Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Warcraft III  (Прочитано 7076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Corwin Celebdil

  • Гость
Warcraft III
« : 18/11/2001, 00:00:00 »
Народ! Я краем уха слышал что у WIII будет очень продвинутый map-editor + редактирование сценария + скинов + куча еще разного.
Как вы думаете - реально сделать Средиземье?

               

               

Linval

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #1 : 19/11/2001, 00:00:00 »


Цитата:

Народ! Я краем уха слышал что у WIII будет очень продвинутый map-editor + редактирование сценария + скинов + куча еще разного.
Как вы думаете - реально сделать Средиземье?



Конечно, реально! Я всем чем только можно ЗА!
Корвин, я с тобой!:)

               

               

Feanor

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #2 : 19/11/2001, 00:00:00 »
А кто сказал, что ввиду небывалого расцвета мирового толкинизма в последние два года, создатели игры не включили сценарий Средиземья в стандартную поставку? ::)

               

               

Шана

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #3 : 19/11/2001, 00:00:00 »

В любом случае - этой игрушкой я обзаведусь...  ;D  8)  ::)


               

               

Ellome

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #4 : 20/11/2001, 00:00:00 »
На игрушку посмотреть было бы интересно, только вот наслышан я про то, что там задумали... Очень красиво... Только минимальные системные требования стоит ожидать что-то типа p4 1,5ГГц 512Мб оперативки и GeForce3 64Мб. Они хотят внутри каждого юнита реализовать движок типа Quake-овского. Представляете, какая это будет тормозня!!! :( Так что готовьте деньги на новый комп. :(

А про реализацию в нем Средиземья. Уверен, что что-то в этом роде наверняка появится. М.б. в стандартной поставке, м.б. кто-то сам сваяет. Только критики на несоответсвие первоисточнику посыплется такое кол-во...

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Warcraft III
« Ответ #5 : 20/11/2001, 00:00:00 »

Цитата:

А кто сказал, что ввиду небывалого расцвета мирового толкинизма в последние два года, создатели игры не включили сценарий Средиземья в стандартную поставку? ::)



Не думаю. Почему же в героев3 не включили? К тому же у них вечные проблемы с авторскими правами.
Прав, скорее всего, Ellome, появится что-нибудь вроде Средиземья. Да и конечно же энтузиасты свояют свое. Хотя к тем же героям я нашел всего 3 карты по Средиземью.

Я как-то начинал делать карту к Railroad Tycoon II  :D,
но забросил (сейчас вообще ни во что не играюсь)
Если кто хочет продолжить - пожалуйста. У меня в законченном виде контур всего побережья + кусочек Синих гор.

               

               

Linval

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #6 : 20/11/2001, 00:00:00 »


Цитата:

На игрушку посмотреть было бы интересно, только вот наслышан я про то, что там задумали... Очень красиво... Только минимальные системные требования стоит ожидать что-то типа p4 1,5ГГц 512Мб оперативки и GeForce3 64Мб. Они хотят внутри каждого юнита реализовать движок типа Quake-овского. Представляете, какая это будет тормозня!!! :( Так что готовьте деньги на новый комп. :(



Нее, Эломе, здесь ты явно загнул! Ничего подобного не будет. Всё таки это пошаговая стратегия!

               

               

admin

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #7 : 20/11/2001, 00:00:00 »
У Демиургов минимальные требования PII-300
1,4 GB места на винте +500 МБ на сохраненки и свопфайл.

               

               

Мунин

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #8 : 20/11/2001, 00:00:00 »
Это Warcraft пошаговая? Это они серьезно в третьей версии такое загнули?

               

               

admin

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #9 : 21/11/2001, 00:00:00 »
То, что я видел, было очень похоже на риалтайм, а не на пошаговую стратегию... До боли в глазах было похоже... Совсем не отличишь...

               

               

Ellome

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #10 : 21/11/2001, 00:00:00 »
Askar
У Демиургов минимальные требования PII-300
1,4 GB места на винте +500 МБ на сохраненки и свопфайл.

