Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: WARCRAFT-3  (Прочитано 23939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necro

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #40 : 12/08/2002, 00:00:00 »
Интересно было бы узнать ваше мнение : какая из рас рулит? По-моему с балансом они намудрили,потому что у людишек до появления рыцаря нормальных воинов НЕТ.
хотя с его появлением....
Некры давят числом-или Ghoul ы -это отличные воины ? ; )
Герои у них не ахти...
Орки...
ИМХО наирульнейшие.
Хотя когда при просмотре реплея всегда меду компами рулят эльфы.

Но это всё ИМХО.
Хотелось бы узнать и то что вы думате :).



               

               

Комиссар

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #41 : 13/08/2002, 00:00:00 »
Лично мне нравятся людишки. Хотя у них и несильные (до рыцаря) воины, зато они могут отстраиваться быстрей - берешь ТОЛПУ крестьян и строишь одно здание. За пять сек получается. У нежити тактика подобная зергской из "СтАрика" - как муравьи против слона: "сперва завалим потом затопчем". Впрочем с появлением уродищ (abomination) наступает перелом... Орки - пожалуй самые сильные, но вот с ranged attack у них плохо. Ельфы отличаются тем что могут двигать здания (некоторые), подобно терранам в том же "Старике", но вот с сильными бойцами до появления друидов-медведей у них полный ацтой.

               

               

Prince Eugene

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #42 : 16/08/2002, 00:00:00 »
Люди рулят. но сегодня играли: Орки, нежить, люди. это в порядке выигрыша: орки моих людей сломали(я не смог защитить новую щахту, пересидел в обороне, не прокачивая паладина), потом добила нежить, которую уже размачивали орки. вобщем, МАЛО ЗОЛОТА. критически.

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #43 : 16/08/2002, 00:00:00 »
Непрокачка героев - это одна из распостраненных ошибок игроков. Я помнится многократно был избит компом прежде чем научился вовремя прокачивать их за счет крипсов. А вообще, орки обладают ВЕСЬМА большими возможностями нападения... но мне они не нравятся. Люди лучше. Особенно - гномы с их техноармией, стрелками, танками, артиллерией и авиацией. Вот жаль, что в арсенале Альянса нет Dwarven Nuke...  ;D ;D ;D  :( :( :( Как я сегодня выносил компа - это было что-то. Пять паровых танков, свистя в свистки, крошили в хлам ельфийские деревья-камнекидатели, а гном-герой с заклинанием Avatar рубал в капусту лучниц...

               

               

Таинственая_странница

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #44 : 20/08/2002, 00:00:00 »
Согласна на 100%! Blizzard действительно постаралась! Не знаю, може у кого  и глючит, но оно того стоит!

               

               

Фагот

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #45 : 25/08/2002, 00:00:00 »
А почему в начале игры за орков только две миссии, а за людей №-ое колличество?

               

               

Prince Eugene

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #46 : 25/08/2002, 00:00:00 »
Потому, что ты еще успеешьза них поиграть в четвертой кампании.

               

               

Фагот

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #47 : 25/08/2002, 00:00:00 »
2Prince Eugene
А сколько этих кампаний всего?
Принц Артас охотящийся за каким-то зелёным, крылатым некромансером (или демоном) -- это какая по счёту кампания?


P.S.: Больше всего понравилась миссия, где надо было вырезать всех жителей города и не дать сделать тоже самое противнику. Супер!

               

               

Волорин

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #48 : 25/08/2002, 00:00:00 »
Принц Артас - это вторая компания, за людей. Потом будет еще нежить, орки и эльфы...

               

               

Фагот

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #49 : 14/09/2002, 00:00:00 »
Народ,
кто знает чем заканчивается кампания за демонов (нЕжить)?

А то у меня диск глючит: показывает видеоролик и начинает виснуть. Если его не смотреть, а пропустить, то потом (я так понял) заканчивается кампания за нЕжить и начинается игра за орков. Но в меню почему-то пишется, что кампания за нЕжить не пройдена?!?!? Почему?
Помогите разобраться!


