Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Обалдев сего числа, или "Браво"  (Прочитано 22515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн posadnik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
господа кому за двадцать девять!
Я тут обнаружил странный вестчь. При попытке достать диск с соловьями горбачевской оттепели, группы "Браво" - у вас будет все. Жана Агузарова во всех позах и лицах. "Ветер знает..." в несколких версиях. Не будет у вас только приличной подборки "Браво" с Сюткиным. Только альбом "Дорога в облака". А куда делся, блин, альбом "Московский бит" 1988 года?!Ведь был - и "Эту девчонку шестнадцати лет" по радио гоняли только так.

Что там у них случилось - чи копирайты не поделили?
...и с лязгом откинул верхнее веко.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я слушаю mp3 и не заморачиваюсь :)
Но, в любом случае, копирайт у кого-то есть, а значит этот кто-то может издавать диски.
Немає сенсу.

Оффлайн posadnik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я мп3 и слушаю. Сколько спрашивал в магазинах и лавках, где продают диски разной степени пиратскости - на слова "Браво с Сюткиным" исправно разводят руками. В конце концов в хитром ларьке на "Новокузнецкой" таки нашел диск с 10 альбомами - так там сборка разных лет с Агузаровой, две или три сборки разных лет с кем попало, один альбом с Сюткиным - "Дорога в облаках", и остальное - группа после развода с Сюткиным.
...и с лязгом откинул верхнее веко.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Горбушку пробовал? У меня было на касетах все когда то хоть мне и не за 29 ;)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн posadnik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так о чем и речь - на кассетах альбомы исправно выходили, а вот на дисках почему-то нет.
...и с лязгом откинул верхнее веко.

Кадфаэль

  • Гость
Так о чем и речь - на кассетах альбомы исправно выходили, а вот на дисках почему-то нет.
Я тут мимокрокодил, так что хотел сказать - Поинтересуйтесь на "Кинозале", там кое-что от Сюткина есть... Может, найдете, что надо...
С уважением, Мимокрокодил.