Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Помощь в создании трехмерного мультфильма по Властелину Колец.  (Прочитано 53987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
Кроме того, попадая в мир моряков, Фаститокалон _виден_ именно упрощённо. Это _проекция_ его облика в рисованном мире. Так, как его видят моряки.
И мы не знаем, как Он видит моряков. ;)
Вот и нарисовали бы фрагмент, как бы глазами Фаститокалона, как он воспринимает моряков. Почему он их не съел, может он вегетарианец..

Цитировать

А Вы попробуйте. Возьмите другое стихотворение Толкина, например, "Принцессу Ми". И вперед. Буду рад, если у Вас получится хорошо и лучше, чем у нас. Докажите нам, лохам. И мы непременно разместим Ваш мульт (если Вы этого захотите) на нашем сервере, и все те 20-30 тысяч человек, которые каждый месяц заходят к нам, и число их растет, увидят Вашу работу.

Дело не в том, кто лох, а в том, что если делать мульты по таким произведениям, то надо чтобы конфетка была. А то они не выдерживают конкуренцию не западных мультов, ни японских. Если есть студия и деньги надо уж постараться. И потом показать потом и по телевидению и в кино. Ваши же мульты нигде не показывают. Потому что они скучноваты, мягко говоря, и грубо нарисованы, к сожалению. Хотя, даже в таком виде людям, наверное интересно было бы увидеть их по телевизору, так как поклонников Толкина в стране много.
Я сама планирую сделать зарисовку по какой нибудь из эльфийских баллад .
Но опыт создания мультов мне подсказывает, что если уж что то делать, то необходим сбыт, иначе не имеет смысла .
Вот Вы сделали мульты и получается в стол, так как ни на двд ни на телевидении их не видно.
Поэтому и разговоры про кризис нашей мультипликации, что если что то делают, то не продумывают мелочей, от качества каринки и соджержания, до того, где потом эти мульты показывать.
И все что создается в результате пропадает никому неизветное. Творческие люди не задумываются про сбыт. Сначала делают, а потом думают где бы это продать. У меня такая ситуация с мультфильмами.

Цитировать
Кроме того, я полностью поддерживаю 3ёжика. Ваши слова -
"Если я буду делать мульт, то реалистично изображу всю красоту и сказочность этого мира" - отражают лишь _Ваше_ представление о реалистичности и красоте, Ваше стремление подогнать реализм того мира под реализм нашего, сделать ту красоту такой же, как привычная.
Красивость и красота - не синонимы, а в чём-то даже антонимы.

Искусство видимого- мультфильмы и кино делают упор на то , что изображается. Как показать мир фантазии, создать сказку наяву.
Эльфы тоже приуспели в создании иллюзий. Эльфийские певцы делали возможным видеть то о чем они поют.
Возможно что когда нибудь люди будут владеть искусством коллективных контроллируемых галюцинаций. И это будет вид искусства и творчества, тоже создание иной реальности с помощью воображения.
Пока мультипликатор может пользоваться только красками и др средствами создания иллюзий.
Не имеет сысла упрощать потому что "никто не знает как там" Любому известно как там, главное средствами воображения, это знание пробудить. Тогда будет возможность и увидеть "то" и самому быть в роли демиурга или Феанора.

Оффлайн Milliki

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уважаемая Ваконда ,простите, но глупость вы придумали  :D
Любовь не тонет
Любовь не горит
Не зовет и не гонит
А просто в небе парит...

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вот и нарисовали бы фрагмент, как бы глазами Фаститокалона, как он воспринимает моряков. Почему он их не съел, может он вегетарианец..

Ну, какой фрагмент рисовать, а какой нет - мы уж сами решим.

Цитировать
Дело не в том, кто лох, а в том, что если делать мульты по таким произведениям, то надо чтобы конфетка была. А то они не выдерживают конкуренцию не западных мультов, ни японских.

Кто Вам сказал? Я же говорил, что в Германии мы заняли 2-е место,
что Алан Ли очень хвалил. Показ в Оксфорде прошёл на "ура".
Кроме того, когда я отправил заявку на Международный фестиваль в Оттаве - то оргдиректор фестиваля лично написала мне, что ей очень понравилось и мы обязательно должны быть в числе участников.
И с чем конкуренция? С тем г...м, на которое я давал ссылку (в формате flv)? Или с хэнтай? Или с невозможно уродливо нарисованными Симпсонами и Бивисами с Баттхэдами? Они не упрощение? А ведь это популярнейшие на Западе мульты. Для Вас _это_ образец? О чём Вы вообще говорите?

