Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Icewind Dale II  (Прочитано 15907 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Цэрлэг

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #20 : 26/11/2003, 20:23:52 »
А еще потому, что наверное рубятся в Храм Элементального Зла  ;)

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #21 : 27/11/2003, 20:23:50 »
   Не играл, так что мне сказать не чего....  вот когда я её пройду, тогда и можно будет о чём-то говорить!
   А пока лучше ещё раз с другом пройду БГ 2!!!!

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #22 : 01/12/2003, 11:33:30 »
Засада!!!
В Оке Дракона на последней видимо локации напоролся на конкретную подставу! Там надо помешать подлой змеюке Изабеле (кажется) произнести заклинание и зациклить время. И там стоит ограничение по времени. Так вот, я гном-варвар 18го уровня и моя напарница вор-файтер 17го просто не успеваем ее забить! Максимум смогли ее довести до раненого состояния, вокруг этой гадины вертится куча магической защиты, и пробить ее за такой короткий срок крайне напряжно. Пока до нее добежишь, времени остается всего где-то секунд 15.
Можеть подскажете чтонить толковое? А то задолбались вчера загружаться...

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #23 : 01/12/2003, 17:44:32 »
    Вот и сказывается не хватка магов !))) Но как говорится, чем сложнее тем интересней! Помню, помню я эту засаду с зелёной колдуньей! Если не успеваете замочить её в ближнем бою, пробуйте в дальнем : скажем лук по круче и стрелы снижающие маг. защиту.... взрывающиеся стрелы...что ещё тут можно посоветовать ? Один, а кто у вас в коменде-то есть?

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #24 : 02/12/2003, 09:40:24 »
Я ж пишу! Я - гном варвар 18го уровня, имею Арбалет тяжелый, болты +4,
Секиру Холода - 1d10, +2d6, +1d6, +1d10;
Молот 1d10+2 и 33% что враг в панике убежит,
Молот Люцерны(выглядит как пика) 1d10+1, уничтожает любую нечисть с одного удара;
Фонарь когото там - весьма нехилое повреждение огнем, непомню правда какое...

Напарница - Нээрэ - вор-файтер 17 уровень имеет
Хороший лук но хорошие стрелы коньчились...
Скимитар +3
Скимитар +2 +урон кислотой
Черная гадюка меч+2 +яд +остро отточеный

И ничего эту падлу не берет! Максимум мы ее до Раненой опускали Эт хитов наверное 30-40 снимали...
Чтобы ее забить надо чтобы у нас обоих были ну наверное 4 удачных крита подряд...
По моему на колдунью не действует ни огонь ни холод ни кислота ни яд а только прямое повреждение да еще и поглощает 10 хитов.
Да еще какойнить Реморхаз тебе в спину долбитса...
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Мы вчера задрались загружаться...

В комбинации я - ярость варвара - героическое воодушевление - Секира Севера, вот тогда я ее начинаю на ломтики нарезать, но тут то время и заканьчивается... Как снять с себя хитов 150, чтоб воодушевление с самого начала было? Может ли напарница меня порезать чуток... Это идея, надо будет испробовать...

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #25 : 02/12/2003, 16:02:09 »
    Ну вы блин, даёте! В двоём!!!!!????? Прелоняюсь перед вашим мужеством и безрассудством! Я , помнится, один в первом Айс винде прошёл до аванпоста эльфов...я думал я один такой)))
   То что вы в двоём, всё меняет... так сразу и несообразить что жк делать в вашем положении... Ваша подруга может вас порезать немного, может вы осуществите задуманное...

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #26 : 02/12/2003, 16:19:34 »
А так интерессней! ;) Вдвоем веселей хоть и тяжко бывает...
Причем мы настолько круты считаемся, что нам опыта вообще не дают, только за выполнение квестов каких нить, и то по копеечке :(

Мы бы эту колдунью на раз два три положили бы (это дело тактики) еслиб не ограничение по времени :(( Сегодня опять попробум вечерком.

Но еслиб возникли какиенить идеи я бы их с удовольствием послушал и воплотил бы в жисть.

