Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: СЕНСАЦИОНЫЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ!!!!  (Прочитано 25579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

креведко

  • Гость
ну нимагу молчать больше

ГРАЖДАНЕ!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ СКРЫВАЕТ ОТ ВАС ВСЮ ПРАВДУ

а теперь подробностпи!

(сорри что спамлю где не попадя, но это походу единственный шанс сделать так, чтобы мой пост заметил кто-то не участвующий в этом загооре до того, как Хифион & Ко его успеют стереть и забанить меня по айпи) кстати если вы прочитали это пост и захотели на него ответить а вам написали, что пост не существует - это будет прямым доказательством того что Хифион признает его правдитвость и удаляет неприятную для него правду!!!

итак! страшная правда в том, что КИДОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!! ЭТО МИФ И ВЫДУМКА!! ВАШ ЛЮБИМЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР ВСЕГО ЛИШЬ УЛОВКА АДМИНИСТРАЦИИ!!

вы хотите доказательств?? да их сотни! любой может догадаться если подумает хоть немного!!

вы спросите откуда я знаю самую секретную тайну форумов толкин.ру и толкин.су?? все просто: я когда-то стояло у истоков этого грандиозного обмана!! много лет назад, когда толкин.ру еще только делал свои первые шаги, хифион и скажем так, группа преданых ему товарищей придумла и создала виртуала кидда! это было сделано для грубо говрря перевода стрелок, то есть от имени кидда Хифион и группа товарищей (или просто Тусовка) могли писать те посты и выражать те мнения, которые они не могли или не хотели или просто боялись писать от своего имени! об этом не знал даже Аскар! он небось до сих пор как и вы, верит, что кидд это реальный человек!

я вам просто перечислю факты, а выводы вы можете делать сами!

например! на толкин.ру кидд был одним из самых первых флудеров и стабильно попдал в пятерку или тройку (не помню точно сейчас) по количеству постов. а тут его нет даже в первой десятке! почему?? все просто: тут над хифионом нет Аскара, которого Хифион может опасаться, поэтому многие вещи которые Хифион на толкин.ру писал от имени кидда, он сейчас просто пишет от сам! дполонительный аргумент это статистика сообщений самого Хифиона там и тут! ровно обратное соотношение! не наводит на мысли, нет??

на толкин.ру кидд иногда писал длиннющие посты одновременно в несколько тем! кто не верит может сам туда сходить и посмотреть посты кидда в его профиле! один человек физически не может за пятнадцать-двадцать секунд написать в пять тем пять постов по пять немальниких абзацев!! а вот Тусовка запросто может, если вней пять-шесть человек!!! все еще сомневаетесь??

ну про примеры когда хифион забывал перелогиниться и отвечал от имени кидда на вопрос, адрессованный ему (Хифиону) или наоборот, я даже говорить не буду! он конечно вовремя стирал и переписывал под правильным логином, но это же видели люди!!
я само это видело минимум два раза! и один раз (в другой раз, не когда я это видело) Хифион сам мне в аське писал, что спалился и его кто-то по аське спросил, как так вышло!! он тогда отмазался типа что кидд был у него в гостях и писал с его компьютера не перелогинившись, или наоборот он был у кидда дома (не помню сейчас, это года три назад было) но кто в эту чушь поверит??!

а, вы еще скажете, что видели живого кидда?? ха-ха-ха отвечу я вам!! вы очень удивитесь, но кидда НА САМОМ ДЕЛЕ никто не видел!! подумайте сами, проанализируйте! кто, КТО видел кидда??? кроме Тусовки?? если вы вспомните, то неожиданно для себя обнаружите, что кидда ДОЛЖЕН БЫЛ кто-то видеть, но никто не знает видел ли этот кто-то кидда там где ДОЛЖЕН БЫЛ!! эта схема придумана был еще пять лет назад и работает до сих пор: в каждой (В КАЖДОЙ!!) теме где обсуждается офлайн появляется кидди говорит, что подумает, наверно придет, постарается и так далее! он зафлуживает своими обещаниеми прихода полтемы!! а врезультате те, кто на данный конкретный офлайн не пришел остаются в уверенности что кидд наверняка там был. подумайте, прислушайтесь к своим ощущениям!! у вас наверняка есть чувство, что вы пропустили когда-то именно тот самый офлайн, на котором был кидд! а все просто - его не ббыло НИ НА КАКОМ ОФЛАЙНЕ! максимум - это сообщения Хифиона и Тусовки, что они типа вот после офлайна поехали куда-то догуливать, и ТАМ-ТО УЖЕ ПОЯВИЛСЯ КИДД! и снова вам кажется что вы вот чуть-чуть самую малость разминулись с киддом!! не странно, нет?? Читатель, Эотан - вас не удивляет, что вы уже пять лет "ВОТ-ВОТ ЧУТЬ БЫЛО НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ С КИДДОМ?" один раз, два раза это еще можно обхяснить совпадениями. но ПЯТЬ ЛЕТ?!! не бывает такого!

