Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Never Winter Nights  (Прочитано 21692 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Пако

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #40 : 04/10/2002, 00:00:00 »
Под танком я подразумеваю файтера и варвара.Ну или рейнджера и палладина.Просто сложно барду играть без прикрытия хоть он и мастер на все руки.

               

               

Гала

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #41 : 06/10/2002, 00:00:00 »
Pako, мне хватает Томи. Sneak Attack - это вещь!

               

               

Пако

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #42 : 06/10/2002, 00:00:00 »
Ну ничего себе вещь.Он ведь ею бьет только если враги атакуют не его,а тебя.А у бардов со здоровьем и AC слабовато.Монстров суммонишь?

               

               

Гала

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #43 : 08/10/2002, 00:00:00 »
Пако, да нет. Они только экспу отбирают и под ногами путаются. У меня есть Bard's Song, несколько potion's of Aid, регулярно используемые спелы Bull's Strength, Mage Armor, Protection from Evil, несколько хороших (очень хороших!) шмоток с плюсами (например, щит, к-й поглощает 5 любого дамажа). Хватает.

               

               

Пако

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #44 : 10/10/2002, 00:00:00 »
Понятно.Кстати монстры при правильном суммоне не отбирают,а прибавляют экспы.Итак в третьей редакции с повышением уровня опыт за слабых монстров может значительно понижаться.Чтобы этого избежать суммоним животинку первого уровня.Таким образом CR нашей партии значительно падает и мы получаем гораздо больше экспы.

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #45 : 10/10/2002, 00:00:00 »
А я в первый раз прошёл сингл за Сорсерера, с варваром, без каких либо больших проблем... Единственной проблемой был этот красный дракончик Клаут (или как его там)... Я не догадался его ослабить при помощи сферы с духом мёртвого дракона, и бил так, с самого начала... Зато какая потом фотография получилась - я, верхом на трофейной тушке   8)

Единственное, что мне в игре не понравилось - это то, что я сразу с первой минуты догадался что Арибэс - предательница...  :) И так мне её в конце убить и не удалось! Пожалел я её...  :D

               

               

Пако

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #46 : 10/10/2002, 00:00:00 »
Гы,я с самого начала догадался что мне опять доведеться спасать мир... :)
А с Арибет во второй главе романчик закрутил? Она тебе кольцо дала?

               

               

Гала

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #47 : 13/10/2002, 00:00:00 »
Расскажите плиз, что за романчик и что за кольцо... А то я прохожу за персонажа женского пола, и романов пока обнаружено не было. (НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!)

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #48 : 13/10/2002, 00:00:00 »
Кольцо она мне дала, только никакого романа не было  :)

Она просто рассказывала про свои сны и т.д.


               

               

Пако

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #49 : 13/10/2002, 00:00:00 »
Роман с Арибет(только для male).Во второй главе расспрашиваем ее про ее сны и т.д. В конце она дает кольцо.
В конце игры,когда нужно с ней драться,доводим ее до "почти мертва" и говорим что сохранили ее кольцо.Она полна признательности и идет сдаваться лорду Нашеру.После этого ее можно будет найти в камере рядом с ящерицей.

Роман с Аарином(только для female).Во второй главе говорим с ним расспрашивая как он стал spymaster'ом.Этот роман я до конца не закончил т.ч. не знаю.

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #50 : 13/10/2002, 00:00:00 »
И это роман то? :)
Вот в Балдуре втором - это я понимаю, там у нас с Эйри ребёнок родился  :)

А с Арибэт - да, у меня так всё и было, только я не знал, что это роман :)

               

               

Пако

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #51 : 13/10/2002, 00:00:00 »
Ну ты это... небо и землю не сравнивай :)
Для NWN это очень даже неплохо.

               

               

Гала

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #52 : 17/10/2002, 00:00:00 »
Ммм... Аарин - это уже что-то интересное...  ::) Только вот не знаю, насколько далеко может это зайти... Похоже, ничего серьезного. А мне бы хотелось всегда носить с собой персонажа, с к-м роман... Его ведь нельзя с собой взять?

               

               

Пако

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #53 : 18/10/2002, 00:00:00 »
Взять это как? Под мышку и как фамилиара?  :)

               

               

Гала

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #54 : 19/10/2002, 00:00:00 »
Пако, ну да... Но я чувствую, что это невозможно... Эх...
И вообще у меня NWN заглючил!!! В башне магов, когда я узнаю о предательстве Арибет, в моем журнале появляется пустая запись (Error:blank journal entry...), и я не могу рассказать об Арибет Аарину Генду. Короче говоря, NWN глючит как проклятый... Я даже не знаю, что мне делать... Не думаю, что патч это исправит...

               

               

Elentirion

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #55 : 21/10/2002, 00:00:00 »
Кста... незнаю глюк это или нет... но как войти в последнюю дверь, где Арибет, и еще два черта с толпой лизардов стоят на крыше башни магов во второй кампании?

               

               

Гала

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #56 : 22/10/2002, 00:00:00 »
Элентрион, знаю я такой глюк. Кстати, когда я пару раз залезала в комнатку, принадлежащую главному боссу, спуск к которой находится прямо перед воротами, я подошла потом к самым воротам, и вдруг они открылись! Я струсила и улетела в храм Тира, и рассказала все Аарину Генду. И до сих пор меня мучает вопрос - а можно ли было не улетать и замочить этих гадов?  ::)

               

               

Elentirion

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #57 : 22/10/2002, 00:00:00 »
Да гадов я уже и из зха двери перемочил... маг как ни как (20 lvl да постоянный 33 интеллект хе хе)... а как войти к этим троим не знаю....в упор мой герой дверь открывать не хочет.... и вызванный элементаль инутри ее тоже не хочет открывать...(((

               

               

Пако

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #58 : 24/10/2002, 00:00:00 »
Глюк.Что интересно этот про этот глюк сказано уже много но решения так и не нашли.А еще есть подозрение что сказываютя кривые руки пиратов.Во всяком случае с моей английской версией никаких глюков не было вообще.

               

               

Гала

  • Гость
Re: Never Winter Nights
« Ответ #59 : 26/10/2002, 00:00:00 »
Хмм... Странно... Почему же у меня дверь открылась во второй главе?... Не думают ли они, что мне еще рано мочить главного босса? Или там было рассчитано, что я все равно смоюсь?