Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Лапочка Леголас...  (Прочитано 45190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гилраэна [Хилменэль]

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #20 : 08/08/2002, 00:00:00 »
Кстати о Леголасе и Сарумане - о том, кто лучше: по ссылке (ее Mithrandir в другой теме и по другому поводу, правда, поместил) внизу - голосование. Сейчас Леголас и Саруман делят, соответственно, 1 и 2 места... ( http://htmlgear.lycos.com/poll/control.poll?u=chucks8880&i=1&a=vote[/url] ) Существа, голосовать будем? ;D

[url]http://chucks888.freeservers.com/photo.html

               

               

Melliana

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #21 : 09/08/2002, 00:00:00 »

Цитата:
ХВАТИТ МУСОЛИТЬ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ МУСОЛИЛИСЬ ЕЩЕ ПОЛГОДА НАЗАД!!! плиз...


Полгода назад многих из нас не было на толкин.ру!!! И вообще. Не нравится тема - зачем читаешь?


               

               

Мятежница

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #22 : 09/08/2002, 00:00:00 »

Цитата:


Полгода назад многих из нас не было на толкин.ру!!!

Для этого архив есть.

               

               

Nobody

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #23 : 10/08/2002, 00:00:00 »
Может не сердиться так друг на друга,а создать специальный форум для любителей и любительниц смазливых мордашек?Споров о том чем балрог лучше Леголаса тогда не будет.Периодически будем устраивать конкурсы красоты между Лео ди Каприо,Рикки Мартином,Орландо Блумом и Брэдом Питтом.Аеще между Наталией Орейро и Арвен...
  ВК сделали папсой,на роли главных героев взяли стандартные рожицы ЛЮБОГО голливудского бестселлера!Не надо это поощрять.

               

               

Рейстлин

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #24 : 10/08/2002, 00:00:00 »
А я ревную... Почему Леголасу так повезло? И Eranie и Арэдэль...
Так всегда!
А вообще мне Арвен понравилась! И Галадриэль... А ещё урукхайчики... красивенькие... И гоблины, что в Мории... А вот Горлума я так и не увидел полностью... Но он был тоже ничего...
Вообще-то даже у Элронда морда по-мудрее чем у Леголаса... На эльф в фильме Лего не похож... Красивый-то он красивый, но тупой И сочетания нежности и мужества в нём нет... Мужества не было...
З.Ы: А уж если на то пошло, то Арагорн и получше будет...

               

               

Эрания

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #25 : 11/08/2002, 00:00:00 »
Ну вы, товарищи, даете! Ну, понравился мне Леголас. Ну, нравится мне Орландо. Я же не говорю, что ночей из-за него не досыпаю!! А Лео ди Каприо,Рикки Мартин и Брэд Питт мне с-совсем не нравятся!!
Рейстлин, почему Леголасу повезло? Точнее Орланду... Леголас хорош душой. Орландо - внешностью. Но это не значит, что я мечтаю кинуться в их обьятия! Ну, может, только в обьятия... Важнее всего - душа, Рейстлин, хоть многие это не понимают.  


               

               

Isilme

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #26 : 12/08/2002, 00:00:00 »
О, какие страсти кипят вокруг Леголаса... или Блума?! Не стоит путать актера, его роль и персонажа книги.
Хотя Леголас все-таки чертовски хорош!!

               

               

Raven_dlk

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #27 : 12/08/2002, 00:00:00 »
Блум сыграл не плохо , надо отдать ему должное . Но вот грим у него конечно  ::)... "С нами эльфы - эльф Леголас , он отличный парень не смотря на то , что... эльф !"(с) Команда  КВН (какая не помню) . По мужественее его надо было сделать .
А Балрог сделан классно , но мало  :(.

               

               

Эльфхельм

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #28 : 12/08/2002, 00:00:00 »
Было бы неплохо пригласить бы всю компанию актеров на встречу с толкинрушными обожателями фильма. Тогда все бы разобрались в душах Леголаса и Фродо.Вернее, могли бы попробовать это сделать.


               

               

Иcилендил

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #29 : 13/08/2002, 00:00:00 »
Мда, Леголас конечно [censored]... А насчет Сарумана - такое впечатление, что он все-таки ВК прочитал. Саруманистый больно  ;) . Чего про остальных не скажешь. остальных.
Вот только Джексон завалил насчет того, что кроме Сауроновских сил больше зла быть не может. Саурон<==Саруман<==Карадрас про это еще сам Профессор писал.


               

               

Valarwen

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #30 : 14/08/2002, 00:00:00 »
Ну сколько можно про ошибки говорить???Ну Джексон бедненький уже подыхает от наших злобных флюидов,которым даже океан не помеха...

               

               

Фуронин

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #31 : 22/08/2002, 00:00:00 »
Рейстлин, я с тобой согласен! У меня шевелюра ито получше!  8)

               

               

melting

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #32 : 22/08/2002, 00:00:00 »
мняяяааа.... крашеных блондинов - в отстой. а еще он выламывается имхо сильно. но все же, Леголас в фильме лучше, чем Галка (Галадриэль).

               

               

Эрания

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #33 : 23/08/2002, 00:00:00 »
Nazgul-girl, а чем же тебе Галадриэль не понравилась? Ну, ладно, это другая тема!  :-X

               

               

Godlike_spb

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #34 : 25/08/2002, 00:00:00 »
ИМХО......Леголас получился неплохой ???........но только потому что он красиво так вытаскивал стрелы и как-бы точно попадал в цели.............шо еще от снайпера надА?

               

               

Эрания

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #35 : 25/08/2002, 00:00:00 »
Да! Точно подмечено! Что от него требовалось он сделал. И сделал хорошо!

               

               

Лорд_Джулиан

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #36 : 31/08/2002, 00:00:00 »
Ну может стрелок - он хороший...но во всем остальном он - полуфабрикат эльфа.Позор!Как меня задрали вечные сопле- и слюнепускания по поводу смазливых блондинчиков!Вот я (высокий смуглый брюнет) - совсем другой разговор.

               

               

Рейстлин

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #37 : 31/08/2002, 00:00:00 »
Я тоже хочу стрелять, как он... ::)
Это единственное, что у него хорошо получается

               

               

Мятежница

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #38 : 31/08/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Я тоже хочу стрелять, как он... ::)
Это единственное, что у него хорошо получается

:-) А ты всерьез думаешь, что он хорошо стреляет?  По-моему, ему всяческие операторы стрелы направляли куда надо.


               

               

Рейстлин

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #39 : 01/09/2002, 00:00:00 »
Всё время глючит на Лампочка Леголас
А я хочу стрелять так, как направляли ему операторы...