Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Россия - Англия  (Прочитано 18204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #40 : 18/10/2007, 14:04:04 »
Но уж лучше, не умея играть, побеждать, чем, умея играть, проигрывать (как в хоккее).
В конце концов, судьба нам слишком много задолжала.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Злой

  • Новичок
  • *
  • не будить не кантовать при пожаре выносить первым
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #41 : 18/10/2007, 17:29:54 »
или мы ей ...... но ет уже другая сказка ......
нет меня ........ в армию забрали

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #42 : 19/10/2007, 09:13:16 »
Цитировать
В конце концов, судьба нам слишком много задолжала.

   Я просто физически нескажучем чую, как в этом мире прухла поубавилось в разы и на порядки. >=(
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #43 : 17/11/2007, 12:20:21 »
Ну что, осталось 9 часов. Кто как думает? Никто не боится, что повторится матч с Украиной?
И еще. Интересно было бы узнать мнения форумчан. Что бы вы предпочли (в душе): абсолютно честную игру, которая может закончиться тем, что было восемь лет назад, или договорную игру с заведомо положительным для нас результатом?
Могу честно признаться, что в отношении сборной (но не клуба) я бы согласился на второе, пусть это и низко.

Кстати, если кто забыл эти ощущения, то... можете вспомнить
« Последнее редактирование: 17/11/2007, 12:25:54 от Ричард Нунан »
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #44 : 17/11/2007, 14:56:24 »
Ммм... Даже не знаю.(
Первое, все же. Потому что когда наши-таки что-то по-человечески ДЕЛАЮТ, такая гордость, ей-Богу. Все-таки хочется надеяться на чудо. :-\
Часы тоже считаю.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #45 : 17/11/2007, 21:00:56 »
Ну... Поехали!
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн некромант

  • Геймер
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #46 : 17/11/2007, 22:59:57 »
цсковских защитников к стене и расстрелять

как всегда, наша болезнь - "да мы после французов (англичан, сборной Канады по хоккею и т.д.) всех порвем".. порвали, б@#...
Diablo Walks the Earth

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #47 : 17/11/2007, 23:12:09 »
В общем... Надеюсь, этот форум будет жить долго и счастливо... и через n лет накануне нового решающего матча я выложу ссылку на сегодняшюю штангу...Фили Сычева...
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #48 : 17/11/2007, 23:17:15 »
Цитировать
- Илюх пойдем смотреть футбол в кабак? Россия Израиль
- Да не дружищще мне не интересны разборки колхозов
Вот и почему все злятся когда я начинаю ржать над словосочетанием сборная россии по футболу?
Лучше всех нас пойму хоккеисты сборной Бразилии :)))
Ваще убить нашу сборную и все лиги и вложить освободившееся бабло в хоккей :) Или в балет :) А то все колхозы в 91 распустили а этот кормим :)
Даешь хоккей в Нац проекты а футбол пусть как и счас останется чисто любительский но и деньги из него вывести :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #49 : 17/11/2007, 23:21:04 »
Не знаю... Вот хоть убейте, а у меня стойкое ощущение. что в последние минут 20-15 Ават всеми силами старался подарить нам мячик и руки при ударах убирал... Но не мог же он сам себе его закинуть...
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #50 : 17/11/2007, 23:27:26 »
Да мне вообще пофиг кто что там пытался сделать :) Сам факт много вы можете перечислить Бразильский хоккеистов? А Канадских футболистов? А ЮАРовский конькобежцев? А пловцов с Сахары? А мышерокеров с марсу? Ну хотя бы вьетнамских лыжников :)
Так куда ж мы то лезем?
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #51 : 17/11/2007, 23:50:00 »
Эх...повторюсь и процитирую книжного Дика Нунана:
Цитировать
Ничего. Пусть как в Сингапуре. В конце концов в Сингапуре ведь все кончилось благополучно... Подумаешь, разок мордой об стол! Могло быть и хуже. Могло быть не мордой и не об стол, а об что-нибудь с гвоздями...
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #52 : 17/11/2007, 23:58:10 »
Ну как, как??!!
Защите - ноги оторвать!
А как великолепно ударил Сычев - и эта штанга...
А, что уж там...
Лузеры.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Galiusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Добрая злыдня
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #53 : 18/11/2007, 01:06:20 »
Люди, не расстраивайтесь. Сегодня просто... звёзды не сошлись. В ... следующий раз всё будет лучше. Всё нормально, куда надо - туда и лезем.

