Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Место встречи...  (Прочитано 4421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эжель_ЭльКаллантай

  • Гость
Место встречи...
« : 23/08/2002, 00:00:00 »
Вот мне стало интересно: на многочисленные вопросы типа "как стать толканутым?" 60% корифейников НЕ СОВЕТУЮТ ходить в Нескучник и Маднесс ибо там Маньяки. Тогда возникает вопрос: в Москве толкера и ролевики что теперь только в он лайне живутъ, но тогда не ясно отчего оф лайн клуб живет и процветает? Тем более, что в качестве мест встречи в реале указаны как раз те самые маньячные. 8)

               

               

ЭЛьфхельм

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #1 : 23/08/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Вот мне стало интересно: на многочисленные вопросы типа "как стать толканутым?"  

Нет ничего проще.Почитай Толкина и полюби его.Или возненавидь его. А маньяки,Эгладоры и многое другое не играют особой роли в процессе толканутости.
ИМХО:)

               

               

Мунин

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #2 : 23/08/2002, 00:00:00 »
Эльфхельм, не на тот вопрос отвечаешь.

               

               

Yalle

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #3 : 24/08/2002, 00:00:00 »
К слову об Эгладоре...
Почему именно четверг?   ???  Кого ни спроси - или не знают, или бред какой-то лепечут...    

               

               

Эльфхельм

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #4 : 24/08/2002, 00:00:00 »

Цитата:
 link=board=begin;num=1030110698;start=0#2 date=08/23/02 в 19:31:51]Эльфхельм, не на тот вопрос отвечаешь.

Энт, а на исходный вопрос ответ содержится в самой же посылке.:))

               

               

Мунин

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #5 : 25/08/2002, 00:00:00 »
Тогда давай хором просить автора сформулировать вопрос попонятнее и пооднозначнее.

               

               

Melkart

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #6 : 11/09/2002, 00:00:00 »
Да, и еще хором, во второй раз прошу всех всех всех не издеватся над названием Эгладор, который Дориат, а пользовться простым и понятным "Нескучником"
Сорри за оффтоп, но я за чистоту языка!

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #7 : 14/09/2002, 00:00:00 »
В Нескучнике уже давно нет маньяков.А на Мандос не ходить- не рисковать,а кто не рискует - не пьет эля.Кстати,есть и другие замечательные места,Фангорн например.Там нет маньяков(хотя чего их бояться),и компания теплая.

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #8 : 17/09/2002, 00:00:00 »
Лаурель, тут дело не в страхе - маньяки-мутанты просто раздражают. А где он этот знаменитый Фангорн?

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #9 : 17/09/2002, 00:00:00 »
Amarth,сущ-ет 2 Фанга:новый(Битцевский парк,субб.) и старый(Ясенево,субб.после 5ти).Получилось это тем боком,что год назад одна предприимчивая дама отделилась с довольно крупной компанией.Туда нелегко попасть:принимают только в исторических костюмах и с оружием,там нельзя пить и курить.После этого они еще подумают.Старый- как раз та небольшая теплая компания.о к-рой я говорила.Они просто не захотели отделяться(там уже такая дискриминация пошла!).Так же есть Мордор.(Тимирязевский парк,тоже вечером,субб.по-моему.)

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #10 : 19/09/2002, 00:00:00 »
Ну питье и курение для меня не проблема, тк я не страдаю этими видами наркомании. Прикида, жаль, пока нет... так что ну его этот новый Фангорн.

               

               

Некто

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #11 : 19/09/2002, 00:00:00 »
Не подскажете ли, где и когда(и во сколько) встречаются толкиенисты города Уфы? Заранее благодарен.Н. И что с собой брать?

               

               

Мятежница

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #12 : 19/09/2002, 00:00:00 »
А мне вот что интересно: к нам сейчас в Краснодар приехали два толкиениста, насколько я поняла, тусуются в Эгадоре и Мандосе, и недавно только узнали про Фангорн и Мордор, девушка рассказывала, что в Мордор ее не пустили... Что, действительно всё так серьезно и сложно?
:)

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #13 : 20/09/2002, 00:00:00 »
ну это как же себя надо было вести,что бы тебя на Мордор не пустили?!?!? я не знаю,или же она нарвалась на какого-нибудь ненормального. :-/

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #14 : 20/09/2002, 00:00:00 »
ну это как же себя надо было вести,что бы тебя на Мордор не пустили?!?!? я не знаю,или же она нарвалась на какого-нибудь ненормального. :-/

               

               

Мятежница

  • Гость
Re: Место встречи...
« Ответ #15 : 20/09/2002, 00:00:00 »
Наверно всё же на кого-то ненормального нарвалась :-) С виду девушка приличная :-)

               

               

Valandil

  • Гость
Re:Место встречи...
« Ответ #16 : 26/12/2002, 18:53:13 »
Ух ты, какие темы обнаруживаются в запасниках форума!!!  ;D Модераторы, а замок повесить? Для приличия хотя бы? Порядок есть порядок...

P.S. Обращаю также внимание модераторов на дублирование сообщения в треде.  ;)

               

               

Hel

  • Гость
Re:Место встречи...
« Ответ #17 : 26/12/2002, 19:08:12 »

Цитата из: Freawine on 26-12-2002, 18:53:13
Ух ты, какие темы обнаруживаются в запасниках форума!!!  ;D Модераторы, а замок повесить? Для приличия хотя бы? Порядок есть порядок...

P.S. Обращаю также внимание модераторов на дублирование сообщения в треде.  ;)


* Hel отряхиваясь от поднятой ищейкой-Freawine пыли
Вот ведь любопытный... Что ты в архивах-то забыл? Тема давно умерла своей смертью.