Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Лапочка Леголас...  (Прочитано 45189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эрания

  • Гость
А мне больше всего понравился Леголас ::)
Такое прекрасное сочетание мужества и нежности...
Интересно, Орландо Блум в жизни такой же?

               

               

крыськс

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #1 : 28/07/2002, 00:00:00 »
Леголас лапочка, прелесть, самый хороший.

               

               

Мишка Гамми

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #2 : 29/07/2002, 00:00:00 »
Леголас - то, Леголас - это... А про бедного Барлога никто ничего не говорит... :'(

               

               

Гость2

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #3 : 29/07/2002, 00:00:00 »
А по-моему у Леголаса типичная смазливая, но тупая американская физиономия, какую так любят тиражировать в Голливуде. В Америке (не киношной их катастрофически не хватает, вот они и пульзуются бешенной популярностью).
И не эльф он ни какой вовсе, и впечатление такое, что имя Толкин услышал в первый день съемок. Просто режиссер ему объяснил, что эльфы - самые красивые (здесь он понял, почему роль досталась ему) и лучше всех видят (и он решил своим долгом при каждом удобном случае выскакивать вперед и "устремлять умный взгляд" вдаль). Только вот умный взгляд как-то не получается...

               

               

Aorin

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #4 : 29/07/2002, 00:00:00 »
ИМХО Леголас в фильме получился неплохой.

               

               

Эрания

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #5 : 29/07/2002, 00:00:00 »
ИМХО Леголас хорошо справился с ролью. ;D Подумаешь, пару раз с коня во время съемок свалился... Бедненький!! Больно, наверно, ребро ломать... :'(

               

               

Мятежница

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #6 : 29/07/2002, 00:00:00 »
Бррр.... Затрахали розовые сопли по поводу этого пида... пардон, Леголаса....  :-/ :-/ :-/

               

               

Anthy

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #7 : 30/07/2002, 00:00:00 »


Цитата:

А по-моему у Леголаса типичная смазливая, но тупая американская физиономия, какую так любят тиражировать в Голливуде. В Америке (не киношной их катастрофически не хватает, вот они и пульзуются бешенной популярностью).
И не эльф он ни какой вовсе, и впечатление такое, что имя Толкин услышал в первый день съемок. Просто режиссер ему объяснил, что эльфы - самые красивые (здесь он понял, почему роль досталась ему) и лучше всех видят (и он решил своим долгом при каждом удобном случае выскакивать вперед и "устремлять умный взгляд" вдаль). Только вот умный взгляд как-то не получается...



Да, да, да... Ты совершенно прав, мой юный друг, ты совершенно прав. Орли смешон.

               

               

Эльфхельм

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #8 : 30/07/2002, 00:00:00 »


Цитата:

Бррр.... Затрахали розовые сопли по поводу этого пида... пардон, Леголаса....  :-/ :-/ :-/



Полностью согласен. Только вместо Леголаса можно подставить любое имя ...Не в смысле, что все актеры плохие, а потому, что розовые сопли ничего общего с Толкиным не имеют, ИМХО

               

               

Переплетвен

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #9 : 30/07/2002, 00:00:00 »
Нормальный Леголас.
А актёр, что с него взять - сыграл вполне. Сам говорил, что согласился сниматься, чтобы пользоваться популярностью у девушек. Получилось.

               

               

Мишка Гамми

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #10 : 30/07/2002, 00:00:00 »
Ага! На роль леголаса, пригласили "малышсисюпросит" дебила, а барлога показывали 5 минут! А работы на грим виртуального скелета барлога, длились дольше, чем "припудрюносик" Орла (из анегдота, где лев встречает воробья и спрашивает:"ты кто?" - "Я - орел" - "А чего маленький такой?" - "А я в детстве много болел!"), на весь фильм!
Кстати, знаете кто руководил группой комп. графики?

               

               

Эрания

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #11 : 31/07/2002, 00:00:00 »
Сколько не оскорбляйте Леголасика я свою точку зрения не изменю. ХОРОШЕНЬКИЙ ОН! :-*

               

               

Бастет

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #12 : 31/07/2002, 00:00:00 »
Подумаете, а меня вот от Сарумана прет! Но я же не завожу по этому поводу тредов. Сначала мы, значит, Фродо обсуждали (ах, какой он лапочка  >:(), теперь на Леголаса перешли. Eranie, ты извини меня, но это правда заколебало уже.

               

               

Альян

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #13 : 31/07/2002, 00:00:00 »
Топор Балина - ла-а-апочка... Кровяга урукхая-Хищника (predator'a) - ла-а-апочка. Ну и Гор(л)лум - гл. лапочка, штоп им пусто всем было!!!!

               

               

Альян

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #14 : 31/07/2002, 00:00:00 »
"Им" - это лапколюбам, а не топору Балина и, тем более, кровяге урукхая-Хищника (predator'a).

               

               

Lembas

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #15 : 06/08/2002, 00:00:00 »
ХВАТИТ МУСОЛИТЬ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ МУСОЛИЛИСЬ ЕЩЕ ПОЛГОДА НАЗАД!!! плиз...

               

               

Ора Тук

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #16 : 07/08/2002, 00:00:00 »

Цитата:
А по-моему у Леголаса типичная смазливая, но тупая американская физиономия, какую так любят тиражировать в Голливуде. В Америке (не киношной их катастрофически не хватает, вот они и пульзуются бешенной популярностью).
И не эльф он ни какой вовсе, и впечатление такое, что имя Толкин услышал в первый день съемок. Просто режиссер ему объяснил, что эльфы - самые красивые (здесь он понял, почему роль досталась ему) и лучше всех видят (и он решил своим долгом при каждом удобном случае выскакивать вперед и "устремлять умный взгляд" вдаль). Только вот умный взгляд как-то не получается...


Согласна,вот только физиономия у него английская(из Англии он)


               

               

Даэрбет

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #17 : 07/08/2002, 00:00:00 »
У Леголаса физиономия эльфийская,а у Блума не знаю уж какая физиономия,но по моему она всётаки не стоит отдельной  темы,с новыми обожательницами смазливых мордочек....
Нет безусловно Леголас,именно что Леголас заслуживает какий-то славы,а вот Орандо обсолютно серенькая личность в светлом парике :)

               

               

Delora

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #18 : 08/08/2002, 00:00:00 »
Он не в парике. Где вы такой парик видели? :)
Просто ему за полчаса нарастили волосы, вот только брови покрасить забыли....
Кстати, почему он все время в кадре с Арагорном? такой дуэт...... ::)

               

               

Гость2

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #19 : 08/08/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Кстати, почему он все время в кадре с Арагорном? такой дуэт...... ::)

Почему все время с Арагорном? Да потому, что он пида... Пардон, лапочка. По лицу же видно. Где вы там мужественность нашли, не понимаю... ;D