Оффлайн пьер

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Больше спишь - меньше куришь.
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #54 : 18/11/2007, 05:18:39 »
Да мне вообще пофиг кто что там пытался сделать :) Сам факт много вы можете перечислить Бразильский хоккеистов? А Канадских футболистов? А ЮАРовский конькобежцев? А пловцов с Сахары? А мышерокеров с марсу? Ну хотя бы вьетнамских лыжников :)
Так куда ж мы то лезем?

Сравнивать российский футбол с канадским или с бразильским хоккеем - это конечно перебор. Были времена, когда в СССР была очень приличная сборная и очень приличные клубы. Стоит вспомнить, что первый обладатель Кубка Европы - сборная СССР. А в 1988 году стали серебряными призерами Чемпионата Европы. Конечно Россия - не СССР, мы поменьше. В СССР были очень сильные футболисты из Украины, Грузии, иногда из других республик. Но и собственно в России были прекрасные мастера: Федотов, Бобров, Стрельцов, Воронин, великий Яшин. Все это игроки самого высокого ранга. Кроме них было и достаточное количество других, пусть и не столь выдающихся, но очень талантливых, настоящих мастеров. Причем мастера находились в любые времена с момента окончания ВОВ. Причины наших поражений не в отсутствии футбольных талантов, а в отставании всей нашей системы организации футбольного дела. Здесь и отсутствие современных методик подготовки игроков, медицинских центров, отставание наших тренеров в понимании тактических приемов. Следствием этого является очень медленная игра в нашем чемпионате, и, соответственно, и наших сборников, и отсутствие опыта игры на нормальном для ведущих стрен Европы, уровне. Одному Хиддинку здесь не справиться. Да и денег у наших клубов не достаточно. Вот когда наши клубы будут способны покупать лучших игроков мира, как английские. испанские, итальянские клубы, приглашать в клубы лучших тренеров мира, строить стадионы на самом высоком уровне, - вот тогда и поднимется вновь российский футбол.
« Последнее редактирование: 19/11/2007, 09:40:33 от Арвинд »

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #55 : 18/11/2007, 11:53:03 »
У них не опыта, у них чести не осталось... и совести...За счет мастерства можно и не выиграть, но уж выгрызти конкретный матч можно всегда.

Но до чего ж обидно... До сих пор не верится. Ну, не могло ТАК произойти.
« Последнее редактирование: 18/11/2007, 11:56:52 от Ричард Нунан »
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн пьер

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Больше спишь - меньше куришь.
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #56 : 18/11/2007, 15:19:35 »
У Израиля, конечно, обязаны были выигрывать. Сборная Израиля - далеко не великая команда. Но стоит ли ехать на Чемпионат Европы, чтобы там в очередной раз показать бледную игру и получить очередное бесславное поражение?.
« Последнее редактирование: 19/11/2007, 09:41:16 от Арвинд »

Оффлайн Selmora

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #57 : 18/11/2007, 19:41:00 »
Ну еще до игры предпологалось, игра будет сложной, потому что сборная Израиля в этом чемпионать на своем поле не проиграла ни одного матча, так что мы не первые, а вообще моглибы и выиграть, или хотя бы в ничью сыграть, этот второй гол был просто глупый, остался бы кто нибудь в штрафной, или Габулов не выбежал - могла бы быть ничья.

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #58 : 18/11/2007, 19:52:10 »
В этом отборочном турнире Израиль на своем поле проиграл сборной Хорватии 3-4. так что мы в почетном ряду с Эстонией, Македонией и т.п. И неиграющей Англией.
После второго гола нам с таким же успехом могли и третий забить, расстреливая Габулова с лета. Хорошо, что мяч прямо во вратаря попал. Я уж молчу, что в первом тайме мы уже к минуте 20 могли 0-3 лететь (а не летели, вероятно, по каким-то...внематчевым причинам).
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Россия - Англия
« Ответ #59 : 18/11/2007, 20:59:11 »
Вот пока мы будем искать отговорки нет того нет другого и звезды не сошлись мы и будем колхозниками. Сильный ищет возможности а не причины :)
А что кто то там не проигрывал это ваще не показатель :)
Лучше поднять до высот то что мы умеем чем мучить себя и болельщиков невыразительной игрой против таких же как и мы команд :) И раз в год укатывать Англию и делать из этого такой праздник такой праздник :)
Одно радует хоть Хиддинг а не ван Бастен моим любимым Голландцам повезло меньше:) 
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста