Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Never Winter Nights  (Прочитано 21741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сильвер

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #80 : 15/01/2004, 21:40:18 »
мое почтение...
Народ, а кто-нить прошел 6 квест? Я сам не играю, но у знакомых семья рушится - муж так увяз, что семья его практически потеряла. Выручайте!
Если я правильно понял, то надо решить какую-то третью загадку света...
заранее спасибо.


               

               

ElfShooter

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #81 : 27/01/2004, 20:55:59 »
Я наконец-то достал на эту игрушку аддончики...Horde Of Underdark неплохой аддон,всю игру можно сказать изменил.
З.Ы.
Эльфы рулят!!!

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #82 : 28/01/2004, 02:40:23 »
SoU.....мне понравился менее оригинала....да,в нем лучше намного геймплей,вещи,престижи,и еще много чего...но....атмосфера.....
Пустыня.....фу.....ненавижу...имхо....
Где та самая родная атмосфера FR???Она была в БГ,ИВД,ПоР,и еще много где.....но тут ее мало.....токое чувство что это не в фр происходит...а так...где-то в другом фентези мире...пусть и неплохом...
Музыка ужастна....кажется запляшут нигеры с кожаными барабанами...ну где тут атмосфера фр???Нету:(
В оригинале она была.....можно было часами наслаждатся ей...сидя под ночным небом Невервинтера....Лускана...
А может все потому,что я ненавижу пески,пустыню....:/
HoU-вот это да....то что нужно...родные дома городов фр,родная знакомая атмосфера.......
А может я просто фанат.........
Вот так........


               

               

ElfShooter

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #83 : 02/02/2004, 20:18:38 »
SoU не привнес изменений в родной мир NWN,он просто слегка "переместил" сам мир.А вот HoU усовершенствовал игру и внес сильные моменты,так что я думаю он затмит оригинал.
NWN forever!!!Люди спасите по тех. причинам родного мира уже 2 дня не видел :(

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #84 : 12/02/2004, 05:26:14 »
Жаль в невере нет такой фичи,как респавн монстров.....
Получается,что там где ты уже был,нечего и бродить...

ElfShooter,Я по сравнению с тобой вообще помереть должон,так как только заинтсаллил айсвинд,как комп полетел..на 4 суток....я все еще удивляюсь,как это меня не пришибло......

Может кто знает,что слышно о планах разработчиков nwn???Планируются ли модули,аддоны???


               

               

Цэрлэг

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #85 : 12/02/2004, 12:12:06 »

Цитата из: Elf_Eldarion on 12-02-2004, 05:26:14
Жаль в невере нет такой фичи,как респавн монстров.....
Получается,что там где ты уже был,нечего и бродить...

Может кто знает,что слышно о планах разработчиков nwn???Планируются ли модули,аддоны???




Манч  ;D

Ничего не планируется... пока по крайней мере...

               

               

Laegnor

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #86 : 12/02/2004, 22:27:47 »
Верю в реальность эльфийской расы!

И Толкиен тут почти ни при чем: он только указал то, что есть легенды об эльфах в их первоначальном значении, указал красиво - сделав их основой своих произведений...

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #87 : 21/02/2004, 05:39:16 »
Цэрлег,*оскалившись* Не надо тут...я те дам манч...
Дело не в манчкинизме.....просто атмосфера тогда реальнее...чувствуется,что мир живет....захотел поохотится на етей,пошел и прибил,а не тупо следовать сюжету,для того,что бы ухватитть немного добычи....в настольном аднд,без случайного респавна монстров при отдыхе никуда.........:( И это хорошо.......
 то вырезал локацию,и всё......тишина...фоллаут млин...



               

               

Цэрлэг

  • Гость
Re:Never Winter Nights
« Ответ #88 : 23/02/2004, 17:11:34 »
Ну НВН не лучшая игра в плане атмосферности и ролеплея, как раз и расчитана на туповатое мочилово...

В Hordes of the Underdark монстры уже респавнятся при отдыхе... да и так вроде тоже...