Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: WARCRAFT-3  (Прочитано 23945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldarion

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #20 : 30/05/2002, 00:00:00 »
И вот что странно : ну не могли же создатели читать ЧКА. Это ж не только толкинистом для этого быть надо, а еще и русским (ну или заморским толкинистом, но сильно фанатеющим ;)).
Кхм, к чему бы это?

               

               

Чинкуэда, Змея Шэн

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #21 : 31/05/2002, 00:00:00 »

Цитата:

И вот что странно : ну не могли же создатели читать ЧКА. Это ж не только толкинистом для этого быть надо, а еще и русским (ну или заморским толкинистом, но сильно фанатеющим ;)).
Кхм, к чему бы это?



Элдарион... :-) Ну неужели неясно, что речь идет об ОФИЦИАЛЬНОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ Варкрафта-3 в России? Естественно, имена поменяли. Потому что главный по локализации - главный вредактор - Рандир ака Астэниер Московский. Он и придумал... И жену свою туда вписал...  ;D

               

               

Eldarion

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #22 : 03/06/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Элдарион...  Ну неужели неясно, что речь идет об ОФИЦИАЛЬНОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ Варкрафта-3 в России? Естественно, имена поменяли. Потому что главный по локализации - главный вредактор - Рандир ака Астэниер Московский. Он и придумал... И жену свою туда вписал...  


ГЫ... ;) МОЛОДЦЫ... Вот только лучше бы там из Сильма было чем из ЧКА
;) :) :)

               

               

Лисица

  • Гость
...или та самая Миримэ...
« Ответ #23 : 05/06/2002, 00:00:00 »


Цитата:



ГЫ... ;) МОЛОДЦЫ... Вот только лучше бы там из Сильма было чем из ЧКА
;) :) :)



А зачем? Эльфы-то там - НОЧНЫЕ... Синенькие такие...

               

               

Eldarion

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #24 : 06/06/2002, 00:00:00 »

Цитата:
А зачем? Эльфы-то там - НОЧНЫЕ... Синенькие такие...

Ну и что? НОЧНЫЕ, а не ТЕМНЫЕ ведь

               

               

Иcилендил

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #25 : 14/06/2002, 00:00:00 »


Цитата:

Элгеле Сон-Трава,Тин-таэль ан Трайгльтан, Ахтене Лесная, Эйлиан Мудрая, Илмира Исильхэрин, Миримэ, Айнэ Кьолла, Францеска Финдабай...


А Тано Мелькора там случаем не предвидится? :)

               

               

Чинкуэда, Змея Шэн

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #26 : 16/06/2002, 00:00:00 »
Неа, не предвидится Тано Мелькора. :-) Не катит. :-)

А эльфы там - злые такие, ну ни разу не сильмовские. Синенькие... Спасибо, хоть не мертвенькие...

Кстати, если (когда игра выйдет) долго курсором тыкать в один и тот же юнит - он начнет выдавать такие приколы! :-)

               

               

Morshnackh

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #27 : 17/06/2002, 00:00:00 »
2Sett и всем кого интересует

http://www.workindark.times.lv/games.htm

По этому адресу можно скачать Beta version, правда она в виде образа диска (ISO), и весит 254 Mb.

Хотя лично я посоветовал бы ждать чего-то официального, т.к. Beta действительно глючит, причем настолько, что иногда попасть в сам gameplay проблема, не говоря уже о том  чтобы разыграться...

  На счет требований точно не помню, но они есть на официальном сайте Blizzard.

               

               

Feanor

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #28 : 18/06/2002, 00:00:00 »
*Нецензурно выражаясь гоняется с мухобойкой за черными полуторадюймовыми и с крыльями эльфами.


               

               

Чинкуэда, Змея Шэн

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #29 : 19/06/2002, 00:00:00 »
Свершилось! В понедельник русская версия ушла на золото. Ждите... Сначала будет коробка и ДВД-бокс. Джевел будет через несколько месяцев.
СофтКлаб гоняет всех, кто продает пиратские версии - так что лучше и не ишшшшшшыте. :-Р

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #30 : 21/06/2002, 00:00:00 »
Вот она, у иеня, абсолютно полная версия...
Что можно сказать на первый взгляд?
Близзард пора занятся созданием полнометражных фильмов полностью на компьютерной графике, типа Файнл Фэнтэзи или Шрэка... Очень длинные и очень красивые в Варкрафт 3 видеовставки.
А вот графика... Уже отстала... Да, трёхмерно, идёт гладко и... аляповато и угловато... даже в "Проклятых Землях" посимпатичнее было...
А так - я ещё не много играл, и сказать что то о гэймплэе не могу...

               

               

Чернoкнижник

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #31 : 25/06/2002, 00:00:00 »
ААА!!
АААА!!!
[size=12]АААААААА!!!!![/size]
ТЫ где всё достаёшь! Где ВАР3- КОЛИСЬ!!!
КОЛИСЬ!!!!

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #32 : 26/06/2002, 00:00:00 »
Да вот такой вот я шустрый дракон   ;D;) ;) ;)

Где его скачал именно я - не скажу, так как туда личный доступ. Но Варкрафт 3 - игра известная, так что должен повсюду валятся  ;)

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #33 : 26/06/2002, 00:00:00 »
Хотя вот на этом форуме http://www.fbforce.fatal.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl (на котором я к стати администратор ;)) обещали положить линку на игру...  ;)

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #34 : 26/06/2002, 00:00:00 »
А я купил.... Но помоему компании не все... Или я чего то не нашел...


               

               

Чинкуэда-на-работе

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #35 : 27/06/2002, 00:00:00 »
Ишшо бы вам все кампании... Будете знать, как пиратчину покупать...

;D

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #36 : 27/06/2002, 00:00:00 »
Пиратов - давить!  ;)
Даёшь бесплатное распространение софта!!!  ;D ;D ;D

               

               

Лисица

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #37 : 30/06/2002, 00:00:00 »
Поздний вечер. Пятница. Всем пора домой. В офисе зависли четыре человека - я, мой муж (он же глав-вред и главный переводчик не только ВарКрафта, но и много чего еще), и два "хакера на службе у официального локализатора". Начальство исчезло, утащив с собой ключи от одной из компьютерных комнат. Кажется, нам здесь ночевать...

Кого-то озаряет МЫСЛЬ: "А пошли поиграем в Крафт!!!".  Единственная русскоязычная копия игры устанавливается на четыре машины, загрузка, мультиплеер на четыре морды. Играют: Альянс, Орки, Нежить и Ночные Эльфы. Эльфами иду я.
Первые пять-десять минут игры убиваю на банальное любование красотами и погибание от хохота от надписей - то есть от имен героев. В итоге у меня героями бегают: Ороме, Ахтэнэ и еще кто-то. Начинаю тыкать курсором в своих героев и прочих доблестных вояк. В ответ получаю фразы... Друид-медведь: "Не буди во мне зверя!", "МЕНЯ - БУДИТЬ?!". Лучница: "Я вся дрожу!" Друид-ворон: "Я тут на птичьих правах!" Герой: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется быть животным!"
В итоге Нежить вынесла всех. Хитрый игрок за Нежить (мой муж), еще в самом начала игры заслал в лагерь каждого своего противника по невидимому духу-шпиону... И никто из нас так и не догадался применить какое-нибудь заклинание на обнаружение. За что и поплатились. :-)

Покупайте наших слонов!  :P

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #38 : 11/08/2002, 00:00:00 »
Кто-нибудь, перескажите мне содержание финального ролика в W3 - у меня он оказался по черному зарипан. :( :( :( Интересно ведь чем все кончилось.

               

               

Пако

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #39 : 11/08/2002, 00:00:00 »
Кончилось тем что главного демона,когда он как раз влезал на tree of world сбросила и поджарила сила дерева.Или что-то вроде того.Ролик не очень.На финальный он никак не тянет.
А вот титры...
Титры - самое лучшее что есть в варкрафте из видео.Очень смешно :)