Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Icewind Dale II  (Прочитано 15914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Telcontar

  • Гость
Icewind Dale II
« : 21/09/2002, 00:00:00 »
Хлопцы, никто не знает - гле можно достать русификатор для Icewind Dale II ? И ещё - если кто знает какие-нибудь фишки, подскажите пож-та.
Благодарбю за внимание.

               

               

D-Lain

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #1 : 24/09/2002, 00:00:00 »
Скоро на Lair.ru выложат. Там же и фишки прикольные, а на форуме тем по ИВДе немерено.

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #2 : 24/09/2002, 00:00:00 »
Ну вас.. праативные вы..

Есть же тред по сабжу:

http://www.tolkien.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=games;action=display;num=1031121055

Чего сразу новый-то заводить??  :'(

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #3 : 21/10/2002, 00:00:00 »
так радовалась  ;Dтак радовалась ;D когра мне её принесли посидела неделю со словарём разнервничалась >:( и бросила
теперь жду русскую версию :-/

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #4 : 30/10/2002, 07:26:41 »
 УРА!!! :D
в ИГРОМАНИИ ВЫШЛО ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ(на CD)! ;D

               

               

Снорри

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #5 : 30/10/2002, 14:41:04 »
Ну вы, блин, даете.. на www.travel.ag.ru (http://www.travel.ag.ru) оно лежит уже месяц с лишним..

               

               

Аццкая сотона

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #6 : 30/10/2002, 22:22:25 »
М-да, приходят тут всякие, не прочтя даже первый лист  ;D

Игра хорошая, хотя, ИМО, GTA 3 круче  :D

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #7 : 10/11/2002, 02:03:06 »
 Какое, нафиг, прохождение? Зачем? Чтобы пройти? А зачем? Есть у меня один знакомый - в игрушки играет исключительно, чтобы увидеть финальный ролик. Ужасть.

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #8 : 10/11/2002, 07:53:06 »
Это только крутые маньчкинцы так умеют, а я вот знаю одну девушку( ;Dхи-хи-хи),которая чатенько застревает.И после нескольких дней потраченных нервов, достает или прохождение, или идет на форум :)

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #9 : 19/11/2003, 19:37:26 »

Цитата из: AL-SEDEX on 10-11-2002, 07:53:06
а я вот знаю одну девушку( ;Dхи-хи-хи),которая чатенько застревает.И после нескольких дней потраченных нервов, достает или прохождение, или идет на форум :)




   Ох уж, эти девушки :) Ну да ладно...
  Я хотел спросить: только мне одному показалось большой глупостью в Айсвинде  давать возможность любому персонажу давать возможность носить любую броню и оружие?

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #10 : 20/11/2003, 10:44:24 »
Почему же глупость?
Любой Маг может напялить на себя Фуллплэйт, но фиг он чего в нем скастует ;)

Я кстати в Айсвинд играю вместе со своей девушкой(у нас два компа дома в сетку соединены) И проходим все только вдвоем, я гном варвар уровня где-то 20го, она человек Вор-воин в раене 18го помоему... Так прикольно вдвоем играть! Экспы вообще нифига не дают, тока за выполнение крупных квестов, и то копейки :( Но зато КАК интерессно, там и тактика(Я бегаю по кругу, а она расстреливает всех из лука :) ), и засады(Залазим в какую нить нишу, она сзади с луком, я с Неимоверно крутой Алебардой с тройным уроном и крошим всех), и пр. и др.
Сюжет конечно линейный, но все равно классный.

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #11 : 20/11/2003, 19:04:07 »
    Глупость, Один, и большая причём : друид в броне и с любым оружием !!! Глупо.  Ещё много таких примеров.  IMXO гороздо интересней играть с ограничениями по добного рода(как в БГ)!
 
   Да, согласен в двоём- это класс! Мы с другом играем уже не в первый раз в БГ2, на этот раз даже поставили самый кошмарный уровень- вот это я понимаю! В этот раз я играю за полуэльфа-колдуна, а он -за полуэльфа-рейнджера. Вот это игра выходит! Правда , временами, приходится загружаться раз по 10 за час :) но так даже прикольней!