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #27 : 04/12/2003, 09:36:27 »
Есть контакт!  ;D
Моя идея сработала и вчера после наверное 15ой перезагрузки, я таки нанес два крита подряд на 50 хитов и ента Изабелла развалилась маленькие кусочки  8)
Я всегда говорил, ничто не устоит перед разъяренным Дварфом с секирой! Особенно если это моя секира  ;) ;D
Теперь нас ничто не остановит! ;)

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #28 : 04/12/2003, 19:41:04 »
    Мои поздравления,  разгоряченный дворф!!! Чем сложнее схватка, тем приятней победа! Но дальше хуже6 там в следующей локации будет лич.... хотелось бы знать как вы его порвете.

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #29 : 16/12/2003, 22:23:02 »

Цитата из: awex on 25-11-2003, 20:16:27
     Да, плохо когда нет времени... но ничего, ведь, нам спешить не куда!
   Довольно странно, что здесь общаемся только мы с тобой, Один....к чему бы это ? :)


Когда нет времени это плохо,но ещё хуже когда нет игры :'(.

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #30 : 17/12/2003, 20:41:39 »
    Syveren, а чё так плохо?

               

               

Edel

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #31 : 12/01/2004, 02:50:15 »

Цитата:
Когда нет времени это плохо,но ещё хуже когда нет игры :'(.



 Блин, мои диски Егор (Messius) зажал и возвращать не хочет...А у Гриза можно взять...Попытаюсь,если достану скину тебе..


               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #32 : 21/01/2004, 14:30:18 »
Я просто щас в Дисайплес 2 режусь, поэтому Айсвинд временно отложен...
К тому же я там натолкнулся, на проблему - отряд ужастных орков... Крошуть меня в капусту...

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #33 : 21/01/2004, 21:03:21 »
    Один, блин, где же тот боевой гном, которого я знал раньше:какая-то кучка вонючих орков смогла остановить тебя???

               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #34 : 21/01/2004, 21:08:38 »

Цитата из: Edel on 20-01-2004, 23:44:34
Да вроде все здесь...а что? ;D



    А где же обсуждения тогда??? Начну тогда я: скажите, кто проходил сабж, там в конце злой бог Ичатху Ксвима предлогал съыграть на его стороне, кто-нить пробовал?

               

               

Edel

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #35 : 22/01/2004, 03:27:25 »
 Так,я проходил...Бога помню...Нет он мне не предлогал даже...Но я играл зверско доброй пачкой...

Да,ODIN где это ты орков замочить не могёшь?


               

               

ODIN

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #36 : 22/01/2004, 15:35:05 »
Да. Смогли... И похоже без вариантов...

Когда из Ока Дракона выбираешся, попадаешь в ледяной Храм, там волшебник просит чтоб ты поубивал парочку монстров, убиваешь и попадаешь в новую область, там сразу с ходу разношерстный отряд нападает, а потом, лагерь Орков. Причем не обычных, а каких то страшных или ужасных, или что-то в этом роде. У них еще в плену какой то народ за загородкой стоит (эльфы кажется.)
Так вот у этих гадов такой мощный урон, что кирдык просто... Шинкуют на салат....

               

               

Edel

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #37 : 23/01/2004, 02:25:06 »
 Это ещё там, где тебя педупреждают, что если ты атакуешь орков,они убьют пленных?...
Блин,надо будет переиграть,уже всё успел забыть ;)


               

               

awex

  • Гость
Re:Icewind Dale II
« Ответ #38 : 24/01/2004, 18:43:52 »

Цитата из: Edel on 22-01-2004, 03:27:25
 Так,я проходил...Бога помню...Нет он мне не предлогал даже...Но я играл зверско доброй пачкой...




   Да, я тоже не самый злой был, даже не нейтральный...Этот товарищ предлогал присоединиться к нему , взамен просил убить десять рабов в подтверждение...не помнишь?
   Один, и всё равно это не должно останавливать:там за этими орками будет ещё и лич прикольный...не надо сдаваться на полпути!

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #39 : 09/06/2004, 11:38:37 »
Тута я!

У меня все та же проблема с Орками, единственный выход, это прибегать в локацию, убивать одного - двух, отступать на предыдущую, лечиться, назад.
Но это ж такой гемор...

Да и напарница моя, Нээрэ, не хочет играть дальше, ее этот эпизод утомил ужо...

Попробую еще разок, можеть еще что придумаю...