Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: WARCRAFT-3  (Прочитано 24260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

некромант

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #80 : 18/04/2003, 21:14:28 »
Блин, почему гноллы? Вообще везде гули...
Вообще за нежить в игре против эльфов важно поймать момент, когда нужно прекращать строить гулей, т.к. с появлением "лунного чакрума" у охотниц, а потом химер, гули становятся мясом.
Хотя в принципе баланс конечно же есть.

               

               

Gabiluzbad

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #81 : 19/04/2003, 01:29:37 »

Цитата из: Розенбом on 18-04-2003, 19:21:34
Тоесть тут всё дело в мастерстве и нет сильнейшей расы!!
Маладэц, Розенбом, что проводишь антирасистскую (антинацистскую) идеологию! Жалко, что плюс не могу поставить...
Только что одну карту прошёл орками... Что-то не очень... Магии маловато... Хотя пехота - ничего.
Кстати, ни у кого нет карты Средиземья или Белерианда для ВР3?

               

               

некромант

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #82 : 19/04/2003, 15:41:17 »
Ну не знаю, имхо у орков магия - сильное место, по крайней мере армия с магами и без них - две большие разницы
А вот пехота - самая убойная

               

               

Niphredil

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #83 : 19/04/2003, 20:21:59 »
А мне больше всех нравятся Ночные Эльфы.  ;)
А Нежить ужасно противная, бррр!   :(

               

               

Gabiluzbad

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #84 : 20/04/2003, 00:25:51 »

Цитата из: Niphredil on 19-04-2003, 20:21:59
А мне больше всех нравятся Ночные Эльфы.  ;)
А Нежить ужасно противная, бррр!   :(

Чисто женская позиция :)
Мне они тоже нравятся, вот только играть за них неудобно (непривычно)...
Niphredil, если хочешь научиться играть дохляками, попробуй сначала поставить себе старкрафт и поиграть за зергов :)
Нежить тебе покажется ангельскими созданиями ;)

               

               

Niphredil

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #85 : 20/04/2003, 22:53:23 »
А почему неудобно? :) По-моему, играть за эльфов очень просто.  ;)
Бррр, не люблю дохляков.

               

               

Ив_Счастливчик

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #86 : 22/04/2003, 03:14:18 »
Народ Эльфы и люди вот две самые сильные расы нежить ничего не может даже с вапиром против них достаточно двух пантерок и 5 лучниц и пачка упырей и герой уходят на раз то же и с орками с ними сложней гранты напряжней конечно но за такие денги я три лучницы куплю или две пантерки и орки не не леччатся маги не в счет до них дорасти надо самый сильный юнит я считаю мишка под ревом и лечением он таурена сделает туши это вооще отдельный разговор такое убоище умирают на раз воздух в варе 3 вообще не царит его лучники ссаживают на раз нет лучший раш по земле кстати самый скоросной раш у людей магом пока пехота строится набираеш второй лев и идеш на базу когда тебе 4 дождика на голову упадет даже гранты не выдержат, а жричка 6 лев все выпивет бутылку бессмертия  приходит к тебе на главную базу и радуйся звезды падают!!!!! ;D ;D!!!!!!    

               

               

некромант

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #87 : 22/04/2003, 19:01:50 »
2Gabiluzbad: Это зерги слабаки?! По жизням - безусловно, но по ударной мощи...

2Ив_Счастливчик: а по-моему, как только у орков появляются таурены с сокрушением лучницы и охотницы просто в мясо превращаются...

               

               

Morsereg-Val

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #88 : 22/04/2003, 20:34:37 »

Цитата:
 как только у орков появляются таурены с сокрушением лучницы и охотницы просто в мясо превращаются...


2Ледяной: Как ты прав! Это можно сказать мой бич Батлнета! Ну не могу я одалеть эту атаку! И предотвратить её не всегды выходит!( 6 тауренов 4 троля 2-а героя 4-вич доктора и 5 шаманов)
Может быть поделишься сикретом, как за нежить это чудо порубать?! А то ведь уже достало...
Цитата:
Народ Эльфы и люди вот две самые сильные расы нежить ничего не может даже с вапиром против них достаточно двух пантерок и 5 лучниц и пачка упырей и герой уходят на раз


Это в какой версии такое было? В 1.05 всё наоборот! ;D Или это когда играешь с человеком, который отошел покурить и оставил битву на самотек? ???
Я 7-ю гулями с поднасратем( фирменное сокращение демона(от Носфератус) ;D) выносил и не то!

               

               

Niphredil

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #89 : 22/04/2003, 20:56:17 »
У орков, имхо, самые убойные - бугаи. Но все равно против охотниц они не тянут.  ;)

               

               

Ив_Счастливчик

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #90 : 22/04/2003, 23:56:25 »
Таурены это мясо они не устоят против мишек да и магами их полетать можно отправить а когда я играю за людей то вместо тауренов у меня бродят толпы овец!!!!!!