Уже это огромные системные требования. Особенно по памяти. Visual С++ с MSDN-ом в полной поставке и те только на 1,2 гига ставятся. А тут какой-то игрушке возьми и предоставь на съедение почти 2 гига за раз. Это какие же винчестеры иметь надо? Даже 30-40 гиг такими темпами быстро кончатся.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Warcraft III
« Ответ #11 : 23/11/2001, 00:00:00 »
Наверно, Линваль имел в виду 4-х героев. Те точно уж пошаговыми будут. Я, кстати, видел скриншоты - впечатляет.

Только сейчас заметил, как я написал заголовок темы  :D

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #12 : 26/11/2001, 00:00:00 »


Цитата:

А кто сказал, что ввиду небывалого расцвета мирового толкинизма в последние два года, создатели игры не включили сценарий Средиземья в стандартную поставку? ::)


А вот это вряд ли... Видите ли, мир второго Воркрафта был похож на мир Толкиена, мир же третьего существенно от него отличается. Чего стоят гномы с винтовками, Паровые Танки (есть такие в W3!),фиолетовые, как дров, Ночные эльфы, КУЧА РАЗНОВИДНОСТЕЙ МЕРТВЯКОВ (вместо двух - умертвия и назгула, как у Профессора), двуглавые огры (впрочем этим и W2 грешил), и.т.д. и.т.п.
Если вырезать все эти юниты, игра будет неполной, а ести не вырезать это будет издевательство над Средиземьем в десять раз страшнее перумовского Кольца тьмы...

               

               

Feanor

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #13 : 27/11/2001, 00:00:00 »

Цитата:

Если вырезать все эти юниты, игра будет неполной, а ести не вырезать это будет издевательство над Средиземьем в десять раз страшнее перумовского Кольца тьмы...


Наверное, ты прав... :-/ :( ::)

               

               

Комиссар

  • Гость
Re: Warcraft III
« Ответ #14 : 14/12/2001, 00:00:00 »
Хе-хе, представим себе картинку: Гимли такой на Леголаса 70мм пушку наводит, а тот ему:"Ой, Гимли, может не надо, я и так уже весь фиолетовый от страха..." ;D ;D ;D ;D ;D

               

               

Linval

  • Гость
Re: Warcfaft III
« Ответ #15 : 26/12/2001, 00:00:00 »


Цитата:

Это Warcraft пошаговая? Это они серьезно в третьей версии такое загнули?



Это я описался. НЕ пошаговая. Т.е. упор будет делаться не
на красоту интерфейса и строений.

               

               

Аццкая сотона

  • Гость
Re: Warcraft III
« Ответ #16 : 27/12/2001, 00:00:00 »
Т.е. упор будет делаться не
на красоту интерфейса и строений.


Эх, главное, чтобы это не было единственным, что будет переработано и улучшено

               

               

Гала

  • Гость
Re: Warcraft III
« Ответ #17 : 02/10/2002, 00:00:00 »
Так покупать игру или нет?  ???
Мне очень нравился второй Воркрафт, а сильно от него третий отличается?

               

               

Нэльдор

  • Гость
Re: Warcraft III
« Ответ #18 : 02/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
А вот это вряд ли... Видите ли, мир второго Воркрафта был похож на мир Толкиена,


Чего ??? ??? ???


Цитата:
мир же третьего существенно от него отличается. Чего стоят гномы с винтовками, Паровые Танки (есть такие в W3!),фиолетовые, как дров, Ночные эльфы, КУЧА РАЗНОВИДНОСТЕЙ МЕРТВЯКОВ (вместо двух - умертвия и назгула, как у Профессора), двуглавые огры (впрочем этим и W2 грешил), и.т.д. и.т.п.
Если вырезать все эти юниты, игра будет неполной, а ести не вырезать это будет издевательство над Средиземьем в десять раз страшнее перумовского Кольца тьмы...



Любая компьютерная игра по Толкину - издевательство над Средиземьем. >:(

               

               

Pastor

  • Гость
Re: Warcraft III
« Ответ #19 : 03/10/2002, 00:00:00 »
W3 без проблем идет на 650 Селероне и выше с 128 оперативки и 32-Мб Видеокартой.
а насчет Средиземья... Вроде бы кто-то уже попытался изобразить события 2-го и 3-го томов "ВК". Карта такая точно уже есть.Рекомендую посмотреть диск "Навигатора Игрового Мира" за август...