Ваконда, мне _не_ нравится Ваша безапелляционность. Если Вам не нравятся наши работы - это Ваше право. Но тогда пишите - "на мой взгляд", или "по-моему", или "ИМХО". Чтобы хамить и наезжать - много ума не надо.

Цитировать
Если есть студия и деньги надо уж постараться. И потом показать потом и по телевидению и в кино. Ваши же мульты нигде не показывают. Потому что они скучноваты, мягко говоря, и грубо нарисованы, к сожалению.

Нет, девочка, не поэтому. Потому что:
а) на Запад не удается пробиться, т.к. в правах нам было отказано Толкин Эстейт _без_ просмотра.
б) в России никому на хрен не нужны ничьи мультфильмы. Есть узкая группка людей, кормящихся возле каждого канала, в основном, за счет продажи устаревших западных мультсериалов, и расширять этот кружок, пилящий откат, никто не собирается.
Вот пример. Когда я обратился, причём не просто с улицы, а через одного уважаемого продюсера, на анимационный телеканал 2*2, то было отказано _без_ просмотра. О ценах речь не шла вообще.
Никому не надо. :(
На ДВД мы планируем выпуск сами, и будем давать в продажу - но опять же, за счет отсутствия лицензии, только в "левом" режиме.
Вы, с Вашим потенциально-возможно-когда-нибудь-будущим проектом, тоже столкнётесь с проблемами прав. И вряд ли удастся их получить легко. Да и тяжело тоже. Пока в России получить права на Толкина не удалось никому.

Цитировать
И все что создается в результате пропадает никому неизветное. Творческие люди не задумываются про сбыт. Сначала делают, а потом думают где бы это продать. У меня такая ситуация с мультфильмами.

Может, потому, что Ваши мультфильмы "скучноваты и плохо нарисованы", как Вы выразились в отношении наших?
У Вас-то проблем с правами нет, как я понимаю?

Цитировать
Любому известно как там, главное средствами воображения, это знание пробудить.

Что имеется в виду под "любому известно, как там"?
Вы придерживаетесь визионерского подхода? Тогда я Вас, возможно, огорчу.
Те, кто придерживается филологического подхода или исторического (см. http://www.nto-ttt.ru/dv/tmethod1.shtml) - имеют хотя бы общие точки зрения, то есть тексты. (Мне лично ближе тексты).
Визионеры же "видят" каждый абсолютно своё. И "как там" у всех по-разному. Так что, не удивляйтесь, если Вы _одна_ видите мир Профессора _только_, как красивое 3Д.

С уважением.

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если есть студия и деньги надо уж постараться. И потом показать потом и по телевидению и в кино. Ваши же мульты нигде не показывают. Потому что они скучноваты, мягко говоря, и грубо нарисованы, к сожалению.
Цитировать
Творческие люди не задумываются про сбыт. Сначала делают, а потом думают где бы это продать. У меня такая ситуация с мультфильмами.

Может, потому, что Ваши мультфильмы "скучноваты и плохо нарисованы", как Вы выразились в отношении наших? У Вас-то проблем с правами нет, как я понимаю?
Ваконда считает, что если ей вот-прям-щазз дать мощную 3d студию, десяток-другой негров-подмастерьев, бюджет и рекламу, как у Джексона, миллионную для начала аудиторию и 10% экранного времени ТВ, то уж дальше-то уж она-то себя уж точно покажет ;). И только отсутствие всех этих возможностей заставляет ее, такую творческую и талантливую, на своем домашнем компе клепать примитивную фигню. :'(  :'( :'(

Беда-то в том, что реально талантливым людям хватает карандаша и клочка бумаги, или других столь же копеечных средств, чтобы показать свой талант. Даже домашний компьютер для этого не обязателен ;)

Мультфильмы, которые нашему вниманию предложила Ваконда, примитивны не на уровне исполнения (это мы бы уж как-нибудь пережили, в крайнем случае списали бы на бедность возможностей), а на уровне замысла. А это уже никакми бюджетом не лечится. Разве что для начала нанять по-настоящему талантливого художника-аниматора и поручить ему сделать по-своему все с самого начала ;D

Но тут уже между 2Д и 3Д ни малейшей разницы нет  ::)
чуффф?