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #91 : 23/04/2003, 18:47:50 »
Ив ты не учитываеш наличие шаманов которые делают из тауренов монстров против которых мишки дети!!

               

               

Ив_Счастливчик

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #92 : 23/04/2003, 22:19:22 »
Не забівай что мишки лечатся  да и у тауренов тяжелая броня как раз для лучников!!!!

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #93 : 23/04/2003, 23:05:40 »
Учти что если мишки лечат то у них здоровья меньше чем когда они мишки!! А туда суда долго не получиться!! А вот если  за тауренами идут целители орочьи это мишкам сразу трындец!!

               

               

некромант

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #94 : 09/05/2003, 16:10:14 »
Не, мишки - это все же маги, как чистый юнит для месива таурены сильнее, тем более если рубилово идет в куче - тауренам равных нет - лучницы и маги пачками дохнут. против тауренов эльфам нужен сильный воздух, который, впрочем не рулит против нежити.

               

               

Morsereg-Val

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #95 : 09/05/2003, 18:42:35 »

Цитата из: Ледяной on 09-05-2003, 16:10:14
таурены сильнее, тем более если рубилово идет в куче - тауренам равных нет - лучницы и маги пачками дохнут. против тауренов эльфам нужен сильный воздух, который, впрочем не рулит против нежити.


Ты знаешь, а я нашел средство против Тауренов.... правда пока только в игре 3vs3 где моя тройка "Нежить", "Нежить"+ "Человек" , а враги "Орки" "эльфаки" и "Нежить". (При условии что мастерство игроков примерно равное(враги даже покруче были)) ;D ;) Но вот 1 на 1 нежить оркам проигрывает во многом..... :-\ :'( :'( А ведь так обЫдно...

               

               

некромант

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #96 : 09/05/2003, 19:00:59 »

Цитата:
Ты знаешь, а я нашел средство против Тауренов

Ну и какое?
Гм, я предпочитаю 1vs1 ну или 2vs2 - больше - это уже не осмысленные действия, а тупая мясорубка
Нежить проигрывает вначале - согласен, но ближе к концу шансы выравниваются. И то сначала при быстром развитии можно оркам навалять.

               

               

Morsereg-Val

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #97 : 10/05/2003, 10:26:06 »

Цитата из: Ледяной on 09-05-2003, 19:00:59
Ну и какое?
Гм, я предпочитаю 1vs1 ну или 2vs2 - больше - это уже не осмысленные действия, а тупая мясорубка


Вообще конечно это надо показывать! ;)
Но на словах это примерно так: Встречаются армии(представляешь) Таурены(порядка 8шт) группа орк жрецов(туева хуча(т.е вся остальная популяция))  с ними эльфы- два героя( роганосец и хунтер) тоже жрецы типа мишек и дриад при потдержки химер (примерно шт5)  а рядом нежить с неГродансерами и тушами(на моём веку вместо туш еще встречались гаргульи + банши) вот это всё дружно валит снося всё на своем пути! Мы же выводим армию нежить+ люди. 7-голубей + 5 пауков(некрофилов) с поддержкой Носвератуса и Дреда(у обоих ауры). рядом 5- футманов. Позади Маг и Ленин(Лич) причем маг дает ауру манны а у (моего) лича на автокасте фриза. Ну и позади 6-хилеров и 6-сорцеров с овечками. Всё это дружно встречается и пехота идет вперед, а жрецы назад. Тут вот и вступаю я! У меня лишь только 10-вивернов(разобгрейженных до макса)  группа 5 идет на тауренов замедляя и колеча их и еще 5- на жрецов с фризой поверх. При правильном раскладе я терял лишь 3-и штуки....
Вот и всё!  
P.S. 3vs3 это не глупая мясорубка! Вспомни времена SC  там клан 4 человека! Так что у нас еще даже не полная укомплектация! ;) ;D

               

               

некромант

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #98 : 10/05/2003, 23:26:07 »
Насчет мясорубки я имел в виду, что в игре 3 на 3 менее видны качества отдельного игрока, многое зависит от своевременной или несвоевременной помощи союзников.

Гм, я не понял откуда у тебя виверны, если ты undead?

В твоем раскладе многое зависит от уровня героев. Например если у орков farseer с молнией 3-го уровня футмены и гули становятся мясом и добиваются вождем минотавров громовой поступью за пару секунд. При солидном количестве банши у противника (хотя бы 6) уже становится туго. А за эльфов в пару к хантеру я беру чаще чувиху - ее аура полезнее. А вот лич против орков незаменим - согласен. За нежить против орков чаще строю пауков и мясников + маги + горгульи, гули имхо бесполезны. герои - лич, носфератус, потом DK если лимит есть.

               

               

Profion

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #99 : 11/05/2003, 11:14:41 »
Я предпочитаю играть за Альянс,так как в нем весьма сбалансированные качества.