Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Некоторые реакции зрителей  (Прочитано 16358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feline

  • Гость
u filma 1001 nedostatok, no moglo byt i huzhe

               

               

Люба

  • Гость

Цитата:
На фильм я ходил вместе с женой, которая книгу не читала и даже слегка подшучивала надомной, читающим (по её мнению) сказки. Так вот она весь сеанс просидела затаив дыхание...
P.S. Кстати моя обожаемая половинка сейчас уже прочитала почти всю трилогию ...! (Спасибо Джексону - теперь у нас с женой появился ещё один общий интерес!)

Вот именно так же и было у нас с мужем, почти слово в слово Ваш случай!!! Я тоже над мужем посмеивалась, а теперь сама зачитываюсь. Только мы не в кино, а на видео смотрели. И даже не на лицензионном, а на поганом левом. Значит, это не единичный случай! Фильм меня вдохновил, но сама книга -- это несравнимо лучше!

               

               

Тин-пароль-забымши

  • Гость
А вот мои знакомые на 20-ой минуте ушли. Потому что "не смешно".;) М-дэ-э... хотя я до этого книгу не читала, каким-то образом ухитрилась посмотреть и не ругаться матом.:) Хороший фильм. Очень хороший. Гениальный!:-))
Одна моя подруга уверена, что Леголаса играет Елистратов (!?!?!?!?)...


               

               

Thunder

  • Гость
Из всего, что я здесь прочитал, дико смешна байка про "мертвецов, кующих мечи" и "Леголаса играл Елистратов" -  :D :D :D :D :D :D :D. Более маразматичных вещей я еще никогда не читал.

Когда я смотрел фильм впервые (это была премьера в Колизее в Питере), за мной сидела группа упырей, которые очень громко базарили, а один говорил, что он в свое время в клуб "69" поставил "точно такой же звук".
Вообще, ан премьеры ходит много левого народу - им приглашения перепадают на халяву, а фильм на хрен не нужен, только место занимают и чавкают попкорном.

Но первый раз я был просто зачарован: музыка отличная, звук и картинка на высшем уровне - чувствовал себя внутри происходящего. Под конец был просто в шоке, слезы стояли в глазах, в голове какие-то чувства и мысли (в этот день сдавал матанализ, еле сдал)...

Через две недели пошел с друзьями по второму разу. Впечатления уже не те, все-таки, видел это уже. Но все равно понравилось и в этот раз.
Под конец, когда Боромир боролся с Фродо, Фродо убежал, а Боромир одумался, кто-то ляпнул:

Боромир с экрана: - Фродо! Фродо!
кто-то из зала, в продолжение реплики: - Я пошутил!

А когда фильм уже кончился, часто слышал недоумение по поводу отсутствия концовки.

               

               

Флор

  • Гость
Сознаюсь, сначала фильм посмотрела, а потом уже и книгу прочитала. Я вообще очень серьезно к фильму относилась, уважительно. Мне понравился фильм. Но книгу заменить не сможет. ИМХО.

               

               

Locust

  • Гость

Цитата:
Сознаюсь, сначала фильм посмотрела, а потом уже и книгу прочитала. Я вообще очень серьезно к фильму относилась, уважительно. Мне понравился фильм. Но книгу заменить не сможет. ИМХО.


Твоё имхо разделяет ТАКОЕЕЕ количество народа, что тебе наверное и не снилось!


               

               

Feline

  • Гость
мой приятель: "красивая сказка. а что, ещё будет продолжение? они же дошли до этой горы..." (это о кадре, где Фродо с Сэмом смотрят на Ородруин.)  


               

               

Folk

  • Гость
Когда я смотрел весь зал был в восторге. Когда Фродо у бегал от нвзгулов к парому все дружно скандировали:"ФРОДО, ФРОДО, ФРОДО, ФРОДО!!!!!" в время поцелуя Арагорна с Арвен все притихли, а потом дружно зааплодировали, кто-то всхлипнул, когда застрелили Боромира, и кричали "Так ему и надо!" в адрес главаря урук-хайцев. В общем всем понравилось, конечно многие не вьезжали, повторяя как в бреду "а кольцо утопить???", но большинство было в восторге, через неделю в этом же кинотеатре я встретил много знакомых лиц......

               

               

Флор

  • Гость
Со мной рядом в кинотеатре сидели две девчонки и двое парней. Они весь фильм, по очереди, бегали в буфет.
Один вернется:
- Чего было-то?
- А этого, как его там Фродо или Фроду, убили.
- Опять?
Честное слово. Когда фильм кончился они самые первые из зала убежали.

               

               

Thunder

  • Гость
Естественно >:(! Такие умники обычно первые в очереди за попкорном и в гардероб!

               

               

Флор

  • Гость
Помните сцену, когда (вообще-то должен был орк)пещерный троль ранил Фродо. В зале кричали: "Господи! Ну чего же он так стонет!"

               

               

Лаурель

  • Гость
Во время просмотра фильма сзади раздавались крики вроде:"Ну когда же Сэм и Фродо наконец поцелуются!"

               

               

Лаурель

  • Гость
а друг,с которым я ходила на ВК первый раз,уснул через 15 минут после начала фильма:))

               

               

Флор

  • Гость
А про мою подругу рассказывали, что она весь фильм смеялась (вроде ВК это не комедия :)) Хотя фильм уже видела.

               

               

Ladarie

  • Гость
Какая там комедия!..Смотрю я фильм: где-то там "погиб" Гендальф, потом убили Боромира и сперли двух полуосликов, а когда чуть не утонул Сэм, я представила себе такой "happy end": стоит Фродо на вершине Ородруина и, оплакивая погибших друзей, обещает умирающему Сэму, что всегда будет любить его.......... :'(

               

               

Лаурель

  • Гость
Ladarie,полуослики - хорошо сказано !!! Сразу ясно твоё впечатление ;)

               

               

Флор

  • Гость
А кто же тогда в фильме ослики? :D

               

               

Ladarie

  • Гость

Цитата:
Ladarie,полуослики - хорошо сказано !!! Сразу ясно твоё впечатление ;)

Ну мое впечатление, между прочим, очень хорошее :)...а "полуослики - само-собой напрашивается -они же их полуросликами называли!


               

               

Ladarie

  • Гость

Цитата:
А кто же тогда в фильме ослики? :D

Не надо! Осликами я еще никого не обзывала :P


               

               

Флор

  • Гость
Ladarie: :)