Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Morrowind?  (Прочитано 24535 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nick R.

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #60 : 07/04/2003, 18:05:20 »
Товарищи манчкины! У меня вопрос по раскачке. Чтобы раскачать атлетику - втыкаешь спичку, так? Или нажимаещь Q - функция always run. Теперь. Как раскачать акробатику - ведь не спичкой же: при нежатии Jump чел прыгает ОДИН РАЗ. Так что спичкой не раскачаешь, получается? А как?
Лучше мыльте..





Happyness is a warm gun...

               

               

Narrash

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #61 : 15/06/2003, 15:05:36 »

Цитата из: Сталкер on 08-10-2002, 00:00:00
 В чём вопрос-то, есть-ли отучалка от диска? Для какой-нить версии?


Да не вопрос! Поставь VirtualCD и наслаждайся! У меня давно стоит! Четвертый ещё зимой вышел! Надёжно отучает любой диск, кроме защищённых StarQuard`om от него ничего не помогает! Если что - могу подкинуть и сам Морровинд и Трибунал и ещё кой какие вещички, моды, квесты и проч. под Морровинд...

               

               

Alliris

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #62 : 19/11/2003, 14:54:01 »
Не знаю кому как, а мне игра понравилась... :D

               

               

HALLIFF

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #63 : 20/11/2003, 05:41:23 »
to Rick R.

Зажимаешь прыжок и всё время прыгаешь + желательно на бегу.
А еще прыгай с разных вершин, точно качаешься, когда с разной высоты падаешь. Кстати можешь ещё поплавать, но это не к тому навыку!


Мне нравится - игра за эльфа(тёмного). Уже много всяких фишек узнал.
Спраг\шивайте отвечу.
А к первой страничке и ко второй страничке по этой теме хочу добавить, что графа тоже роль играет!

               

               

ElfShooter

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #64 : 21/11/2003, 22:58:41 »
Акробатика легко качается,когда бегаешь все время подпрыгивай...ведь бегать там много приходиться.А вот по поводу прыгания с высоты - тут надо подходить очень тонко,а то мона и поломать че нить (((
Мне вот че интяресно...я стал гильдмастером в гильдии бойцов и Нерреварином - есть с этого какой нить бонус кроме улучшения\ухудшения реакции на твою персону?

               

               

HALLIFF

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #65 : 23/11/2003, 09:01:11 »

Цитата из: ElfShooter on 21-11-2003, 22:58:41
Акробатика легко качается,когда бегаешь все время подпрыгивай...ведь бегать там много приходиться.А вот по поводу прыгания с высоты - тут надо подходить очень тонко,а то мона и поломать че нить (((
Мне вот че интяресно...я стал гильдмастером в гильдии бойцов и Нерреварином - есть с этого какой нить бонус кроме улучшения\ухудшения реакции на твою персону?



Бонуса к статам нет! Только отношение к тебе!
А поломать можно - часик поспи и пройдёт!

               

               

Фестин

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #66 : 23/11/2003, 14:42:40 »
Morrowind - rulez. Лучшая РПГ из всех, в которые я играл. Ну, Fallout еще примерно так же.
СВОБОДА! ;D

               

               

HALLIFF

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #67 : 24/11/2003, 06:20:36 »

Цитата из: Фестин on 23-11-2003, 14:42:40
Morrowind - rulez. Лучшая РПГ из всех, в которые я играл. Ну, Fallout еще примерно так же.
СВОБОДА! ;D



Ну, Fallout - это уже классика - так что без комментариев.