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля

И с чем конкуренция? С тем г...м, на которое я давал ссылку (в формате flv)? Или с хэнтай? Или с невозможно уродливо нарисованными Симпсонами и Бивисами с Баттхэдами? Они не упрощение? А ведь это популярнейшие на Западе мульты. Для Вас _это_ образец? О чём Вы вообще говорите?[/quote]

Японская анимация, я имею ввиду аниме , и диснеевская, мультипликация где чувствуется что вложили деньги в образование мультипликаторов и получили продукт.


Цитировать
а) на Запад не удается пробиться, т.к. в правах нам было отказано Толкин Эстейт _без_ просмотра.
б) в России никому на хрен не нужны ничьи мультфильмы. Есть узкая группка людей, кормящихся возле каждого канала, в основном, за счет продажи устаревших западных мультсериалов, и расширять этот кружок, пилящий откат, никто не собирается.
Вот пример. Когда я обратился, причём не просто с улицы, а через одного уважаемого продюсера, на анимационный телеканал 2*2, то было отказано _без_ просмотра. О ценах речь не шла вообще.
Никому не надо. :(

Вы не пробовали как то обнародовать свои мультфильмы через другие каналы- Культура например, есть еще много каналов, помимо 2х2 где формат такой, что туда не возьмут ничего, что более менее заставляет задуматься.
Нашего населения в милиард раз больше чем людей которые содержут эти каналы, и людям хочется посмотреть что то нашего производства, всем грустно видеть то, что тысячу раз показывали, и ничего нового не ПРЕДЛАГАЮТ.
Ведь это не значит что ничего нового нет. Надо популяризировать то что Вы создали
У нас в стране же Вы можете показывать свои мультфильмы в любых количествах на любых каналах кроме таких жестко форматных как 2х2?

Цитировать
На ДВД мы планируем выпуск сами, и будем давать в продажу - но опять же, за счет отсутствия лицензии, только в "левом" режиме.
Вы, с Вашим потенциально-возможно-когда-нибудь-будущим проектом, тоже столкнётесь с проблемами прав. И вряд ли удастся их получить легко. Да и тяжело тоже. Пока в России получить права на Толкина не удалось никому.

Цитировать

Может, потому, что Ваши мультфильмы "скучноваты и плохо нарисованы", как Вы выразились в отношении наших?
У Вас-то проблем с правами нет, как я понимаю?

У меня 1 мой домашний компьютер, поэтому, возможно я не воплотила в нем всего своего замысла. Но мой мульт показывали на кабельных каналах. На 2х2 та же история что у Вас не тот формат- у них все на попкорн расчитано.
Есть очень большое количество телевизионных каналов, где при наличии у Вас продюсера, можно не просто отдать для показа, но и получить за это деньги.
В моем случае приходится отдавать безвозмездно.
Но я надеюсь сделать 2 серию и выпустить двд
со своими мультами, пока у меня неукомплектовывается диск.
В интернете еще можно диск с Вашими мультами продавать хотя бы на этом сайте.

Цитировать
Что имеется в виду под "любому известно, как там"?
Вы придерживаетесь визионерского подхода? Тогда я Вас, возможно, огорчу.
Те, кто придерживается филологического подхода или исторического (см. http://www.nto-ttt.ru/dv/tmethod1.shtml) - имеют хотя бы общие точки зрения, то есть тексты. (Мне лично ближе тексты).
Визионеры же "видят" каждый абсолютно своё. И "как там" у всех по-разному. Так что, не удивляйтесь, если Вы _одна_ видите мир Профессора _только_, как красивое 3Д.

