Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Другие  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shambler

  • Гость
Другие
« : 24/10/2002, 00:00:00 »
Только что посмотрел этот фильм. Нет слов выразить, как понравилось. Имхо, превосходит похожее "Шестое Чувство" в разы. Особо хочется отметить восхитительную музыку.
А вам как?

               

               

Tan

  • Гость
Re: Другие
« Ответ #1 : 24/10/2002, 00:00:00 »
  :o Полность с тобой согласен -  когда смотришь первый раз впечатления просто переполняют, а после примерно четвертого раза уже начинаешь понимать что не все так глодко как хотелось бы!

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Другие
« Ответ #2 : 25/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
 Особо хочется отметить восхитительную музыку.
А вам как?

Да,саундтрек великолепен! Как бы его не опускали,мое мнение неизменно.Уже почти год до дыр заслушиваю

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Другие
« Ответ #3 : 25/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
 после примерно четвертого раза уже начинаешь понимать что не все так глодко как хотелось бы!

а вот я и не согласна! Я смотрела фильм 12 раз,и даже несуществующие лейблы на яблоках и рисованный эпизод борьбы с троллем не повлияли на первое впечатление.Наоборот,замечаешь то,что в предыдущий раз прозевал.

               

               

Shambler

  • Гость
Re: Другие
« Ответ #4 : 25/10/2002, 00:00:00 »
Лаурель, а мы об одном фильме говорим?  ;)

               

               

Tan

  • Гость
Re: Другие
« Ответ #5 : 26/10/2002, 00:00:00 »
Shambler, этот форум посвящен ВК, поэтому если ты не уточняешь названия фильма, то все говорят именно о ВК!

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Другие
« Ответ #6 : 09/11/2002, 23:01:01 »
 Насколько я понимаю, речь идет о фильме "Другие" с Николь Кидман. Прекрасный фильм, подходящий саундтрек. Одна проблема - хоть он и превосходит (явно) "Шестое Чувство" по картинке и атмосфере, но увы... Он не первый и не второй... После пионера с Брюссом Уиллисом, в "Других" все становится понятно уже ближе к середине фильма. Жаль.

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re:Другие
« Ответ #7 : 10/11/2002, 17:35:58 »
А я как раз сначала посмотрел Других, и только после них увидел Шестое Чувство - так его смотреть было не так интересно, а всё из-за постоянных криков - "Другие похожи на Шестое Чувство!", так что я сразу понял где там арбузы растут и хвосты прячутся  ;D :) :)
И Другие мне больше понравились, хоть в 6-ом Чувстве и есть Брюс Уиллис  :)

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Другие
« Ответ #8 : 11/11/2002, 23:39:19 »
Вообще не стоит читать ревью к фильмам. Особенно к таким. Неприятно смотреть фильм и четко осознавать где тут порылась собака.