если вы все еще сомневаетесь, напоминаю, что я само когда-то было в Тусовке, я видело это все изнутри и как придумывалась эта система "чуть-чуть разминулись с киддом" знаю из первых рук! я САМО УЧАСТВОВАЛО в ее придумывании!!

есть пара исключений, конечно, когда кидд все-таки БЫЛ на офлайне и его даже видел кто-то кроме Хифиона и Тусовки, скажете вы, да?? конечно, поездка в питер, первый ДР толкин.ру, еще чего-то там, да?? а вы ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ! просто на минутку скажите себе "кидда не существует" и вспомните все эти случаи: вам сразу откроются глаза на новые странности случайности! мне-то они в глаза бросаются сами потому что я ЗНАЮ, что КИДДА НЕТ! вот просто пройдитесь по всем случаям "реального" появления кидда, когда его видел кто-то кроме Тусовки и вы поймете, что практически никто не видел кидда ДВА РАЗА! а почему?? а потому, что каждый раз это были РАЗНЫЕ КИДДЫ!! не верите?? а спросите у Элломе, который видел кидда два раза: вчера на офлайне у Хифа и еще раз четыре года назад (с той встречи даже есть одна фотография кидда в галстуке с Валандилем). да само спрошу: Элломе!! а тебе не показалось, что это ДВА РАЗНЫХ, ХОТЬ И ЧЕМ_ТО ПОХОЖИХ ЧЕЛОВЕКА?? НЕТ?? тогда найди ту старую фотографию и сравни с тем, что ты видел вчера у Хифиона! что, появляются сомнения, да?? то-то же!!

а все просто объясняется: раз в пару лет Хифион просит ког-нибудь из своих знакомых со сторны (не с форума) придти на полчасика и изобразить кидда!! кто был вчера на офлайне я не знаю, но на самом первом офлайне, когда кидд появился (ДР толкин.ру) это был школьный одноклассник Хифиона по имени ВАХТАНГ!!! он пришел с Хфионом и ушел через полчаса ни с кем толком не пообщавшись!!

что, вы не были у Хифиона в тот раз, когда (конечно же!) кидд "опять" "не смог" придти, а Хифион показывал фотки свои на компе, показывал фотку свою школьную с классом, и премерзко хихикая ткнул пальцем сказал "а это, хе-хе-хе, Вахтанг!" до сих пор помню, как хихикали трое из пристуствующих вслед за Хифионом (и я тоже было в числе этих трех, конечно). а остальные, разумеется, даже не обратили на это внимания, но МЫ ТО ЗНАЛИ ПРАВДУ!!

кстати оттуда и пошла легенда про то что кидд грузин. ну или я точно не помню сейчас (пять лет прошло), то ли так это было, то ли наоборот Хифион как-то в какой-то теме насчет патриотизма и национализма написал от имени кидда что-то там на тему того, что "вот я такой хороший кидд, хоть и грузин, и вы все меня любите, так что кавказцы тоже бывают хорошие", а потом под это дело позвал вахтанга на офлайн, не важно в общем-то. важно, что очень скоро тему национальности кидда перестали поднимать, потому что Хифион сообразил, что если кто-то спросит кидда по грузински, ответить ему никто не сможет! да чего там, проверьте сами спросите на форуме "кидда" по-грузински что-то выходящее за рамки простого "гамарджоба генацвали", ответ вы либо не получите никогда, либо получите через три дня, или сколько там Хифиону потребуется чтобы найти кого-нибудь говорящего по грузински!!

а в прошлом году кидд тоже был на офлайне, и тоже исчез через полчаса. причем привел его туда БЛЭКИ!! вы вообще можете представить себе что-то общее у "кидда" с Блэки?? если все еще можете, сходите на толкин.ру и полистайте старые темы в Острове Свободы! не наводит ни на какие мысли, нет?? а все просто объясняется: видимо, Вахатнга Хифион привести не смог почему-то, вот и попросил Блэки привести своего знакомого какого-нибудь и выдать его за кидда!!!