В каждом человеке заложено знание обо всем, так как все состоит из божественной материи, Ваконды http://vakonda.ru/vakonda.htm
Отсюда всеведение, но человеку не нужно всезнание в повседневности, поэтому мы ограничиваем свое знание до необходимых нам вещей.
Творческий человек добавляет к существующему еще свое собственное, продукт фантазии. Мир Толкина- не визионерство, а создание модели мира, который может быть похож на иную реальность.
Но в этом мире есть существа и вещи целиком придуманные, которые уже живут собственной жизнью. Так как творец создает то что затем живет собственной жизнью. Как в книге Роза Мира есть глава про творчество, где говорится о том, что творения живут собсвенной жизнью и имеют душу. Даже могут потом воплощаться по желанию в любых мирах в том числе нашем.
Для меня мир Толкина- красочное реалистичная трехмерка, где воплощена вся магия этого мира.

Зёжик
Цитировать

И только отсутствие всех этих возможностей заставляет ее, такую творческую и талантливую, на своем домашнем компе клепать примитивную фигню.   

Беда-то в том, что реально талантливым людям хватает карандаша и клочка бумаги, или других столь же копеечных средств, чтобы показать свой талант. Даже домашний компьютер для этого не обязателен

НЮ-НЮ, истинно талантивый человек сидит на диване и в потолок плюет...

Цитировать

Мультфильмы, которые нашему вниманию предложила Ваконда, примитивны не на уровне исполнения (это мы бы уж как-нибудь пережили, в крайнем случае списали бы на бедность возможностей), а на уровне замысла. А это уже никакми бюджетом не лечится. Разве что для начала нанять по-настоящему талантливого художника-аниматора и поручить ему сделать по-своему все с самого начала

Но тут уже между 2Д и 3Д ни малейшей разницы нет 

Замысел Вы не оценили, ну это тоже не лечится, а весь этот примитивизм стал мне доступен только когда появился у меня более менее продвинутый комп.
До этого момента, я лет 6 пыталась на жутко тормозящем компе что то создать из этой затеи со стихами Блока.
Впрочем если Вам не нравится мой мульт сейчас есть альтернатива- смотрите Масяню или Кукол Уродов, там наверное раздолье Вашему интеллекту и вершина мастерства мультипликации.

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Впрочем если Вам не нравится мой мульт сейчас есть альтернатива- смотрите Масяню или Кукол Уродов, там наверное раздолье Вашему интеллекту и вершина мастерства мультипликации.
Убойный и до ужаса знакомый аргумент. ;D С самого начала мне хотелось спросить, почему именно Масяню Вы считаете единственной альтернативой своим полудохлым воронам, а всех не-ценителей Вашего таланта автоматически записываете в апологетов Масяни ;)

Альтернатив в этом мире, да будет Вам известно, гораздо больше, чем кажется Вам. К тому же часть из них Вы назвали сами (хотя почему-то считая их альтернативами не Вашему творчеству, видимо, а Фаститокалону ;)).

Правда, диснеевские красявости на мой взгляд тоже примитивны по замыслу, несмотря на их профессиональное, весьма даже профессиональное воплощение. В жанре аниме тоже хватает всякого, хотя большинство - откровенный перепев пройденного, подражательство более успешным предшественникам и тому подобное вторсырье. Плюс изобилие анимешных штампов и шаблонов, увы.

Однако психология "безмерно-талантливых-но-почему-то-непризнанных" еще шаблоннее и предсказуемее, чем любое диснеевское или анимешное конвеерное творчество. Ну хочется себя по головке погладить, а больше все равно некому. И хочется, ой как хочется объяснить свою непризнанность не дефицитом собственного таланта и умения, а несправедливым дефицитом объективных возможностей. Ну там, оперативной памяти не хватает, гигагерцы процессора не те, и вообще гранаты не той системы...  :'( :'(
А еще больше хочется, ну прямо-таки страсть как хочется, опустить ниже плинтуса всех, кто тебя не ценит. Не твоего серого процессора не хватило публику завоевать, а твоим читателям-слушателям-зрителям до твоего таланта дотянуться не судьба, это ж уже совсем другой коленкор выходит! А раз они такие убогие-тупые-бездарные, то они даже не диснея с аниме смотрят, даже не симпсонов с бивисбатхедами, которые все-таки уж какое ни на есть признание имеют... а масяню, масяню поганую, и более ничего смотреть не дано тем, кто Ваконду не заценил, или иного подобного великого-васю-пупыкина-стотысячного!

