Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: LOTR The Battle for Middle-Earth I и II  (Прочитано 30954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн -ELENDIL-

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • НаРсИл
    • Просмотр профиля
Re: LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #20 : 01/06/2010, 12:34:56 »
а мне нравится дополнение ко второй: путь короля-ведьмака. вот там реально классно играется. и сложность то что надо. а то я во второй на самой большой сложности все легко прохожу. не интересно. а вот тут на сложном еле-еле проходится
ЭлЕнДиЛ

Оффлайн tolen

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #21 : 01/06/2010, 16:45:37 »
Завидую, мне и на лёгкой-то нервов не хватает. Привык, понимаешь, звёздными стрелами всех поливать - во второй части это что-то вроде сверхоружия. А тут ледяные стрелы - не особенно-то с ними повоюешь.

Оффлайн -ELENDIL-

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • НаРсИл
    • Просмотр профиля
Re: LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #22 : 02/06/2010, 19:14:40 »
просто к каждой миссии определенный подход нужен...например рудаур надо захватывать с помощью шпилей (на крепостях) ими надо попасть в мэллорны, а дальше уже проблем нет. раза с 4 штурмуешь крепость, предварительно стреляя шпилями... для эффективного прохождения нужны 2-3 крепости, прокачанные по-максимуму (со шпилем =))
ЭлЕнДиЛ

Оффлайн Narya

  • Заходи на огонёк
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • наур эн адрайт амман!
    • Просмотр профиля
Re: LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #23 : 03/06/2010, 16:38:50 »
а мне нравится дополнение ко второй: путь короля-ведьмака. вот там реально классно играется. и сложность то что надо. а то я во второй на самой большой сложности все легко прохожу. не интересно. а вот тут на сложном еле-еле проходится
не знаю. ИМХО, все-таки просто вторая часть the best of the best))
Gori vse ognem!

Оффлайн Senya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #24 : 08/06/2010, 14:19:20 »
В 1-ой части самая тяжелая миссия Черные Врата, там нужно сразу строить еще одну базу (ну та которая по центру не занятая)а потом уже стоять насмерть. Новичкам в BFME удачи!!!
Как найти и подобрать нити прежней жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать, что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко, что не заживают никогда...

Оффлайн -ELENDIL-

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • НаРсИл
    • Просмотр профиля
Re: LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #25 : 09/06/2010, 16:08:35 »
за зло в первой очень тяжело играть...чего стоит только эдорас захватить
ЭлЕнДиЛ

Оффлайн Senya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #26 : 09/06/2010, 16:43:34 »
 За зло в первой для меня Минас Тирит, там не то что-бы сложно, а очень долго нужно воевать.
Как найти и подобрать нити прежней жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать, что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко, что не заживают никогда...

Оффлайн Галдор

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #27 : 04/09/2013, 00:49:23 »
Люблю первую часть. А вот вторую, и тем более ветвь Короля-Чародея, нет. Слишком уж там много глупостей. В первой люблю играть за Гондор. Вне сюжета обычно играю так (может быть моя тактика кому-то поможет).
Сначала экономика, потом создание войск. Войска лучше сразу посылать в бой. Потери пополнять подкреплениями. Лечилки и статуи вообще напрасная трата места: при достижении второго уровня отряды сами пополняют свою численность. За игру Изенгардом и Роханом почти то же самое. Мордором легче копить деньги и войска и хватать базу поближе у врага. Если построить 10 катапульт, ни одна крепость не устроит.

Оффлайн tolen

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
LOTR The Battle for Middle-Earth I и II
« Ответ #28 : 04/09/2013, 19:08:48 »
В первой части меня жутко раздражает способ улучшения зданий - конюшен, стрельбищ, казарм и мастерских, при ограниченных очках командования и на несложных уровнях. В сюжетных кампаниях, если щадить своих ветеранов, затруднительно нормально улучшать здания.