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #12 : 21/11/2003, 11:00:56 »
Вовсе не глупость! Это наоборот логично! Любой может влезть в фуллплэйт, но сможет ли он в нем воевать?
Этот Друид получит столько минусов, что бегом выскочит из этих доспехов! Фиг он в них чего скастует!

Да, загружаться конечно приходится, но это только отрабатывает мастерство и разные тактики, мы кстати совсем без магии играем, тяжко, но тоже реально. Правда - одна проблема - оборотней всяких фиг распознаешь... Этот урод в Оке Дракона, который лечит, всех пленников сожрал падла, а я его так и не просек...

БГ сделан по второй редакции ДнД, а это лажовая система. 3тья (IW2) гораздо лучше, хотя все одно мне не очень нравится...
Касательно ДнД систем в Настольных много чего понаписано, читайте, задавайте вопросы про Друида там. Ответят по полной я думаю ;)

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #13 : 21/11/2003, 15:19:21 »
   Глупость, глупость!
     Залезал я магом в доспехи (разные) и кастовал : просто ставишь на броню Аркана максимум, ну, или с помощью магических предметов повышаешь, и колдуй, наздоровье! Правда, он не дает 100 % , того что ты сможешь кастовать с первого раза, но всё же...
   Был у меня в команде друид! Она ходила в полном панцире с щитом и скимитаром и кастовала всегда отлично, один минус- наносила небольшой урон оружием.  
     Не, без магов не прикольно! Маги- это сила! Особенно подкреплённая парочкой неплохих файтеров! Знавал я парня, он играл сразу с магом и с колдуном, но без священика.... но тем неменее рвал всех по полной!
      Может вторая редакция и лажовая, но мне нравится!
     Что хорошо сделаси во 2 Айсвинде, дак это выбор рас! Большой выбор, да ещё и с расовыми плюсами. В общем красота! Наверное, это одна из немного численных лучших сторон игры!
      Мне не понравилось , что нету  больше мультиклассов в игре. Нет они, тоснее, есть подобная система, но совсем не продумано сделана! Но, опять же, это только моё скромное мнение.  
     В игре мне особо понравились три  сюжетных момента : это бродить полесу духов, проходить испытания в монастыре, и драться с шестерыми Изгнаниками на кладбище Кулдахара ! Одни, у вас, ктати, в команде паладина нету?

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #14 : 24/11/2003, 10:22:34 »
Ну я бы не стал сажать Мага в доспех, слишком много теряешь...

Неа, нету у меня Паладина :(

Ну не знаю, мы и без Магов с Чародеями и Клириками обходимсю... Конечно Дракона у Юань-ти было напряжно завалить, но в итоге, запинали мы эту ящерицу ;)

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #15 : 24/11/2003, 19:00:42 »
    Да,конечно,  маг в полном панцире- это неинтересно... Поэтому он у меня всегда ходил в кожанном доспехе и колдовал при этом хорошо.
    Паладин в команде - вещь хорошая, особенно, если нет священиков! Жаль, что этот меч для паладинов (когда убиваешь шестерых духов на кладбище Кулдахара) оказался такой фигнёй :(  Хотя, наверное, если изловчиться, то и он будет в пору...
   Один, ты ,кстати, не пробовал сыграть за тёмную сторону в конце?

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #16 : 25/11/2003, 10:05:16 »
Я туда еще не добрался ;)
Времени нету совсем... С работы ччерте когда возвращаюсь, не до игрушек :(

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #17 : 25/11/2003, 20:16:27 »
     Да, плохо когда нет времени... но ничего, ведь, нам спешить не куда!
   Довольно странно, что здесь общаемся только мы с тобой, Один....к чему бы это ? :)

               

               

Цэрлэг

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #18 : 26/11/2003, 06:51:06 »
Потому что некоторые уже давно прошли игру... и не один раз...  ;D

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #19 : 26/11/2003, 20:02:51 »
    Ха! Думаешь я в первый раз играл?