Очень по своему логично. Да вот только одна беда - ничего общего с суровой "тьмой низких истин" не имеет этот "вас возвышающий обман"... :'(
чуффф?

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
Убойный и до ужаса знакомый аргумент. ;D С самого начала мне хотелось спросить, почему именно Масяню Вы считаете единственной альтернативой своим полудохлым воронам, а всех не-ценителей Вашего таланта автоматически записываете в апологетов Масяни ;)
Не поняли юмора- сейчас демократия смотрите хоть Масяню, хоть Макларена, на вкус и цвет товарещей нет.

Проще простого охаять чем поднять карандаш и самому что то нарисовать, совковое воспитание- это я Вас по головке глажу. Да что там, у всех оно совковое, не только у нас но и во всем мире, и лучше нигде не найдешь.
И везде Вас по квадратной головушке погладят.

Оффлайн Engel

  • Блэк
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Up to no good
    • Просмотр профиля
(здесь нецензурно)
Если я еще раз услышу что-то про "совковость", держите меня семеро, будет бан.
« Последнее редактирование: 25/06/2007, 12:44:08 от Engel »
В Больничном крыле собралась половина седьмого курса. Джеймс Поттер сломал руку, открывая бутылку шампанского. ©

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но мой мульт показывали на кабельных каналах.

А мои - в маршрутных такси. И что?

Цитировать
Есть очень большое количество телевизионных каналов, где при наличии у Вас продюсера, можно не просто отдать для показа, но и получить за это деньги.

На телеканале "Теленяня" та же история, что на 2*2. Продюсер же помучился-помучился, да и послал нас лесом.

Цитировать
В интернете еще можно диск с Вашими мультами продавать хотя бы на этом сайте.

Ой, спасибо, подсказали! Без Вас мы бы не додумались!
Мы все свои проекты так распространяем. См. сайт www.nto-ttt.ru
И книги, и диски.

(А Хифиону - просто спасибо. За поддержку).

Цитировать
В каждом человеке заложено знание обо всем, так как все состоит из божественной материи, Ваконды http://vakonda.ru/vakonda.htm

Тут уж ничего не могу сказать, только развожу руками.

Ваконда - это Вам анекдот.
Приходит девушка, Божье дитя в косыночке, и, потупив очи долу,  спрашивает священника:
- Батюшка, дайте, пожалуйста, концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Мейендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период окормления им русской диаспоры...
- Замуж, дура! Немедленно замуж!!!!!

Насчет "совковости", о прелестное дитя, тебя тогда ещё в генплане не было, и слово это из своей головёнки выброси - все равно ведь не поймешь.

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
Насчет "совковости", о прелестное дитя, тебя тогда ещё в генплане не было, и слово это из своей головёнки выброси - все равно ведь не поймешь.

Может мне лет побольше чем Вам, вот и вся совковость.
Поэтому и шкаф многим поперек горла, что все хотят напрочь забыть то время когда у всех была одинаковая мебель и одежда.
Вот и вся медитация- а прошлое нельзя забывать его надо переосмыслять.
Замужем спасибо, была 2 раза.
Оба раза, из за той же совковости разбились о быт, если это Вас интересует

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
От модератора: Так-с, перестаем переходить на личности.
Немає сенсу.

Оффлайн Engel

  • Блэк
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Up to no good
    • Просмотр профиля
Может мне лет побольше чем Вам, вот и вся совковость.
Это крайне огорчительно, знаете ли.  :'(


Рррррр!
« Последнее редактирование: 25/06/2007, 18:22:58 от Corwin Celebdil »
В Больничном крыле собралась половина седьмого курса. Джеймс Поттер сломал руку, открывая бутылку шампанского. ©

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Может, не совсем в тему, но имено о творчестве уважаемой Ваконды.

Сначала я посмотрел те два мультика, что у ней выложены. На эту тему уже высказался.
Сегодня, разгребая останки скачанного, посмотрел "Фильм "Славянск"-  путешествие по городку Славянску. Музыка Гурджиева и Де Гартмана"

Жутьвпотьмах.
Рекламный ролик СЛАВЯНСКОГО КУРОРТА.
15 минут нам показывают деревья, траву, дороги какие-то.
Причём в режиме практически слайдшоу.

