Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Morrowind?  (Прочитано 24375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ивильс

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #80 : 05/01/2005, 05:13:12 »
круто в Обливионе будет... да так, что... в общем, куда как не слабо.

               

               

proROCK

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #81 : 06/01/2005, 06:20:40 »
Про Обливион я молчу... Страшно думать, сколько времени мне придётся копить на апгрейд, чтобы он у меня запустился хотя бы (судя по тем требованиям, о которых я слышал).  :-\
По ходу ТЕС4 по графе уделает даже грядущего сталкера...

               

               

Windmaster

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #82 : 11/01/2005, 16:52:10 »
 :) Про Обвилион - это без вопросов. Уже судя по скриншотам - нужен будет нехилый апгрейт ( Представьте там не только вода, там трава колыхаться будет, зверюшки разные бегать будут, графика просто улет - прорисовка ручная для всех деталей игры. Не правы те кто говорит, что одной графой сыт не будешь - графика + управление могут напрочь отбить все желание играть

               

               

Windmaster

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #83 : 11/01/2005, 17:48:50 »
Господа, скажу пару слов в защиту игры: графика - лучшая из виденных мною, Готика в этом плане на много ступеней ниже; тормоза - это есть плохо, но неизбежно при такой нагрузке на видеокарту и оперативку. Кому не понравились персонажи - вуаля - пачи! Меняют все, вплоть до вида золота в игре. Боевая система улучшилась с выходом в свет программки - Morrowind Enhancer. Эта штука добовляет в игру комбо-атаки, фрииз-эффект (Max Pain) и еще позволяет увеличить здоровье и магию и всех существ в разы. Мир маловат, но наши модостроители доблестно кропают новые плагины - я знаю по крайней мере 4 серьезных проекта. Конструктор игры позволяет делать поистинне чудеса. Если вы в нем разобрались - вы в выгодном положении. Моды делают много!! У меня в свое время было до сотни пачей!!!! - потом я выбрал десяток самых удачных - потому что большинство это честно - лажа. Ищите те, что конструктивно меняют геймплей, или вводят новые текстуры в игру - это хорошая вешь. Если будуть вопросы по ссылкам - постите. )))) Помогу с некоторыми багами и прохождением ))) Кому надо было алхимию - тоже сюда, я в ней порядком поднаторел.

               

               

Windmaster

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #84 : 22/01/2005, 19:37:10 »
Народ!!! Всем! Всем! Всем! Появился новый игровой форум на Фуллресте - погрузитесь в мир Тамриэля с головой. Сплав БК и Морровинда - отличный проект рекомендую!!!

               

               

vbif

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #85 : 09/02/2005, 09:54:15 »
Я смотрю, что большинству Morrowind не очень нравится. Это конечно дело вкуса, но лично мне эта игра нравится её полная свобода и обширность локаций. Можно например стать вампиром и изредка вылазить чтобы перекусить теплокровными. В этой игре возможно всё!!! >:D

               

               

FBI

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #86 : 15/02/2005, 23:32:46 »
Народ ! Кто играл в мороувинд и др. RPG и втянулся , ответьте , плиз!

               

               

Феникс

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #87 : 22/02/2005, 08:00:58 »
Эээ господа а кто-нить не подскажет бедному Гильд Мастеру бойцов как юзать TES:CS? А то дохрена модов есть а поставить не могу!

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #88 : 22/02/2005, 12:10:56 »

Цитата из: periand on 07-11-2004, 04:18:58
Не, Морровинд рулит.
Вот одно взбесило - система получения уровней опыта - глупость, почему это я должен выбирать, что повышать. Я думаю так: если я бегал, то автоматически (без этих уровней - а они что из себя эти уровни представляют в жизни) должен качаться навык атлетика, если магией пулял в небо - то разрушение и производные (сила воли, что ли), а что-то там выбирать, сила воли, интеллект - так подумал, вот бы мне IQ на 5 баллов поднять - просто.

А остальное - нормально




так если ты бегаеш то поднимаеш атлетику а при лвл апе тебе дают бонус к скорости
кастуеш магию разрушения и те дадут бонус к силе воли
я не понял чё тебе не нравится?

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #89 : 25/02/2005, 00:44:21 »
подскажите где взять virtual cd и daggerfall ::)

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #90 : 25/02/2005, 00:46:10 »
Даггер вроде как был на олдгейме глянь там :)
http://oldgames.ru/game/?id=20 Вот он идет нет не знаю.

               

               

Puma

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #91 : 24/03/2005, 16:40:20 »
Плюсы игры в подробности сюжета (много книг, историй, у многих героев свои необычные имена), в трудности игры (если не халявничать, то уровни набираются медленно).
А минусы уже говорили, добавлю ещё слишком тёмные и мрачные пейзажи.

               

               

Альмалексия

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #92 : 25/03/2005, 21:40:02 »
Мужики, вы чего?! Какая графика, какая скука?! Откуда вы бедные вылезли, если для вас в Морровинде графика хорошая?!!! :o Графика там самая посредственная, а кто говорит, что скучно вот тому завидую. Видимо, эти замечательные люди играли в RPG интереснее Морровинда, мне не привелось, хотя я вроде бы уже все подобное испробовала. Я прошла етот квест дважды. Интересней ничего нет. А кто хочет по-настоящему классной графики тому надо попробовать хотябы Demon Stone. Лохи!! ;D

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #93 : 26/03/2005, 21:04:15 »
думаю со мной все согласятся если я скажу что в морровинде была супер графика когда он вышел

               

               

vbif

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #94 : 26/03/2005, 21:49:39 »
 На счёт квэстов: До конца игру со всеми ее квестами и квестиками ещё мало кто прошёл!  8) А основной квест - это капля в море!  ;)

               

               

Windmaster

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #95 : 17/08/2005, 01:53:54 »
 >:( Демон Стоун конечно хорош ))) Но LineAge лучше. Эх вот бы у него был сюжет еще Морровский - а так - тупая мясорубка. Морров все равно вне конкуренции, потому как текстуры в игре замечательные. Некрасивые тела и лица  - правятся в 2 клика. Единственное, что нельзя исправить  - это анимация. Вот это один минус

               

               

Coordinator

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #96 : 19/08/2005, 20:04:38 »
в сентябре уже 3 года будет, с тех пор, как он вне конкуренции

               

               

angry_Hobbit

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #97 : 20/08/2005, 12:17:04 »
Еще враги тупят.Но игра потрясает!

               

               

Coordinator

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #98 : 20/08/2005, 16:00:47 »
про врагов - это верно подмечено, я вот как ни старался, логику в их действиях увидеть не смог, она конечно есть, но продумана не лучшим образом

               

               

angry_Hobbit

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #99 : 31/08/2005, 21:03:54 »
Очень забавно,когда целая свора стражников застревает в стене.