именно поэтому кстати "кидд" на офлайнах если и бывает, то появлется на полчаса максимум. ну просто очевидно что дольше ему появляться опасно, может тупо спалиться на незнании ни людей, ни форума!

про питер я вообще молчу, там все НАСТОЛЬКО шито белыми нитками, что я вообще думала, что после этой аферы только полный идиот не поймет, что к чему!! вы только подумайте: толкин.ру едет в питер вместе с киддом на три дня! ну кому в голову придет, что кидд ненастоящий?? мифология в действии! а НА САМОМ ДЕЛЕ кидд в питер не ездил!! вообще!! он там ЖИЛ!! ну то есть не "кидд", а тот, кого вам показывали в качестве кидда!! ну подумайте, подумайте же сами!! он "приехал" не со всеми вместе на поезде, не с Аскаром на автобусе - нет, он приехал ОДИН, на отдельном поезде в пять утра, когда все приехавшие уже были пьяны до полной невменяемости!! привел его Дварф к Рэну, объявил "это кидд, я его встретил на вокзале в пять утра", после чего они вдвоем ушли за портвейном и вдвоем же его пили, закрывшись на кухне!! и все радостно кивают: "да, конечно, кидд ездил с нами в питер"! кидд НЕ ЕЗДИЛ С ВАМИ В ПИТЕР!! он пришел с Дварфом, с ним же пил, а потом растолкал Хифиона и ушел с Хифионом и Светлой ПОКАЗЫВАТЬ ИМ ПИТЕР!!! неужели никому в голову не пришел простой вопрос: КАК "кидд" может ПОКАЗЫВАТЬ ХИФИОНУ ПИТЕР, если он сам первый раз в него приехал два часа назад?!! а потом Хифион вернулся БЕЗ "кидда" и стал гнать прото, что кидд уехал обратно в Москву!! ну подумайте сами, вспомните же! легким движением мозга "мы были три дня в питере с киддом" превращается в "кидд в питере два часа пил на запертой кухне с Дварфом"!! немного разные вещи нет??

блин, я удивляюсь, почему НИКТО, НИКТО не задумывался даже об этих несостыковках!! это же в глаза бросается!!!

и еще раз извините что я заспамило этим сообщением полфорума, но либо я делаю все возможное чтобы это сообщение увидел хоть кто-то до того, как его удаля, либо Тусовка будет вам и дальше втирать эту фигню про кидда!

на всякий случай: я не Аскар, не Лекс и вообще ничего общего с толкин.ру (и с толкин.су) уже не имею. НО Я ЗНАЮ ПРАВДУ!! А ТПЕРЬ ЕЕ ЗНАЕТЕ И ВЫ!!! Хифион, думаю, ты уже догадался, кто я, да?? если так, то можешь написать мне на почту :-*

Оффлайн kidd79

  • Force Ghost
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • кидд, просто кидд
    • Просмотр профиля
Спасибо, посмеялся

Ничего смешного, кстати.
Въ младенчестве его приписали къ форуму, и къ осьми годамъ онъ выслужился до модератора. (с) RW

sanchez

  • Гость
Цитировать
догадался, кто я, да??

Это Вахтанг! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
*заDOOMчиво* Где-то это уже было...
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

креведко

  • Гость
нет, не Вахтанг! думаю, Вахтанг просто уехал к себе обратно в Архангельск (мурманск или где там Хифион учился в школе), имено поэтому Хифиону приходтся таскать на офлйны разных людей.

Хифушка, ты потрясающе предсказуем! скинуть тему в юмор, а потом киддом скинуть ее из юмора в хаос!! до такой эфектной многоходовой комбинации никто наверно не смог бы додуматься! я тоже смотрело "мен ин блэк", и не я одно! мы все прекрасно понимаем, что означают статьи про пришельцев в желтой прессе!! думаешь, получиться выдасть все это за неумную чью-то шутку, да?? ну-ну!

