Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Где можно купить амуницию? Москва  (Прочитано 6835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romyan

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу войти в ролевое движение. Но не знаю где можно купить одежду для мага. Купить или заказать. Подскажите плиз.

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Хочу войти в ролевое движение. Но не знаю где можно купить одежду для мага. Купить или заказать. Подскажите плиз.
Есть масса мест, где продаются всякие интересности, вроде "мира древностей" - их сейчас радостно подскажут. Но как раз для мага, вообще-то, специальной униформы нет ;) - в разных мирах маг может выглядеть по-разному. У Сапковского, например, маги и магички ходят в обычной модной одежде; по Кринну и многим другим фентезийным мирам маги бегают в бесформенных балахонах, цвет которых зависит от магической школы и которые шьются из соотв. ткани (шелк подкладочный шир.70см на Трехгорке покупается в пределах 20-30 р. за м., на балахон с рукавами и капюшоном надо до 4м, шьется даже безо всякого опыта за час-другой). Где-то могут быть по одеяниям мага свои фокусы, с которыми надо ознакомиться заранее. Вот и вся хитрость ;)

А вообще-то для роли мага, по мнению многих известных мне мастеров, прежде всего нужно кое-что в башке иметь. Маг без соответствующего интеллекта и должного набора умений у них долго не живет, и это ОЧЕНЬ правильно ;)
чуффф?

Оффлайн Вадим

  • экс-Ролевик
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Морской конек
    • Просмотр профиля
Лучше в ролевое движение входить посредством участия в игре.
Это как раз и решит проблему с тем, какую одежду выбрать - мастера или игроки подскажут.

Оффлайн posadnik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шей бурнус - по яндексу и гуглю найдешь выкройку, она от одеяла отличается двумя деталями ;D.
Собсно, Гэндальф у Пи-Джея носит именно бурнус - пончо разрезанное спереди.
...и с лязгом откинул верхнее веко.

Оффлайн krechet

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Гори все в огне!
    • Просмотр профиля
Есть магазин Гладиатор, есть Донжон, есть мир древностей. Можно поискать в www.rolevikov.net

Оффлайн Гарфилд Монмутский

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Последний наглосакс!
    • Просмотр профиля
А можно заглянуть в мастерскую клуба "Легенда" (в Москве, поищите по ссылкам), у нас есть очень интересные наработки по костюму, посохам и прочим внешним причиндалам игрового мага. Пишите в гостевую книгу.
Историю пишут победители!