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #68 : 20/12/2003, 01:57:56 »
Да........СВОБОДА.....хотя в Даггере это было круче сделано...ибо продуманный рандом-это ВСЁ для рпг.....
Жалко,тут кроме нас никто почти за города не выходит..:(
Создается ощущение,что Ты-единственный путешественник в мире.....:(


               

               

Фестин

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #69 : 20/12/2003, 17:12:45 »
Выходят, но по сценарию. Иногда натыкаешся на кого-нибудь.
А вообще, там все ездят на тараканах... ;D

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #70 : 21/12/2003, 00:35:15 »
Мне больше всего не нравиться то то что нельзя ездить на Лошади как в Даггере и возить с собой тележку куда можно шмотки кидать
А еще карта очень небольшая вот в Даггере был целый мир и его так пешком не обойдешь и это радовало а тутвсю карту обошел
И еще система обучения не радует можно при наличии денег очень быстро крутеть вот опять тки в Даггере надо было отдыхать после каждого сеанса обучения и лаберинты там сложные были

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #71 : 22/12/2003, 12:23:50 »
Даааа, лабиринты в Даггере, это было что-то...
Помню, я в одном с неделю лазил, весь наизусть выучил, но какуюто кнопку так и не нашел...

Даггерфол это конечно сила, у меня там цельные провинции для разграбления существовали, придешь туда, залезешь на крышу повыше, и давай всех из лука... Весело блин  :D

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #72 : 23/12/2003, 04:16:17 »
Я вот сейчас Daggerfall качаю........и пусть все пропадет вокруг!!!  ;D
Жалко только,что с инглиш у меня проблемы,а у нас переведенную (через жо..) не достать :(


               

               

ElfShooter

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #73 : 13/01/2004, 20:50:46 »
Народ кто-нить видел плагин для Морровинда,называеца House Of Holding?Там есть меч такой симпатишный,Dragon Tooth(он там вроде как магически заблокирован,висит в воздухе над подставочкой такой).По характеристикам не то чтобы супер,но я хочу его достать.Мона сказать по ночам он мне сница када изредка вздремну на клавиатуре...в общем можно ли его взять,если да,то как??????Подскажите плз,верните спокойный сон :)))

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #74 : 15/01/2004, 03:30:15 »
Глянь на www.fullrest.narod.ru,www.gamenet.h1.ru...

               

               

HALLIFF

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #75 : 19/01/2004, 02:27:44 »
 2 ElfShooter

House Of Holding  - это хорошая штука?

               

               

ElfShooter

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #76 : 27/01/2004, 18:29:23 »
Там здание только в центре Балморы добавили,там комнатка есть в которой все оружие и доспехи игры.Тока охраняют ее неслабо...И вот там меч,заколдованный,как взять до сих пор не понял :(

               

               

Brunhilda

  • Гость
Re:Morrowind?
« Ответ #77 : 21/02/2004, 11:16:59 »
посмотрела на карту Тамриэля. И совсем не меньше Морровинд, чем был Даггерфалл - территориально. ;D  Только что данджоны урезали (по-моему, это - только плюс игрушке).

Поставила себе двемеровскую повербазу (любительсий плугин), обнаженные тела (аналогично) - и пошла купаться в собственном бассейне... И так себе понравилась!  :D


кто еще какие плугины себе ставил? из "фиксов" я оставила все ,что касалось НПЦ - деньги, спеллы (надо же магику как-то вомбборну восстанавливать), а увеличение цены тренировок и минусы к снику от тяжелого и среднего армора сняла (последний вообще заглючил, в итоге без армора сник упал до 36, со 100). А больше - повербазу и визардс тауэр (handy). прошла "Велайю" - аддон, довольно большой, но слабовато сделан, брать с собой компанию абсолютно не имеет смысла и монстры как-то уж очень глупо накиданы...  Children of the night не прошла - не знаю, что мне, Нереварке, с этой квестовой дурой делать...

У кого что еще интересного?


               

               

periand

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #78 : 07/11/2004, 04:18:58 »
Не, Морровинд рулит.
Вот одно взбесило - система получения уровней опыта - глупость, почему это я должен выбирать, что повышать. Я думаю так: если я бегал, то автоматически (без этих уровней - а они что из себя эти уровни представляют в жизни) должен качаться навык атлетика, если магией пулял в небо - то разрушение и производные (сила воли, что ли), а что-то там выбирать, сила воли, интеллект - так подумал, вот бы мне IQ на 5 баллов поднять - просто.

А остальное - нормально


               

               

proROCK

  • Гость
Re: Morrowind?
« Ответ #79 : 04/01/2005, 03:04:22 »
Остальное не нормально - остальное круто!!!