Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Icewind Dale II  (Прочитано 15894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #60 : 22/07/2004, 21:09:27 »
это где надо через порталы ходить? И если неправильно проходишь, то дрянь появляется?

Точно не помню последовательности. Если представить себя на месте героя, то первый портал - это самый дальний ЛЕВЫЙ. Потом самый ближний ЛЕВЫЙ. (смотреть от двери).

В-общем противники не такие крутые, можно потыкаться.

               

               

Ниаро

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #61 : 24/07/2004, 18:25:50 »
Один, спасиб тебе за твое ангельское терпение.Получилось ,наконец-таки!
УРЯ! Один, еще раз ззиба, и чмок!

               

               

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #62 : 25/07/2004, 19:19:01 »
А вот вам персонаж:
Монах Темной луны - 11 уровень,
Клерик Демарх Маска - 19 уровень,

Дроу.

Дядечка без брони (но с разными артефактами) имеет armor class порядка 32. Магия в 80% не работает. От ловушек почти всегда уклоняется.

Начал им одним, прошел всю игру(Пришлось импортнуть мага только у драйдеров, что бы зелье провернуть). Дошел до Исаира: красномордый даже не мог по нему попасть.

Совершенно честно накопал 30 уровень.

               

               

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #63 : 07/10/2004, 16:51:26 »
Вот, от скуки решил проходить игру 5тью чародеями и одним клериком.
Оченна весело.

               

               

Eridan Despana

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #64 : 15/12/2004, 03:28:03 »
Господа! Приветствую всех От лица высокого дома Деспана! :)

Мне нужна помощь от истинных ценителей Icewind Dale II! нигде не могу скачать патчи и дополнения к игре... видать закрыли фирму на веки вечные :'( Мое сердце полно печали... прошу вас помочь несчастному дроу... если есть такая возможность....



               

               

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #65 : 16/12/2004, 00:18:26 »
А там разве были дополнения? Хочу!  ::)

               

               

Eridan Despana

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #66 : 20/12/2004, 00:14:34 »
Loky, есть! ;D Патчи есть, дополнения, исправления и трейнеры! А нечего в и-нете не найти! сайт закрыт..... жуть.... у меня честно раскаченая команда... все уже 30 уравня... а с помощью патчей это можно приадолеть... + там куча нового оружия и заклав... как мне рассказали... я просто мечтаю все это увидить... но как и говорил... ссылки есть а файлов нет.... :'(

               

               

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #67 : 20/12/2004, 16:26:25 »
Я не кажется ли вам, что это реклама просто? Заставить юзера щелкать по ссылкам.


Далее: чего-чего, а оружия и его разновидностей в Айсвинде хватает. Только достаточно пройти его пару раз на Heart Of Fury (или как-то так оно пишется....))))
 :)

               

               

Eridan Despana

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #68 : 22/12/2004, 23:31:46 »
 Ой как не пару... :D а раз 5 я на этом сердце ярости проходил.... но не в этом дело! Я это нашел! нашел дополнения, моды, патчи... только прогу позволяющую покинуть приделы 30 уравня ненашел.... жаль..
В общем и целом просто здорово! игра... по крайней мере глава Таргос.. проходится по новому и осмысленно... много новых событий... предметов..+ торговец.. да и у старика Освалда кое что есть кроме зелий! Вот только незадача... адрес где све это качать можно потерял... теперь ищу.... >:D

               

               

Eridan Despana

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #69 : 23/12/2004, 00:16:25 »
Снова наткнулся на эту статью двухлетней давности.... настроение вновь упало.... Хм... Будет ли когданибудь что то не просто в духе Icewind Dale, а яркое продолжение? будет ли таже система....? хм.... Нелюблю гонять по полю одного персонажа.... мда...

Цитата:
Как не прискорбно сознавать но Interplay кажется окончательно умерла. Маститый игровой монстр, который будоражил своими проектами весь мир, окончательно перешел на сторону французской компании – Titus. И помог им в этом Брайн Фарго, бывший основатель и президент компании. Он продал свои акции и уже кует железо над созданием новой компании.

По мнению игровых аналитиков теперешний Interplay не сможет получить счастливый билет, ибо рейтинг Icewind Dale II намного ниже ожидаемого. Жаль, искренне жаль.
 

               

               

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #70 : 23/12/2004, 00:23:56 »
Ну, ФАрго и без Интерплея не плох. Будем ждать ФОллаут...... ::)

               

               

Eridan Despana

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #71 : 23/12/2004, 01:10:40 »
Ну незнаю..... надеюсь что так.... (нашел реквием по IWD II - еще сильнее опечалился...)

А вот и арес сайта где еще можно скажать кучу полезных файлов для игры.. преобразить ее так сказать! ;D

http://balkarto.narod.ru/index5.html

               

               

Werwolf

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #72 : 25/12/2004, 00:55:59 »
Privet vsem!     Po mne tak lu4he vsego igratj volshebnikom.Sna4ala pravda sloznovato,zato potom edinstvennij dostojnij protivnik eto bog Zvim v Otrublennoj Ruke. Isair i Madeja menja razo4arovali nemnogo,ja dumal oni posiljnee budut.

               

               

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #73 : 25/12/2004, 15:15:18 »
Угу, вот попробуй пройти кампанией из 5 чародеев на сердце ярости....... вот тогда станет сложно....... >:D :)

               

               

Eridan Despana

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #74 : 27/12/2004, 00:32:21 »
 >:DВ кочевой деревне, у Нима... купил Джина в бутылке! Вот это вещь! он торгует, лечит, и желания выполняет ;D!!! правда всего трижды:(((

               

               

proROCK

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #75 : 04/01/2005, 09:26:51 »

Цитата из: Eridan Despana on 27-12-2004, 00:32:21
 >:DВ кочевой деревне, у Нима... купил Джина в бутылке! Вот это вещь! он торгует, лечит, и желания выполняет ;D!!! правда всего трижды:(((



Ни фига себе! Впервые слышу об этом... Видимо пропустил...