Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Друг собаки - это звучит гордо!  (Прочитано 63745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Венди 3.5 года, Лотти - 5.5 месяцев
































When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Лотти в Стране Чудес








When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
В прошедшие выходные Венди ездила в Ростов-на-Дону - на выставку. Там она стала лучшим (и единственным) представителем породы, и получила свой четвертый CACIB, выполнив тем самым норму для титула Интерчемпиона. Заодно повидалась со своим сыном Тёмой и его отцом Лаки.


Новоиспеченная интерчемпионка


Сынок Тёма


Тёма и Венди


Венди, Лаки и Тёма


Они же
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Сегодня Венди получила диплом Грандчемпиона России. Осталось дождаться января и подать документы на Интера. Ну, и еще разок попытаться выиграть "Евразию" - а потом придется уступить дорогу молодым :)
  Лотти в воскресенье идет на свою первую юниорскую выставку. Неделю назад на "России" она стала лучшим щенком породы, но там не было конкуренции.

When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Сегодня Лотти закрыла титул Чемпиона России (а заодно и подтвердила чемпиона Украины)!
Сейчас (в 17.5 мес) у нее 2 CACIB (оба получены в Украине) и один R.CACIB за интерчемпионом (т.е. за Венди)


When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!