыцари, в общем - все как в старину. Трон передавался по наследству, и все в нем царило более менее спокойно. Орков люди не боялись, так как их (орков) было слишком мало, и жили они и всякие гоблины в далеких-далеких врарварских землях. Все продолжалось спокойно, пока в родовой династии не появился предатель...
Если что, могу рассказать подробне...
Интересно кому-нибудь?
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Имелиан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Я злой и страшный белый волк!!!
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #1 : 22/10/2006, 11:16:08 »
Рассказывай!
Речка, моя сестра,
Примет и укроет волною,
Будет ко мне добра,
Разлучит навечно с бедою. (с) Мельница

Оффлайн Spinne

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #2 : 22/10/2006, 21:04:48 »
Предатель в династии - это сильно, давай подробности...
Наши Большие Интегральные Схемы - самые большие интегральные схемы в мире.

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #3 : 23/10/2006, 18:14:22 »
Это случилось в далеком миру под названием Аррот. Жили в нем люди добрые, люди похуже, жили гномы, жили орки, тролли и гоблины, изредка попадались всякие единороги, почаще кентавры... Жизнь была хороша. Орки с людьми с людьми воевали редко, так как было орков очень мало, и жили они в пещерах и горах. Царила в Арроте династия людей. Начиная от короля Ричарда I, правили им по наследству. Было много отважных королей и королев: Питер, Ричард II, Ауриэл, Ксеон,... Ричард III относился к временам, при которых будут происходить события. Когда он поженился, у него родилась дочь Агелла, а два года спустя - сын Сэм. Трон, когда он был случайно убит взбунтовавшимися крестьянами, достался Агелле. Правила она мудро. В 20 лет она вышла замуж за пришедшего издалека человека с красивым именем Эрион, а в 22 года у нее родился первый сын Сириус, год спустя дочь Лиси, а еще через два года - сын Трагаскар. Все трое детей имели уникальные способности: Трагаскар и Сириус превосходно сражались на мечах, а Лиси увлекалась (как и мать) магией, которой обучил ее старый Маг (все его так и называли), который издалека пришел с Эрионом. Когда Трагаскару исполнилось семь лет, во время путешествия их семьи через подземные горы была убита орками и другим злым магом мать и отец. Это событие принудило готовиться к войне. Трон занял Сэм, дядя Трагаскара. После этого еще пять лет все продолжалось спокойно, пока у Сириуса не настало совершеннолетие. На совершеннолетие он попросил разрешение купить коня, когда и познакомился с человеком по имени Мандос. Маг не был рад их дружбе. Сириус долго не возвращался домой, и был всегда каким-то зпдумчивы. Наконец, было решено проследить за Сириусом во время того, когда он пойдет к Мандосу. Но по непредвтденному небольшому нападению орков, Трагаскар, Лиси, Сэм, Маг, а также двоюродный брат Сэма - Деил, опоздали, и не нашли Сириуса в доме, где он обычно беседовал с Мандосом. Нашедши следы, они, взяв небольшое двух сотенное войско, отправились в погоню. Она привела их на большой в море Остров Смерти. Там издревна стояло три большие крепости: северо-востоке (по преданию, лет пять тысяч назад была разрушена гоблинами полностью), на северо-западе (эта крепость не заселена около трех сотен лет) и на юге (древняя мерзкая крепость, куда и отправились Мандос с Сириусом). Отряд под командованием Мага и Сэма попытался пройти вперед, но был атакован ордой волков и орков. Примерно в то же время появилось сообщение, что земли Аррота атакованы орками с севера. Им пришлось вернуться на Родину, где они в течении трех лет защищали старну от врагов. Приходили к ним часто письма от Сириуса. Он писал, что вовсе не стал злым человеком, что Мандос просто научил его правильно смотреть на жизнь. Когда Трагаскару исполнилось 15 лет (и он занимал во всем Арроте первое место по фехтованию), его семья собрала со всех земель Аррота 3000 воинов, и они отправились на Остров Смерти для борьбы с огромными армиями Мандоса и Сириуса. В Арроте трон занимал Сэм (он не отправился в поход), а в походе из главных героев были: Трагаскар (15 лет), Лиси (17 лет), Маг (никто не знает сколько, но очень много), Деил (47 лет). Они, прибывши на остров, остановились в крепосте на северо-западе (замок Эрркасторн). С этого момента и будут начинаться события.
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #4 : 23/10/2006, 18:15:08 »
Интересно будет, если открыть тему? (карта Острова Смерти и замка Эрркасторна прилагается).
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Игнимбер

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #5 : 02/11/2006, 11:46:56 »
интересность темы будет зависеть не от стартового сообщения, а от ведения темы мастером...
Трагаскар занят?
...и его верный меч Кольт (с)

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #6 : 02/11/2006, 12:10:20 »
Трагаскар занят?
Что вы имеете ввиду?
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Игнимбер

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #7 : 15/11/2006, 12:33:46 »
я имею в виду:
в данной теме можно ли мне отыграть Трагаскара?
...и его верный меч Кольт (с)

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #8 : 15/11/2006, 12:36:16 »
кхм... вообще-то он мой с детства любимый герой... я подумаю... может, если еще наберется народ... а то вдвоем играть не интересно... и у меня есть свой план игры по моему фанфику... в общем, если еще будут желающие, тогда хорошо, будете Трагаскаром...
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Игнимбер

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #9 : 18/11/2006, 15:09:38 »
Я не настаиваю. Могу еще Лиси отыграть... =))
...и его верный меч Кольт (с)

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #10 : 18/11/2006, 16:11:56 »
Тогда отлично! Я возьму Трагаскара и Мага, вы - Лиси, но в будующем нам понадобиться Сэм, Дэил... Давайте подождем еще пару неделек, если никто не захочет - начнем вдвоем, может кто-то по дороге присоединится. :)
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Dimius

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #11 : 09/01/2007, 22:33:29 »
Здравствуйте! Могу взять Дэйла на себя. 8)
« Последнее редактирование: 09/01/2007, 22:35:53 от Dimius »
"Динь-день, славный день! Солнце pазбудило.
Тpень-бpень, сеpебpень, боp pазбеpедило,
Том Бом, славный Том,  Том Бомбадило!"


Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #12 : 10/01/2007, 12:01:36 »
Отлично! За три месяца набрался народ! ;) Так... когда открываем? Игнимбер - готовы?
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Игнимбер

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #13 : 12/03/2007, 16:53:30 »
Да, почему бы и нет =))
...и его верный меч Кольт (с)

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #14 : 12/03/2007, 20:45:16 »
есть у меня такое подозрение, что вы, Игнимбер, не в курсе, но господин Ар-Паразон Золотоликий покинул эту обитель некоторое время назад и возвращаться не собирался

Оффлайн Игнимбер

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #15 : 15/03/2007, 13:10:11 »
Ну, э, да, вообще, откуда мне знать, я тут редкий гость...
спасибо, в общем =))
...и его верный меч Кольт (с)

Оффлайн Dimius

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Герои. Обсуждение.
« Ответ #16 : 19/03/2007, 18:59:09 »
Да, кстати, Игнимбер, нехорошо так неожиданно появляться через два месяца. Может объясните?
"Динь-день, славный день! Солнце pазбудило.
Тpень-бpень, сеpебpень, боp pазбеpедило,
Том Бом, славный Том,  Том Бомбадило!"