И это всё сопровождается _минорной_, практически траурной музыкой.
Типа - приезжайте, мы вас тут похороним.

Собственно, ничего интересного о ГОРОДЕ (заявлен этот материал как ПУТЕВОДИТЕЛЬ!)
я не увидел в принципе.
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Проще простого охаять чем поднять карандаш и самому что то нарисовать, совковое воспитание- это я Вас по головке глажу.

(Зевая) Как же надоело натыкаться на этот "Железный аргумент" бездарностей.
И так же скучно в ответ -
"Чтобы понять, что яйцо тухлое, не надо быть ни несушкой, ни поваром"
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
Значится так, вешаю как Бильбо объявление, для особо нахрапистых тупых фбудеров- Шерстолапов
ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НАСЧЕТ СОЗДАНИЯ ТРЕХМЕРНОГО МУЛЬТФИЛЬМА.

Всю критику моих творений присылать мне на мейл в папку спам,
где я ее буду регулярно стирать не читая.
Потому что некоторые "мнения"   ;Dнужно и должно игнорировать

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Значится так, вешаю как Бильбо объявление, для особо нахрапистых тупых фбудеров- Шерстолапов
ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НАСЧЕТ СОЗДАНИЯ ТРЕХМЕРНОГО МУЛЬТФИЛЬМА.

Всю критику моих творений присылать мне на мейл в папку спам,
где я ее буду регулярно стирать не читая.
Потому что некоторые "мнения"   ;Dнужно и должно игнорировать
Вы действительно думаете, что после Ваших высказываний в адрес весьма уважаемых на этом форуме людей, Вам тут кто-нибудь согласится помогать?
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Tuilavendil

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всю критику моих творений присылать мне на мейл в папку спам,
где я ее буду регулярно стирать не читая.
А смысл показывать свои творения кому-либо вообще, если Вы не желаете слушать никакой критики?  :-X

Оффлайн Úner

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Ye are against the people, O my chosen!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Рекламный ролик СЛАВЯНСКОГО КУРОРТА.
<...>
И это всё сопровождается _минорной_, практически траурной музыкой.
Что характерно - музыкой из суфийского сакрального балета "Битва магов". Все равно, что при рекламе какого-нибудь Самарканда использовать, например, духовную ораторию "Шестопсалмие" Рахманинова  ;D
« Последнее редактирование: 26/06/2007, 11:23:45 от Úner »
There is no law beyond Do what thou wilt.
Aleister Crowley, Liber AL vel Legis, Ra-Hoor-Khuit:60

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Я лично не обидчив.
Тем паче - похоже земляки. Вы из Донбасса?

И с удовольствием помог бы Вам, Ваконда.
Проблема в том, что мне (как и нашей команде) интересен именно _мультик_ по ВК (раз Вы уж так хотите браться сразу за ВК), а не фанфик.

А вот если бы Вы дракона (зелёного, из стихотворений "На вишне" и "Визит дракона") бы нарисовали в 3Д, потом перевели его по кускам в 2Д для работы перекладкой, и дракон бы тот меня _устроил_ - я бы Вам и вовсе в ножки поклонился, причём вполне материально. ;)
« Последнее редактирование: 26/06/2007, 11:34:04 от John »

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
Администрации самого курорта понравилось
Я уже знаю мнение некоторых товарисчей, не надо посить одно и то же. Меня интересует критика, но когда она не зацикливается и не повторяется много раз, тогда это уже не смешно.
Есть люди которым я больше доверяю, и их мнение меня устраивает. Многие люди говорили мне спасибо за мои творения.
Потому что они интуитивно почувствовали что я хотела передать. А именно- атмосферу этого городка Славянска.
Музыку Гурджиева я поставила потому что мало кто ее слышал, а с моей подачи у людей есть возможность послушать. Хотя к самому Гурджиеву с его системой и философией я отношусь неравнозначно, если не сказать вообще не принимаю многого.
Если какой то обкурившийся наркоман мне начинает постить чушь, к этому можно относиться как к любой чуши.
Даже если эта чушь принадлежить кому то уважаемому в своей среде... ;D


« Последнее редактирование: 26/06/2007, 11:45:01 от Ваконда »