               

               

Нэльдор

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #50 : 01/10/2002, 00:00:00 »
В двух словах так: врата ада открыты, теперь ничто меня не остановит. Жуткий демонический хохот. ;)

               

               

Фагот

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #51 : 08/10/2002, 00:00:00 »
Я сделал это....я закончил игру :D ...хотя финальный видеоролик несколько растроил, оказался немного слабоват по сравнению с остальными. А так, всё остальное замечательно. К превеликому сожалению кампания за эльфов оказалась самой не интересной (имхо). За орков понравилось играть больше всего (особенно заставочка после кампании за орков). Вобщем, игрушка отличная!

               

               

Пако

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #52 : 08/10/2002, 00:00:00 »
Типичный блокбастер.

               

               

НазгуЛ

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #53 : 27/10/2002, 00:00:00 »
Сядьте детки вкруг.  ;) Я раскажу вам прекрасную тактику у орков (приношу величайшую клятву что тактика истинно моя). Для начала нужно прокочать Торена Чифтена уровня этак до 7 полностью повысив его ауру Выносливости и заделать реинкарнацию!!! Кстати с этой магией (реинкарнация) у Торена практически нет соперников он делает любого героя.  ;D Так вот делаете трех -четырех торенов выделяете их вместе с героем это группа "1" Делаете Кодо-Биста добавляете его в группу 1 . Затем до конца группы 1 вы лепите копьеметчиков! Группа 2 состоит из 6 полностью улучшенных шаманов (проследите что бы жажда крови была автоматом) и до конца лимита снова строите копьеметчиков. Не устоит ни одна база!  :P  ;D

               

               

НазгуЛ

  • Гость
Re: WARCRAFT-3
« Ответ #54 : 27/10/2002, 00:00:00 »
Не знаю как вам народ! Но самые отстойные это эльфы >:( Самые мощные это орки, затем идут андеды. У них можно придумать самые навороченные тактики! Самое забавное в  военном ремесле части второй это полный бред создания толпы одномастных юнитов (например драконов у андедов или химер у эльфов).  Тактика, Тактика и еще раз Тактика!!!  :D ;D :D ;D

               

               

Lynn

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #55 : 30/10/2002, 16:11:33 »
кто-нибудь прошел эту игру до конца? Сам? Без кодов и тдтп???
лично я сколько ни мучалась, за эльфов я играть не могу >:(

               

               

Бауглир

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #56 : 31/10/2002, 21:09:37 »
А кто-нибудь пробовал несколько раз подряд кликать на юнитов и героев? Попробуйте, не пожалеется. На локализированой версии столько всего веселого. Вот только некоторые перлы:

Послушник нежити: "Я вижу великую Тьму! Тьфу ты... Опять капюшон сполз на глаза"
Лич: "Я - призрак старого Варкрафта!"
Горный Король: "Настоящая война будет завтра с бодуна!"
Эльфийская лучница: "Благородный дон поражен в пятку. Не в эту, в правую."  ;D
Шаман: "Мечтают ли орки об электросвиньях?"
Мастер Клинка: "Гоблин - птица гордая, пока не пнешь - не полетит"

 ;D ;D ;D

Там еще много всего такого, ищите!

               

               

Амарт без пароля

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #57 : 04/11/2002, 10:28:37 »
Лучница: "Интим и гербалайф не предлагать!"
Рыцарь смерти: "Да мне цены нет! Даже страховку оформить не могу."
Вождь минотавров: "Матадор - это не кетчуп, это закуска!" "Хорошо иметь домик в деревне!"
Гном-мушкетер: "Мы хорошие ребята - жаль патронов маловато"
Солдат людей: "Вернусь домой - убью военкома!"

И.т.д.

               

               

Иcилендил

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #58 : 04/12/2002, 17:17:19 »
Прикол: если раз 15 кликнуть по овце (свинье, и т.п.), она взрывается. И в предыдущем ВарКряфте между прочим тоже.

               

               

Hyalan

  • Гость
Re:WARCRAFT-3
« Ответ #59 : 07/12/2002, 12:46:06 »
           Варкравт 3 уже давно вышел!Да и руссификация тоже!!!
Я уже давно прошёл сингл и играю в multiplayer!
          Народ. вы только не спите!!