Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Помощь в создании трехмерного мультфильма по Властелину Колец.  (Прочитано 53854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Если какой то обкурившийся наркоман мне начинает постить чушь...
Кхм... какой именно?

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля

А вот если бы Вы дракона (зелёного, из стихотворений "На вишне" и "Визит дракона") бы нарисовали в 3Д, потом перевели его по кускам в 2Д для работы перекладкой, и дракон бы тот меня _устроил_ - я бы Вам и вовсе в ножки поклонился, причём вполне материально. ;)

Очень хорошо!
Вообще то я в моделировании преуспела не очень, только учусь, но надо с чего то начинать.
Сделать дракона а потом перевести его для перекладки в трехмер, не будет видны недочеты модели, как если бы она использовалась для трехмерной анимации.
Вот моя работа по трехмерному моделированю.
Не грех спросить какая оплата.
У Вас есть эскиз дракона?
Или мне свой нарисовать?
Где найти стихотворения "На вишне" и "Визит дракона"?

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если какой то обкурившийся наркоман мне начинает постить чушь, к этому можно относиться как к любой чуши.
От модератора: Ваконда, Вас вроде бы не называли "обкурившимся нарокманом"?

Уже совсем не смешно. Какое это по счету предупреждение?

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Справедливости ради, - называли. В том числе и я. Правда в другой форме, в виде шутки, но суть та же.
:)
Немає сенсу.

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля

Ваконда, Вас вроде бы не называли "обкурившимся нарокманом"?

Конечно, надо называть вещи своими именами, если человек не хочет следить за своим умственным и физическим здоровьем, а всячески его угробляет, чем потом наносит психологические травмы окружающим людям. В виде идиотской "критики" по сути- полным бредом. Надо указать такому человеку о вреде наркомании и алкоголизма, это будет на пользу.
В прочем, это мое мнение.
Сейчас демократия,можно свои потаенные чувства выражать любыми возможными способами, хотьж.....у показать в общественном месте.
Но когда уже понятно, что господин Ночной Сторож негативно относится к моим мультам и фильмам, достаточно одной фразы.
Но он пишет и пишет длинные постинги, от этого становится страшно за его здоровье и хочется напомнить о вреде наркомании и алкоголизма. ;D 

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Цитировать
Очень хорошо!
Вообще то я в моделировании преуспела не очень, только учусь, но надо с чего то начинать.
Сделать дракона а потом перевести его для перекладки в трехмер, не будет видны недочеты модели, как если бы она использовалась для трехмерной анимации.

Не совсем. Сделать Дракона объёмным, а потом в разных ракурсах и планах нарезать его на плоские картинки. Очень впечатляюще получается. Пока только драконы не устраивают - то слишком добрые, то слишком злые.

Цитировать
Вот моя работа по трехмерному моделированю.

Честно - пока не очень. В драконе надо и зубы, и чешуйки, и чтобы всё как живое. Смотрели фильм "Сердце дракона"? Вот не хуже этого. Но статикой.

Цитировать
Не грех спросить какая оплата.

Будет зависеть от результата. Встретимся - обсудим. Не кину. ;)

Цитировать
У Вас есть эскиз дракона?
Или мне свой нарисовать?

Нет. Свой.

Цитировать
Где найти стихотворения "На вишне" и "Визит дракона"?

Как обычно -
http://completejrrt.tv/tta_open/3$C.%20Children`s%20Tales%20and%20small%20poems[Section]/7$Poems[W]/9$On%20the%20cherry[Poem]/0000.htm

и

http://completejrrt.tv/tta_open/3$C.%20Children`s%20Tales%20and%20small%20poems[Section]/7$Poems[W]/10$Dragon`s%20Visit[Poem]/0000.htm

На русском - http://completejrrt.tv/International/Russian/ там они идут как Dragon`s Visit, 1937.zip и Dragon`s Visit, 1965.zip
Но русский перевод не всегда точен, лучше сверяйте с оригиналом. Могут быть детали влияющие на восприятие.

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
напишите мне на мыло где и когда Вам удобнее встретится

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
От администратора: Вниманию участников:
• тема закрывается на неопределённый срок с целью зачистки флейма;
• пользователь Ваконда получает предупреждение за целенаправленное оскорбление одного из пользователей.

Спасибо за внимание.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…