кстати, я пока не получило письма от тебя! неужели так трудно догадаться, а? :-*

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хифушка, ты потрясающе предсказуем! скинуть тему в юмор, а потом киддом скинуть ее из юмора в хаос!
Интересно, если я откреплю эту тему, то тоже стану виртуалом?  ::)

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
kidd 79ый, прости, если  обидела)))
я когда кнопку "Сообщить модераторам" нажала, предложила "В юмор")))
и видимо, не я одна

креведко

  • Гость
Хифушка, ты потрясающе предсказуем! скинуть тему в юмор, а потом киддом скинуть ее из юмора в хаос!
Интересно, если я откреплю эту тему, то тоже стану виртуалом?  ::)
не станешь. а вот еще одного Хифовского виртуала на толкин.ру я знаю. потом может расскажу

Оффлайн kidd79

  • Force Ghost
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • кидд, просто кидд
    • Просмотр профиля
kidd 79ый, прости, если  обидела)))
я когда кнопку "Сообщить модераторам" нажала, предложила "В юмор")))
и видимо, не я одна
Да ну, на что обижаться.
Это все становится даже смешным. ;D

Арвинд, я так понимаю, каждый появившийся в этой теме модератор становится Хифовским виртуалом автоматически ;D
Въ младенчестве его приписали къ форуму, и къ осьми годамъ онъ выслужился до модератора. (с) RW

Оффлайн Engel

  • Блэк
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Up to no good
    • Просмотр профиля
Ыыыы, спасибо, поржал.
В Больничном крыле собралась половина седьмого курса. Джеймс Поттер сломал руку, открывая бутылку шампанского. ©

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
А если здесь появлюсь я - то стану собственным виртуалом?
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Ч. Полина

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересно, смогём ли сегодня макимум онлайн? ;) :D :D

креведко

  • Гость
Ыыыы, спасибо, поржал.
ыыыы, спасибо, еще один человек из Тусовки спалился :P

Цитировать
А если здесь появлюсь я - то стану собственным виртуалом?
ты письмо напиши на правильный адресс сначала, виртуал! :-*

креведко

  • Гость
kidd 79ый, прости, если  обидела)))
я когда кнопку "Сообщить модераторам" нажала, предложила "В юмор")))
и видимо, не я одна
Да ну, на что обижаться.
Это все становится даже смешным. ;D

Арвинд, я так понимаю, каждый появившийся в этой теме модератор становится Хифовским виртуалом автоматически ;D

ну почему сразу виртуалом... все проще. либо "я видел кидда один раз 15 минут на каком-то офлайне", либо "я в Тусовке и я видел кидда сто тыщ раз".

Оффлайн Ellome

  • Очарованный странник
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хифион, думаю, ты уже догадался, кто я, да?? если так, то можешь написать мне на почту :-*
Ага. По неподражаемому стилю я тоже, думаю, что догадался. Но на почту написать не могу, ибо твоей почты у меня нет. Да и написать просили только Хифа. :)
В пурпурных снегах
Потерян наш след;
Мы уйдем за дождем,
Разбив зеркала.
(С) БГ

Оффлайн пьер

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Больше спишь - меньше куришь.
    • Просмотр профиля
Господа, а в чем проблема? Реален kidd или виртуален, какая разница?

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
пьер, полностью поддерживаю. Если kidd 79ый и есть, это итак хорошо, если Его нет - Вы ведь жили без таких "сенсационных разоблачений" ?

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
*Искра хватается за голову!!
Искра просто вужосе!!!
Как?! Не может быть!!
Она верила в kidd'а всю свою сознательную жизнь, а теперь ей говорят, что его НЕТ??!!
Как ей жить теперь дальше с осознанием, что kidd'а нет??*

Гражданин креведко, мне осталось только утопиться.
kidd'а нет, жить незачем.
Всё.

 ;D ;D ;D

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Hargam Morgilion

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пьер, полностью поддерживаю. Если kidd 79ый и есть, это итак хорошо, если Его нет - Вы ведь жили без таких "сенсационных разоблачений" ?

bog, то, что кидды = Хифион это древняя-древняя грузинская ;D ;D легенда. Ещё с T.ru. Даже я её знаю. Кажется подобные разоблачения уже где-то были...

Да вот, на вскидку:
Правда о kidd 79, или как работает виртуальная машина
« Последнее редактирование: 21/05/2007, 21:33:09 от Hargam Morgilion »

Оффлайн kidd79

  • Force Ghost
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • кидд, просто кидд
    • Просмотр профиля
Hargam Morgilion, спасибо ;D
То-то ж я думал, чтО мне весь этот бред напоминает..
Въ младенчестве его приписали къ форуму, и къ осьми годамъ онъ выслужился до модератора. (с) RW