Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Icewind Dale II  (Прочитано 15889 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

awex

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #40 : 09/06/2004, 18:06:11 »
 "Самое главное- это пройти свой пут от начала и до конца" (с) Один из Героев.
 так что дерзайте, друг мой, и только вперед. Смысл останавливаться на полпути? Так, что подружку в руки и на поиски приключений :)

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #41 : 11/06/2004, 10:11:29 »
Попробовал.
Почти получилось!

Вобщем долго пробовал, часа 4 наверное, кучу вариантов перебрал...
Итак, сценарий - Я, гном-берсерк и Нээрэ вор-файтер, против 20 Ужасных орков, 1 шамана и 1 вожака по имени БлагМа.

Отвлекаю всю толпу на Нээрэ, гномом прячусь в тень, и пока они за ней бегут в низ, я пробираюсь в тыл, затем внизу Нээрэ тормозит шамана с вожаком стрелами опутывания, и быыыстренько пробегает мимо растянувшихся в цепь орков за мужественную спину меня и прячется в тень. Я же всаживаю пару болтов с моего любимого арбалета в орков дабы привлечь внимание и отбегаю в проход в их лагерь, так чтоб меня одновременно могли только 2 орка бить.
Ну и начинаю своей двуручной секирой махать, так что мало не покажется!  Вся толпа соответственно стоит и ждет очереди на салат  ;)
Нээрэ же оставшись в тылу у орков, поливает ентих негодяев ливнем стрел.
Главная проблема это вовремя опутывать шамана с вожаком, чтоб они до гнома моего не добрались, иначе кирдык полный.

Вобщем один раз почти всех замочил, остался только БлагМа почти мертвый, и в этот момент, мой гном решил стать не истовым, бодбежал вплотную к опутанному орку и стал шмалять в него из арбалета :( За что тут же и получил топором по башке и скопытился...

На выходных буду дальше пробовать...

               

               

awex

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #42 : 11/06/2004, 16:45:49 »
  Неплохая тактика, гном!) Не пробовли где-нить достать огненных зелий и ими кидаться в эту толпу? Вдруг поможет...там вот дальше лич будет) хотелось бы мне посмотреть на ваше с ним сражение;)

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #43 : 13/06/2004, 17:42:11 »
Орков утром разбил. Посмотрел на Лича и сделал перерыв, ща вот пойду с ним разбираться.

Раздражает одно - полное отсутсвтвие лекарей! Совершенно не у кого вылечится! Приходится спать по 2 дня чтоб восстановить жизни!  :(

               

               

awex

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #44 : 14/06/2004, 10:47:59 »
   Я тебя понимаю- нетак давно играл за троих дак приходилось спать часто :) Ещё начало игры а я уже играю 100 с лишним дней :)  В общем стараюсь набирать по больше зелья и в бой! Эх, что-то я давно не играл уже-учёба, будь она не ладна...В общем, играйте и выигрывайте!

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #45 : 15/06/2004, 09:43:25 »
Ну, Лич тоже сдох  :D
Ничего сложного вобщем то, подошли, запутали стрелой с опутывающими чарами, отошли, перерезали усех эльфов, они страсть как огня боялись  :)

Затем нашел Лича, который по неизвестной мне причине умудрился залезть на лед, куда вроде как зайти не реально, он правда был в инвизибле, но мы тоже скрылись в тень и подождали пока оно коньчится.
Ну а дальше, я взял в руки свой +4 арбалет зарядил его коррозийными стрелами, (как показал эксперимент кислота чертовски плохо действует на его косточки) ну и действовал следующим образом - спрятался, подошел, всадил стрелу в лоб, отбежал и спрятался. И так далее.
Если удается вовремя спрятаться после выстрела, то его заклинание просто пропадает  ;)
Эх, а еслиб он еще и на земле стоял, я бы его секиркой угостил... У меня специальная есть, 50% что нечисть сдохнет   >:D
Так что я всегда говорил, - 1 берсерк паррвет любого колдуна как телепузик грелку!  8)
Один минус, так как лич остался лежать на льду, то его шмотки мне не достались  :-[

Но вот зато в следующей локации, там просто какая то нереальная толпа наваливается, пока что не придумал как от них отмахаться...
Там здоровая поляна, на ней толпа народу, куча неплохих воинов и не меньше магов...
Попробую еще на днях, можеть извернусь как нить...

               

               

awex

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #46 : 15/06/2004, 17:22:08 »
  Да, там просто грубой силой не возьмёшь :) Пробуйте ручную магию :)

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #47 : 15/06/2004, 21:53:07 »
Какую нафиг ручную магию?
У меня команда, если ты забыл из 2х персов -
Я - гном берсерк, и Нээрэ вор-файтер полуэльф...

Так что с магией не прокатит...
Будем хитростью брать.  >:(

               

               

Гайка

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #48 : 16/06/2004, 15:33:19 »
А можно к вам клериком?  :)
А, черт, это же на компе  :(

               

               

awex

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #49 : 16/06/2004, 16:27:14 »
  2Один: пробуйте всякие склянки полезные применять, это ведь любой может ;) И жизнь покажется легче и веселее :)
  2Гайка: Я бы уже давно колдуном присоединился, если бы это не было игрой, а то они совсем без магии не могут :)

               

               

Ridly

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #50 : 30/06/2004, 15:04:57 »
Кто хочет сыграть в IceWindDale2 по сети имя сессии Fox,  заходите  ;D

               

               

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #51 : 04/07/2004, 16:53:51 »
По мне, так самый крутой квест в игре - это про мечушник "Серра Сумат - Святой Мститель".
Во-первых, достаточно заковыристый.
Во-вторых, крутой меч достаешь.
В-третьих, просто весело! 8)

               

               

awex

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #52 : 04/07/2004, 18:02:46 »
   Да, Локи, квест действительно прикольный, но меч за него дают не слишком хороший...Да и вообще паладин должен быть с двуручником, как в БГ2  ;)

               

               

Loky

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #53 : 04/07/2004, 22:22:09 »
Меч крутой! Не надо тут! Я по одному в две руки взял и Isair-а через мясорубку пропустил!

               

               

Ниаро

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #54 : 21/07/2004, 23:50:00 »
Человеки, поможите. Сами мы не геймеры...
Никак не могу пройти комнату теней в монастыре.

Долго билась сама.Неполучилось.
Невыдержала и глянула в прохождение. Там, конечно, все расписано так...Попробовала.Неполучилось.Еще раз попробовала.Неполучилось.

Вопрос: Че делать-то?


               

               

ODIN

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #55 : 22/07/2004, 09:37:12 »
Эээ, напомни пжалста что в комнате? нЕПОМНЮ...

               

               

Ниаро

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #56 : 22/07/2004, 09:57:27 »
Там через что-то типа порталов проходить надо

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #57 : 22/07/2004, 10:19:47 »
http://www.travel.ag.ru/bg/iwd2/solution/ch41.shtml

Смотри тут описание. Все подробно нарисовано. Смотри 14 комнату и на картинке буквами порталы помечены.

               

               

Ниаро

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #58 : 22/07/2004, 10:31:29 »
Может я тебя щас разочарую и ты поймешь, что я просто тупая на сколько возможно, но я уже пробовала последовать их совету.
Почему-то у меня все-равно ничерта не получается.

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Icewind Dale II
« Ответ #59 : 22/07/2004, 12:36:52 »
Хмм, тяжко...
Ну попробуй по новой, четко по порядку, из a в b, из c в e, из d в b, и наконец  f...
Ну пробуй вобщем, тут сложно что-то еще посоветовать...